Ищу единомышленников.

Если Вы хотите найти свою вторую половинку или единомышленников - этот раздел нашего форума для Вас!
.

Ищу единомышленников.

Сообщение Тубольцев Сергей » 01 ноя 2014, 03:05

Город, немного о себе контактные данные. Также можно размещать фото. Объявления вне тем будут удаляться. Спасибо за понимание.
Тубольцев Сергей
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 00:47
Откуда: Новокузнецк

Re: Ищу единомышленников.

Сообщение Ольга » 02 ноя 2014, 23:13

Ищу людей с эниологическим мировоззрением в городе Тамбов, в тамбовской области и в близко расположенных городах и населенных пунктах.
Возраст, пол, образование, профессия, и проч. - значения не имеют.
Моя страничка Вконтакте https://vk.com/eniotambov Добавляйтесь в друзья) :smile: :thank: Когда заявку отправляете, напишите пожалуйста, что вы с форума пришли. А то я часто заявки блокирую :-D - спама много идёт)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ищу единомышленников.

Сообщение Галина-48 » 03 ноя 2014, 19:01

Ищу единомышленников в Москве, Подмосковье, живу в Мытищах (до этого жила в Липецке). Интересует эниология, психология, геронтология. Интернет. Нахожусь в "возрасте счастья", то есть за 60. viktorovna-48@mail.ru
Галина-48
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 20:00
Откуда: Липецк

Re: Ищу единомышленников.

Сообщение rusich2121 » 06 ноя 2014, 23:12

Ищу единомышленников по Эниологии в городе Минске . Моя страничка Вконтакте : https://vk.com/rusich2020. Пишите , обязательно отвечу. О себе : Дата рождения: 18.08.1956
Образование: Среднее
Место работы: Электроремонтное предприятие
Место проживания: Беларусь
О себе:
Живу в синеокой Белой Руси. Глупостями (все возможные типы наркотиков) не занимаюсь. Люблю бывать на природе, благо у нас она сохранилась, хорошую музыку, со школьной скамьи увлекаюсь электроникой (радиолюбитель). Увлечение определило направление в выборе профессии. Интересуюсь прошлым нашей Родины в широком смысле этого слова , ее славными предками .
rusich2121
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 10:32

Re: Ищу единомышленников.

Сообщение Dobro_Mira » 08 ноя 2014, 13:10

Здравствуйте! Ищу людей с эниологическим подходом к жизни в Украине, город Славянск. Мой скайп: dobro_mira83.
Dobro_Mira
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 22:43

Re: Ищу единомышленников.

Сообщение Tailga » 11 ноя 2014, 02:39

Присоединяюсь к поиску единомышленников. Украина. Сейчас конкретного места проживания нет. Езжу по всей стране. По профилю нынешней работы общаюсь со всеми регионами страны. Скайп - Gatail. Эл. почта - atn-05@mail.ru
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Ищу единомышленников.

Сообщение NATALLIA » 16 ноя 2014, 04:15

Буду рада общению с интересующимися эниологией в Минске и других регионах РБ. Хочется встретить единомышленников. В "Эниологии" почти 10 лет, наработаны в этом направлении некоторый опыт и знания буду рада поделиться информацией. Адрес электронной почты : a1b1x1y1z@gmail.com

Ура! Мои мысли материализовались. Благодарю за это организаторов форума.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Ищу единомышленников.

Сообщение NATALLIA » 27 дек 2014, 01:23

Обращаюсь к Ирине из г.Микашевичи Брестской области. Рада общению с Вами, но не смогла ответить из-за не точно указанного Вами адреса. Пришлите его, пожалуйста ещё раз. Если Вам удобно можете мне позвонить +375296529427.
В О Л Я, спокойствие - П У Т Ь - счастье здесь и сейчас.
NATALLIA
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:43
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Ищу единомышленников.

Сообщение 1Николай » 29 дек 2014, 12:30

Всем добра и радости ! Ищу единомышленников по книги "Эниология" в г. Кемерово ,мой адрес:orlow765@gmail.com
1Николай
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 09:16

Re: Ищу единомышленников.

Сообщение Lex » 12 янв 2015, 22:57

:o Ищу единомышленников .Киев и область, муж. 35 лет, Живу в лесу, рядом Днепр, изучаю Эниологию, труды В.Ю.Ро-гожкина. Практикую здоровый образ жизни, пешие и вело прогулки, отсутствуют вредные привычки. Mail:azerer@ukr.net или на форуме в личку. :o привет форумчанам !
Lex
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:21

След.

Вернуться в Служба знакомств



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей