Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Каждый творит свою жизнь сам.
В теме - ближе к практике: делимся опытом, анализируем причины и развиваем мастерство создателя.

Модератор: Bарвара

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение анна179 » 16 июл 2014, 17:21

Juriy писал(а):высказать хоть что то своё

Зачем? Что нужно было я уже высказала. А те кто хочет подняться "этажом выше", всегда поднимется. Вот только если НАЧНЁТ С СЕБЯ, а не с окружающего мира. :smile:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Bарвара » 16 июл 2014, 17:34

Хм.. И какого таракана здесь делает Левашов и прочая "весёлая" компания?
Инициативы - это здорово, только, пожалуйста, в общем ключе форума "Я создаю Мир!".
А то пока получается больше тема "Давайте кого-нибудь оценим!". Тут не ломбард.
АJuriy, хотите новую тему в отдельную ветку? Прекрасно- я рада! :-) Пожалуйста, выложите сперва здесь содержательный пост, посвящённый новой грани общего вопроса самостоятельного создания мира человеком. Я с большим удовольствием выделю его в отдельную тему, ежели будет соответствие формату разговора.
Заранее благодарю. :-)
Кстати, как-то проскальзывает противоречие..
[Если бы человек сам "нарабатывал" своё, то не было бы необходимости иметь учебные, воспитательные заведения писать и обучать ЭНИО- "восприятию" Мироздания ]
и
[ЭНИО-мышление это не что хотите а необходимость и целесобразность, инфа это просто инфа и лишь только человеку дано соприкоснувшись с ней быть её преобразователем... ...Вы "поднялись этажом выше" почему тогда мешаете делать это другим?! ]
Так человек нарабатывает своё,преобразуя инфу одним из множества возможных способов ,и как вариант, поднимаясь этажом выше, или нет? )))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Bарвара » 16 июл 2014, 22:58

Так, пожалуй, по-лучше :-)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение NATALLIA » 17 июл 2014, 02:02

Благодаря всем здесь присутствующим я поднялась "этажом выше" или получила подтверждение ранее осознанному: "Прежде чем принять решение человек входит в определенное эмоциональное состояние". Осталось только научиться контролировать это эмоциональное состояние и то, чтобы оно не нарушало законы Мироздания. И при осознании своих ошибок, прежде всего, необходимо вспоминать эмоции которые этому предшествовали. Из информации каждый берет то, что ему необходимо на данный момент исходя из своих запросов.
Огромная всем благодарность.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Juriy » 17 июл 2014, 03:33

Да NATALLIA Вы очень верно "утвердились" благодарю Вас что Вы такие,контроль эмоций очень серьёзная "вещь" и очень не многие на это способны.
Аватар пользователя
Juriy
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:41

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Анунак » 17 авг 2014, 00:38

Для того чтобы создать свой мир, нужно определиться, что в этом мире можно считать своим.
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Bарвара » 17 авг 2014, 22:49

По-моему, всё уже ёмко сказано:
"В твоей жизни, все люди появляются, и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам."
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Анунак » 18 авг 2014, 00:45

Bарвара писал(а):По-моему, всё уже ёмко сказано:
"В твоей жизни, все люди появляются, и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам."

Выходит я притянул Вас в свой мир :) теперь надо распределить кого куда :haha:
То есть речь о временных событиях в которые погружен человек а при моделировании событий временного характера создается мир такой который необходим живому существу для целостного нерушимого восприятия.
Мысленно создаем мир тот который нужен в будущем чрез настоящее прикладываем дорогу в созданый мир и вуаля готово.
Теперь наполняем созданный мир,событиями включая элементы развития материи в более многомерные структуры вводим в них сигмент взаимодействия со всешьем и вписываем в ятность сущего.
Анунак
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:26
Откуда: г. Ростов-на-Дону.

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение Bарвара » 18 авг 2014, 15:59

Анунак, так скажем, притянули вы не меня, а информацию, которую на данный момент могу высказать я, а мог бы и кто-нибудь другой.
Лично мы всё-таки с вами не контачим, за руку не здороваемся и в гости друг к другу не ходим)
Безусловно, личностное отношение возможно при проявлении эмоционального фактора, однако.. :-)
Я уже очень давно перестала пытаться в ваших витиеватых предложениях "поймать" дополнительный смысл. Ваши фразы построены так, чтобы суть можно было истолковать многими способами. Вы же, как я заметила, не особо утруждаете себя прочтением каких-то объёмных вещей - например, моих постов в теме про мышление. А там был весьма подробно рассмотрен вопрос взаимодействия человека с миром. К примеру, тот аспект, что создать мир, а потом наполнить его взаимодействиями не получится.
Из множества вариантов возможных сочетаний информации человек выбирает что-либо, направляя на это свою энергию. Тут опять можно замудрить про теорию декогеренции, но не буду - про это есть, где почитать. :-)
Так что краткий вывод: взаимодействуя с окружением, единомоментно изменяя его, человек и создаёт свой мир в соответствии с той инфоматрицей, которую он воплотил своими мыслями, действиями.
[Мысленно создаем мир тот который нужен в будущем чрез настоящее прикладываем дорогу в созданый мир и вуаля готово.]
Цитируя себя же:
"Ты учти, что мир ментальный
Времени не "понимает",
Но процессы все реальны -
Мысли матрицу меняют.
Информация - основа,
Эго же - контроль для дела:
Не чтоб "тяп-ляп и готово",
А осознанно и зрело. "

На инфоуровне новый мир уже существует, нормальный вариант развития человеческой цивилизации уже есть.

Но если - цитата из того же стихотворения:
"Есть идея, но вот только
Соответствий мыслей нет -
Как бы ни было тут горько,
Воплотишь в итоге бред. "
Поэтому надо учитывать, что
"В нашем мире есть пространство,
Велико значенье массы.
Времени, энергий царство:
В них вложись - повысишь шансы."
То есть что воспроизводишь своим мышлением вкупе с чувствами, то и создаёшь в итоге, но на всё требуется то или иное время на физическом уровне.
Честно говоря, эта информация давно уже выложена в общем доступе, так что зачем вам понадобилось повторение всего этого..
...а возможно, это я притянула ваш коммент - как раз материал для новой статьи собираю ))))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!

Сообщение NATALLIA » 21 ноя 2014, 13:25

Для того чтобы написать это должно было пройти время. Я поняла, что мой навык (по аналогии с двигательным навыком) контроля за эмоциями находится на стадии хорошо выученной теории и разучивания, хотя раньше я думала иначе. Я приняла решение довести навык контроля за эмоциями до автоматизма.
Мне очень помогает такой прием - в ситуации где зашкаливают эмоции сильная концентрация на мысли : " Что делать дальше?" .
Некоторые владеют этим навыком в совершенстве с рождения https://www.youtube.com/watch?v=m7Xs3pq7-hE (смотреть с 32 минуты) Сверхчеловек 16.11.2011. Я вижу веселого ребенка, счастливую девушку, красивую самодостаточную женщину.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Пред.След.

Вернуться в Я создаю Мир! Тараканы - в стойла!



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron