СашаЯ в ответе, но не за всё ;-)

Здесь вы можете обсудить интересующие вас вопросы - обсудить с точки зрения эниологии.
.

Re: СашаЯ в ответе, но не за всё ;-)

Сообщение Torrii » 03 дек 2016, 12:39

Ну и самим надо работать. Если это связано с зарплатой- повышать свой профессиональный уровень, учиться. Вобщем работать в этом направлении, а не сидеть и ждать "манны небесной" и злиться на весь свет что не получил того чего хотелось.

Я и работаю...сотый раз задаю вопрос: где найти человека такого-то..., где можно таким-то, профессиональным навыкам самой научиться - хоть бы что было...Никаких ответов и ни от кого. :( Почему так выходит??
Torrii

Сообщение Хан » 03 дек 2016, 22:44

Бывают обострения,по себе знаю :|
Не забывай напоминать себе,что ты автор всего в своей жизни.Абсолютно всего и всех.На эниологов зря не сердись-они работу свою делают на славу(не кпсс :haha: ))).Потихонечку начнешь осознавать себя,и пойдет,как по маслицу :oops: .
Развивай себя,познай себя-есть много нынче источников,помогающие желающим выйти из "системы".Понимание приходит не сразу,и изменения в жизни-також :-| .
Оттолкнулась от берега-так и плыви к другому берегу,а не ворчи.Либо давай назад,пока знакомый берег еще рядом.Неизвестность пугает.А неизвестность-от незнания.
Удачи тебе ;)
Хан

Сообщение Викторовна » 05 дек 2016, 15:00

Torrii писал(а):Я и работаю...сотый раз задаю вопрос: где найти человека такого-то..., где можно таким-то, профессиональным навыкам самой научиться - хоть бы что было...Никаких ответов и ни от кого. Почему так выходит??

Еще вставлю "пять копеек" (из личного опыта). Вам надо сначала определиться-чем хотите заниматься, в каком направлении работать... А как только определитесь со сферой деятельности-тогда можно и на коррекцию попроситься, чтобы люди нужные встретились на Вашем пути, учителя... Я, например, многих выучила, многим помогла (сваливались на меня непонятно как). Сейчас, правда, решила для себя что никого учить не буду (исключение-если хорошо заплатят за обучение)
Викторовна

Сообщение Игнат » 31 дек 2016, 16:43

Саша! Поздравляю тебя и весь НИЦ "ЭНИО" с Новым Годом! Вы делаете большое и благородное дело! Делаете просто, буднично, но каждый день совершаете подвиг, потому что меняете жизнь на Земле в лучшую сторону - исправляете судьбы, избавляете от болезней, улучшаете общество, каждый день, понемногу, поворачивая его жизнь в лучшую сторону. Спасибо тебе и всему НИЦ и новых достижений! Игорь
Игнат

Сообщение Арти » 17 янв 2017, 23:22

;) всем привет! скажите мне , от чего в жизни каждый день приключаются нервотрёпки и всякого рода пакости, как прицельно прилетает...?????? :( задолбало уже !
и ещё, что правда, много людей стало уродливых, прям до жути, внешне, или это я так воспринимаю!?
Арти

Сообщение ЕленаКО » 18 янв 2017, 17:09

Энергетические вампиры,вымысел или реальность?
Что стоит понимать под этим явлением с точки зрения эниологии,если это действительно существует?
Здравствуйте.
По форуму не нашла подобного понятия.
Мне очень нужно разобраться.Буду благодарна всем мнениям,касательно темы. :ugeek:
ЕленаКО

Сообщение СашаЯ » 19 янв 2017, 16:15

Арти писал(а):;) всем привет! скажите мне , от чего в жизни каждый день приключаются нервотрёпки и всякого рода пакости, как прицельно прилетает...?????? :( задолбало уже !
и ещё, что правда, много людей стало уродливых, прям до жути, внешне, или это я так воспринимаю!?

Страшно предположить, но вдруг это срабатывает принцип подобности: всё подобное притягивает подобное! :|
Александр Фомин
СашаЯ ВКонтакте: http://vk.com/fomin_av
СашаЯ

Сообщение СашаЯ » 19 янв 2017, 16:21

ЕленаКО писал(а):Энергетические вампиры,вымысел или реальность?
Что стоит понимать под этим явлением с точки зрения эниологии,если это действительно существует?
Здравствуйте.
Мне очень нужно разобраться.Буду благодарна всем мнениям,касательно темы. :ugeek:

Если при общении с человеком ты затрачиваешь больше энергии чем получаешь от оного(общения, нахождения рядом...) и ничего с этим поделать не можешь, например как удав КАА и бандерлоги у Киплинга, то такой ход вещей можно назвать вампиризмом. Дети в возрасте до 14-15 лет сидящие на энергетике родителей принято вампирами не считать и осиновым колом в грудь тыкать не гоже. :thank:
Александр Фомин
СашаЯ

Сообщение ЕленаКО » 19 янв 2017, 21:49

СашаЯ писал(а):
ЕленаКО писал(а):Энергетические вампиры,вымысел или реальность?
Здравствуйте.

Если при общении с человеком ты затрачиваешь больше энергии чем получаешь от оного(общения, нахождения рядом...) и ничего с этим поделать не можешь, например как удав КАА и бандерлоги у Киплинга, то такой ход вещей можно назвать вампиризмом. Дети в возрасте до 14-15 лет сидящие на энергетике родителей принято вампирами не считать и осиновым колом в грудь тыкать не гоже. :thank:

Спасибо за ответ! :haha:
У меня ситуация не такая веселая увы.
Моя мать уверенна,что мой муж энергетический вампир! Все потому что в этом ее убеждает женщина биоэнергетик,с которой моя мама на протяжении долгого времени поддерживает общение. Такое чувство,что моего мужика нагло делают козлом отпущения. Маму на днях настигло недомогание, она звонит этой женщине биоэнергетику,и последняя ей оказывает помощь на расстоянии по фото. Так вот.Как оказалось корень всех бед- мой муж,который живет за 300 км.,и имеет крайне редкое общение с матерью.Мать постоянна мне капает на мозги "он вампир,он вампир" (прям паранойя какая-то)По словам женщины гадалки мой муж еще станет причиной бед всей семьи и близких этой семьи.
При телефонном разговоре со мной,мать спрашивает:"А как ты себя чувствуешь?"Говорю,что все нормально,не болею,все хорошо- не верит. Мало того,теперь закидывается удочка на то,что я должна избавиться от "зла"!!! :superstition:
Мне самой дико интересно,что это было?! Я дурак или...? Как к этому относится вообще? :-o
ЕленаКО

Сообщение СашаЯ » 20 янв 2017, 12:07

ЕленаКО писал(а):
Спасибо за ответ! :haha:
У меня ситуация не такая веселая увы.
Моя мать уверенна,что мой муж энергетический вампир! Все потому что в этом ее убеждает женщина биоэнергетик,с которой моя мама на протяжении долгого времени поддерживает общение. Такое чувство,что моего мужика нагло делают козлом отпущения. Маму на днях настигло недомогание, она звонит этой женщине биоэнергетику,и последняя ей оказывает помощь на расстоянии по фото. Так вот.Как оказалось корень всех бед- мой муж,который живет за 300 км.,и имеет крайне редкое общение с матерью.Мать постоянна мне капает на мозги "он вампир,он вампир" (прям паранойя какая-то)По словам женщины гадалки мой муж еще станет причиной бед всей семьи и близких этой семьи.
При телефонном разговоре со мной,мать спрашивает:"А как ты себя чувствуешь?"Говорю,что все нормально,не болею,все хорошо- не верит. Мало того,теперь закидывается удочка на то,что я должна избавиться от "зла"!!! :superstition:
Мне самой дико интересно,что это было?! Я дурак или...? Как к этому относится вообще? :-o

К этому лучше не относиться. Мама пожилой человеки ... старую собаку новым фокусам не научишь. Запретите ей обсуждать с Вами эту тему или прекратите общение вообще.
В данном случае вампир это Ваша мамаша! :|
https://youtu.be/5BWzxclb5eY

Если не поймёт, отключайте газ. :-x
Александр Фомин
СашаЯ

Пред.След.

Вернуться в На связи - Александр Фомин