Я не писатель, но я на связи!

У Вас вопрос? Значит - Вам сюда!
.

Re: Я не писатель, но я на связи!

Сообщение СашаЯ » 29 июн 2016, 23:12

Позвоните ей +79281404930
Александр Фомин
СашаЯ ВКонтакте: http://vk.com/fomin_av
СашаЯ

Сообщение Радмила » 09 сен 2016, 22:39

Добрый вечер Олеся ! Меня зовут Радмила,мне 37 лет .По паспорту записана русская.У меня русые волосы,светлая кожа.Жаль ,по отцовской линии я абсолютно ни кого не знаю.Хотя слышала только то,что он был (не русской национальности).В какой степени понимаю,это не моё дело ,кто он был ,и кем он был в своё время,и какое внутреннее состояние души он испытывал,когда увидел меня на свет и нарек мне это имя.Но вот только радости мне оно в большей степени не приносит,учитывая то,что оно характеризует.Я иногда себя чувствую совсем наоборот.Когда при знакомстве ,казалось бы на вид нормальные люди и начинают без стеснения смеяться мне в лицо из -за моего имени.В тот самый момент,я начинаю ненавидеть все,всех и вся.Обидно до глубины,до слез.Почему то для некоторых я обязательно должна быть не русская и т.д.До сих пор не могу найти ответ для себя и адекватного ,разумного обьяснения для себя.Может мне сменить имя на более банальное на слух .Мою маму зовут Изольда,она в жизни ни с чем подобным отношением по поводу имени не связывалась.А,мне моё нареченное,как буд-то не родное и вовсе.БлагоДарю за внимание . :thank:
Радмила

Сообщение Vetervolk » 24 ноя 2016, 00:06

Здравствуйте Олеся. Вопрос такой. Моя жена милый добрый человек,но как будто не в себе. Сложно это обьяснить. Рассеяный с улицы Бассеяной это точно про нее. Иногда смотрю на нее и вижу абсолютно не осознанное существо. Порой это пугает. Я совсем новичек в ЭНИО и пока сложно разобраться. Но все доступные материалы потихоньку изучаю,осознаю. Взяли мою жену маленькой в детском доме. Теперь в паспорте имя и дата рождения другие. Жила естественно всю жизнь по новому имени и дате рождения. Год остался тот же. Не так давно это все выяснилось. Скажите может ли это являться одной из причин ее ну скажем так невминяемого состояния ? Понимаю,что вам хотелось бы яснее понять,что я подразумеваю под ее неадекватностью. Бывает,но правда редко когда она нормальная. Взгляд ясный,мысли логичные и так далее,не смотря на то,что особо интеллектом не отличается. Но в основном это какое то нелепое существо. Не пьет,не курит. Вот на вот этот смайлик похоже ее внутреннее состояние :| если честно до выхода на ЭНИО я уже отчаялся в нажеждах чем либо ей помочь. Порою хочется плакать,а порой такое желание зарядить , что бы эта дурь вылетела из нее. Что с ней делать я не знаю. В любом случае начинаю пока с себя. И еще вот такое ощущение при жизни с ней заметил. Все , что хочу сделать в жизни даже мелочь идет с невероятным трудом. Даже обычный поход в магазин. Когда я один все получается быстро и хорошо. Ощущение выглядит так. Как будто во сне пытаешься бежать или собираешься куда то,а тебя держит,путает,тянет тягомотина какая то болотная. Ну вот примерно так. Помогите пожалуйста разобраться.
Vetervolk

Сообщение Николай Клыков » 15 фев 2017, 19:43

Здравствуйте Олеся , У нас такая ситуация . Мы с семьей , год назад переехали в новую квартиру. началось с того , что наша дочь, ей 15 лет , стала плохо спать по ночам. Она ворочается , дёргаться , а днем она сонная не выспавшееся. А вот недавно , когда жена была в ночной смене , мне приснился сон. В спальню , в которой спим мы с женой , вошло какое то огромное существо , подошло к моим ногам , я якобы сквозь сон я стал отпихиваться от него , при этом я во сне отчётливо видел спальню, и расстановку мебели , ОТПЕХНУВШИСЬ ОТ НЕГО Я сменив позу , провалился в сон. Но тут же проснулся, в той позе в которой я уснул во сне . Так что я не могу понять , был ли это сон , или явь. Теперь же стало совсем противнее!, Несколько дней назад , мы с женой проснулись от крика , нашей дочери. Испугала ее какая то сущность , дочь проснувшись обнаружила , что рядом с ее кроватью стоит призрак . Когда она закричала , он скачком отпрыгнул от нее а затем исчез . Наша старшая дочь благо живет отдельно , с мужем , она забрала младшую к себе. Ее муж , считает что у нас всех крышу снесло , что пора лечиться у психиатра всей семейкой. Но мне теперь то и дело в темноте, что то мерещиться! А, вот жене нечего , ходит с нас всех прикалывается. Так что делать , к вам на прием , или все таки к психиатру ?
Николай Клыков

Сообщение Katis » 04 мар 2017, 23:38

Здравствуйте! У меня такой вопрос: те, кого В.Ю. Рогожкин называет биомассой (у Стругацких есть понятие эмбриофор) имеют шанс выйти в следующее воплощение? Вообще лозунг "однова живем" откуда?
Katis

Пред.

Вернуться в На связи - Олеся Фомина