САМ СЕБЕ ЭНИО-КОРРЕКТОР.

Вопросы, ответы, поиски разрешения ситуаций.... Давайте обсудим вместе!
.

Модератор: Лена Кадатова

Re: САМ СЕБЕ ЭНИО-КОРРЕКТОР.

Сообщение clarkkent » 16 авг 2016, 20:51

Люди, пишите что угодно, ваше дело и выбор. Для меня это не имеет никакого значения. Почему? Потому что я открыл для себя (не без помощи Эниологии конечно) такую истину. Ценность любой информации (и вашего сообщения в том числе) можно тут же (вот сразу же) проверить на практике, т.е. совершить действия согласно полученной И и получить результат. Если он устраивает, хорошо, можно подумать, как его улучшить, усовершенствовать. Если не устраивает, тоже хорошо, просто выкиньте И из головы и идите дальше к чему вы там хотите.

Если же И просто так, почитать, как в вашем сообщении, посмотреть какой вы умный и много знаете об Эниологии и о жизни вообще, и её никак не проверить на практике, то эта И не стоит выеденного яйца. Это просто набор слов и умных терминов и ни слова от себя. «три стадии развития» «основной элемент… развитие сознания» «творение симфонии жизни». А где ваши слова? Где то, что называется «от души»? Где тут вы и от вас? Блин, как же вам наверное скучно.

У меня нет цели вас или кого-то ещё обижать, но такие «умные» сообщения мне видятся, как пустота. В них нет смысла, кроме как показать себя умным, начитанным знатоком.
Могу даже рискнуть, предположив, что вы как попугай (повторяете чужие слова) и что каждый ваш день похож на предыдущий, как две капли в море, а познакомившись с Эниологией, помимо всего прочего, вы получили ещё и прирост собственного ЭГО (ничего себе сколько я теперь знаю!!!). Вы и есть эти 3%, которые думают, что они думают. Но это дело не моё, можете соглашаться или нет, ваш выбор.

Далее цитата из вашего текста «А если не отреагировать, а понаблюдать, что будет дальше. Опасности для здоровья и жизни вроде бы нет, отключим автомоторное поведение и смотрим, что происходит. Пытаемся понять, что за информация даёт такую реакцию.»
А как вам такой пример? Ехали заполночь с девушкой со свадьбы, на такси. В процессе поездки водителю не понравилось то, что у нас 500 руб. и у него нет сдачи, за что собственно он решил нас высадить (видимо другого способа решить эту ситуацию он не нашел) прям посреди одного из самых ушлых и неблагоприятных районов города. Причем сделал это настолько демонстративно, с матами, криками что мол такие как мы… катаемся в такси, не подготовленные, даже 150 руб по мелочи нет… и т.д. Стоим ночью на дороге, пусто, тихо, ни машин ни людей. И тут из за угла вываливаются пятеро в спортивках с чётками и к нам. Чё братиш? Заблудился?........

И что вы хотите мне сказать? Просто постоять и посмотреть что будет??? Вы сами так не пробовали??? Проверяли на себе свои писульки??? Помогает???

Как я выбрался из этой ситуации, не скажу. Но это была Эниология высшего класса! Если бы не крупица этих знаний, неизвестно что вообще могло случиться в ту ночь.
Если кому ещё захочется поумничать здесь, прошу вас прочитайте мои сообщения внимательно. Я больше не буду никому ничего отписывать. Не хочу превращать форум в полигон для критики и споров. Здесь с эниокорректорами общаются, делятся своими проблемами-ситуациями.
Всем Разума, ясности в выборе, и скорейшего перехода от умных слов к делу!
clarkkent

Сообщение clarkkent » 19 авг 2016, 09:58

Всех приветствую!Назрел такой вот интересный вопрос! Каким образом самостоятельно выявить чем бы мне хотелось заниматься в жизни и к чему у меня есть способности???
Вопрос с виду простой и банальный, но когда дело дошло до него, у меня наступил некий ступор. То, чем я занимаюсь сейчас, это текучка, болото, без разнообразия, без желания продолжать это делать в дальнейшем. Я от всей Души благодарен Мирозданию за то, то это у меня есть, и что с помощью этого я могу что называется "держаться на плаву", но теперь, после двух коррекций я хочу большего! Я хочу учиться, развиваться, хочу стать счастливым и богатым человеком, который сам решает свои проблемы.

Спрашиваю себя, чем я хочу заниматься? Душа, сформулируй на понятном для меня языке и выведи это понимание на уровень сознания. И в общем так вот прошло уже 10 дней, а Душа молчит, или я её не слышу. Всё, что я сейчас умею, я когда-то не мог, но со временем научился. Вот свежий пример. Я всегда к своей машине относился чисто потребительски. Если что-то ломается, я еду на СТО и за деньги мне чинят любую поломку (или меняют расходники). Вчера впервые за 8 лет решился самостоятельно поменять колодки и свечи. Может кто-то посмеётся, но для меня это было открытием. После того, как у меня получилось с одним колесом я почувствовал что сейчас взлечу над землёй, почувствовал Силу. Второе колесо уже было легче. Потом ехал домой и думал, а ведь таким образом можно научиться всему, вообще всему. Это не значит что мне нужно учиться строить атомные подводные лодки, или чинить самолёты. Я могу выбрать что мне по Душе. И снова прихожу к этому вопросу, который уже десять дней как завис в воздухе для меня. Что мне нравится? Что нравилось делать в детстве? Что меня так увлекало, от чего было приятно и спокойно на Душе?

Люди добрые, просьба к вам ко всем, поделитесь своими находками в жизни? Кому что по Душе и самое главное, как вы к этому пониманию пришли?

Всем Любви, Разума, Счастья!!!
clarkkent

Сообщение Лена Кадатова » 27 авг 2016, 21:24

Torrii писал(а):Добрый день, Елена. Пытаюсь сама разобраться и не могу найти какого-то конкретного ответа. Что может служить причиной большого страха к социуму, коммуникации, общению с людьми, ко всему, что связано с жизнью в социуме?
Вроде не было в жизни человека каких-то больших психотравмирующих ситуаций, которые могли привести к такому большому страху к людям и общению с людьми, но страх порой ему даже контролировать не получается. Страх мешает работать, знакомиться, нормально реализовать себя в жизни, блокирует возможности и еще хуже, притягивает агрессию людей.
Вопросы МП задавались, но нет никаких ответов. :( Преодолеть страх не выходит, он сковывает.
Может я ошибаюсь, этот страх у человека может быть просто из-за ранимого, впечатлительного характера или дело в какой-то стрессовой ситуации, послужившей точкой входа в такое состояние? :?

Здравствуйте! Записывайтесь ко мне на сеанс коррекции и будем общаться на эту тему.Причин может быть масса.От ваших детских стрессов и обид в детстве,до сложных контактных ситуаций.Все это выстраивается в цепочку и ведёт к изъятию потенциала на протяжении многих лет жизни.Самостоятельно выйти из таких программ бывает порой невозможно нужна помощь специалиста.
Лена Кадатова, корректор НИЦ "ЭНИО", 8.905-457-79-62, с 9.00 до 21.00
Лена Кадатова
НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону. Email: elena.kadatova@yandex.ru Телефон 8.905-457-79-62

Сообщение Torrii » 28 авг 2016, 19:07

Здравствуйте! Записывайтесь ко мне на сеанс коррекции и будем общаться на эту тему.Причин может быть масса.От ваших детских стрессов и обид в детстве,до сложных контактных ситуаций.Все это выстраивается в цепочку и ведёт к изъятию потенциала на протяжении многих лет жизни.Самостоятельно выйти из таких программ бывает порой невозможно нужна помощь специалиста.

Спасибо. Все индивидуально. Причин может быть много. Понятно. :thank:
Torrii

Сообщение Torrii » 05 сен 2016, 11:20

Здравствуйте. Что делать чтобы прощение обидчиков было искренним, а не на словах?? Вроде понятно все и разобрано тоже, но облегчения никакого....хоть 100 раз за день скажи прощаю - облеглечения никагого... Как справиться с чувством мести которое наступает? Эта банальная МФ что агрессия которую чувствуешь к обидчику идет в аннигиляцию просто не работает...а другого то и нет больше на форуме.
Что ж не жить тогда больше? сколько можно то, если схемы и чужие и свои собственные не работают, статьи простить не помогают, мф не работают, ЭК говорят иди и разбирайся сам нам не до "твоих маленьких проблем"....??
Вы говорите если то что чувствуешь внутри - показатель. Но какие шаги предпринять чтоб избавиться от чувства мести и искренне от эго чтоб пошло прощение??
Все статьи разобраны, близкие к этой теме и ответов от мп куча - но на практике то оно не применимо........
Torrii

Сообщение gleb22rf » 07 сен 2016, 06:24

Здравствуйте.
С эниологией я познакомился в 2010 году. Тогда мне книгу показал один человек. В разговоре говорил странные вещи про пришельцев итд.
Все. После этого жизнь уже никогда не стала и не станет прежней. Потом была первая коррекция в Челябинске. Потом уход с военного предприятия и переезд в Алтайский край. 5 лет ушло на перестройку мышления, я вам скажу это жесткий процесс. Но сейчас осознание идет каждый день по нарастающей. Мне даже сын 5 лет от роду иногда говорит - Папа вот бы ты на себя со стороны посмотрел! Представляете ребенок а понимает больше чем я в некоторых случаях. Я не употребляю спиртное не курю. Теперь учусь владеть мыслями и жизненными ситуациями. Хочу так же заниматься коррекциями когда созрею, необходимо больше знаний. Ведь это очень ответственное занятие. Несколько раз в год обращаюсь за коррекциями к Вам. Когда чувствую необходимость конечно. Маму свою так же перевез в Алтайский край. Коррекции ей помогли выжить и начать осознание. Сейчас учусь пользоваться своим менталом, в негативных ситуациях которые иногда возникают сразу на внутреннем восприятии выскакивают "друзья" я их вижу. Все таки как их много. Пытаюсь мысленно на них воздействовать чтобы забрали все свое вернули все наше на место, про волю и разум итд. Не всегда помогает. Проблемы бывают с поиском информации по ИП про себя. Меня поражает с какой скоростью эниокорректоры видят информацию о человеке. Любой вопрос, заболевание, пробой. Все. Как этому научиться? Ведь среди корректоров нет случайных людей.
С Уважением Коротовский Глеб.
gleb22rf

Сообщение e888888 » 05 окт 2016, 00:26

Всем доброго дня! я новичок в Эниологии. Зимой прочитала книгу и сейчас пытаюсь перестроить свое мышление. Елена, у меня есть вопрос.
Виктор Юрьевич на одном из семинаров говорит, что частица НЕ является стимулирующей к действию. Почему тогда в мыслеформах, он рекомендует использовать слова с частицей Не ???
пример- "... никто не имеет права пострадать от моих случайно сгенерированных мыслеформ... " Может логичнее мыслеформы формировать без частицы НЕ ? например: "я запрещаю своим случайно сгенерированным мыслеформам вредить другим сущностям".
Помогите , пожалуйста, разобраться. Или я что-то не правильно понимаю :(
e888888

Сообщение Лена Кадатова » 31 окт 2016, 12:02

Torrii писал(а):Здравствуйте. Что делать чтобы прощение обидчиков было искренним, а не на словах?? Вроде понятно все и разобрано тоже, но облегчения никакого....хоть 100 раз за день скажи прощаю - облеглечения никагого... Как справиться с чувством мести которое наступает? Эта банальная МФ что агрессия которую чувствуешь к обидчику идет в аннигиляцию просто не работает...а другого то и нет больше на форуме.
Что ж не жить тогда больше? сколько можно то, если схемы и чужие и свои собственные не работают, статьи простить не помогают, мф не работают, ЭК говорят иди и разбирайся сам нам не до "твоих маленьких проблем"....??
Вы говорите если то что чувствуешь внутри - показатель. Но какие шаги предпринять чтоб избавиться от чувства мести и искренне от эго чтоб пошло прощение??
Все статьи разобраны, близкие к этой теме и ответов от мп куча - но на практике то оно не применимо........

Здравствуйте! Что такое отпустить обиду? Понять и прочувствовать,что данная ситуация вас больше не тревожит и не вызывает дискомфортные
ощущения внутри.Да, агрессия просто так не идет в аннигиляцию,потому что человек сам генерирует эту агрессию.Обидчику казалось бы все равно:
сказал и пошел своей дорогой.А вы мучаетесь,проживаете это события внутри себя еще и еще раз.Вот и копиться агрессивная энергетика внутри вас, разрушая и вызывая дискомфорт.Если вам стало обидно из за какой либо ситуации, старайтесь не загонять ее во внутрь себя,а поймите чему вас учит поле событий, постарайтесь посмотреть на ситуацию с другой стороны.И когда вы правильно поймете информацию, проанализируете свои реакции,вам будет весело и радостно от самого себя:"Ну как можно было обижаться на это, это же такой пустяк..."
Ваша энергетика вернется к вам.Вы почувствуете прилив сил и подьем настроения.
Лена Кадатова, корректор НИЦ "ЭНИО", 8.905-457-79-62, с 9.00 до 21.00
Лена Кадатова
НИЦ "ЭНИО" г. Ростов-на-Дону. Email: elena.kadatova@yandex.ru Телефон 8.905-457-79-62

Сообщение Тубольцев Сергей » 17 дек 2016, 08:34

Книга "Магнетизм Личности" очень плохая книга. Извини, Лена, что портил твой форум.
Тубольцев Сергей

Сообщение Николай Прохоров » 31 дек 2016, 20:06

Лена Поздравляем С Новым 2017 Годом !!!!!!
Желаем Счастья, Здоровья, Удачи, Долголетия, Исполнения Заветных Желаний и Всего того что Вами будет Запланировано!!!
С Уважением Семья Прохоровых.
Николай Прохоров

Пред.След.

Вернуться в На связи - корректор НИЦ "ЭНИО" Лена Кадатова