Добрые слова, поздравления, благодарность

Тема простая, человеческая - благодарность.
И для ваших добрых слов и поздравлений здесь найдется место.
.

Модератор: Радуга

Добрые слова, поздравления, благодарность

Сообщение Радуга » 09 май 2015, 02:09

Дорогие эниологи и эниологини! Здесь я даже не прошу вас присоединиться. Ведь чувства любви и благодарности самые главные и естественные для человека, от них растет все остальное. Наверняка у многих из вас было желание, если не потребность, сказать спасибо. И теперь в этой теме у нас есть такая возможность выразить свою признательность)))

А началось все – я имею в виду форум «Краски жизни» - именно с желания поздравить Ольгу. В прошлом остались сомнения, удобно ли беспокоить и писать на e-mail. Теперь ура!!! у нас есть нужная и важная тема!

Все мои слова и пожелания Ольга переадресовала Ольге Владимировне Малаховой. Конечно, многие о ней знают. А для таких как я неведающих, думаю, будет радостным новое знакомство со щедрым на добро человеком. Именно Ольге Малаховой, таким людям хочется пожелать процветания и всех благ!
Ольга » 05 май 2015, 11:13

Радуга писал(а):
Рада узнать еще об одном замечательном человеке – Ольге Владимировне Малаховой! Я запомню. Если можно, скажите, Ольга Владимировна из Ростова?

Да, Ольга Владимировна из Ростова. Она - руководитель НИЦ "ЭНИО". :o
Ольга Малахова - самый сильный корректор центра, лучшая ученица В.Ю. Рогожкина, мудрый, добрый, сильный, замечательный человек. :smile:
И еще она - добрая волшебница. :)
Огромное количество людей продолжают жить только благодаря Ольге, её коррекции. Много-много-много детишек смогли выйти в рождение благодаря ей. Ну, а тех, кому Оля помогла наладить жизнь и здоровье - их просто не счесть.

Многие люди на коррекцию к Ольге приходят по рекомендациям и советам своих друзей и знакомых. Сарафанное радио - это лучший показатель профессионализма любого человека. То есть слава о человеке и его работе передается из уст в уста, как, в принципе, всегда и было у нас в России. :) :super:
Радуга
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:27

Re: Добрые слова, поздравления, благодарность

Сообщение Радуга » 09 май 2015, 02:19

И все-таки, Ольга, позвольте повторно поблагодарить именно Вас :thank:
Я уверена, то, что сделала для Вас Ольга Владимировна, бесценно. А сейчас именно Вы делаете огромную работу благодаря и вопреки. И лично мне это помогает. Очень! Я благодарна Вам за отзывчивость и расположение к людям, за желание и готовность помогать. За терпение в повторении простых истин, которые иногда так нелегко даются! Радости Вам и света! И умнеющих, просыпающихся на глазах учеников! :smile:

И огромное спасибо корректорам, которые пришли на форум, всем сотрудникам НИЦ «ЭНИО»! :smile: :smile: :smile:
Радуга
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:27

Re: Добрые слова, поздравления, благодарность

Сообщение Ольга » 09 май 2015, 16:12

Ура! Радуга! Спасибо Вам! Мне очень приятно прочесть Ваше сообщение.

Но я всё же еще раз немного уточню: всё, что я делаю, это только благодаря Ольге Малаховой. Если бы не её помощь и поддержка, вряд ли я смогла бы что то вообще - наверняка, у меня бы уже давным-давно просто не было бы возможности что то делать. :)

Поэтому - все благодарности переадресую Ольге Владимировне Малаховой. :smile:

И добавлю свои: сложно, и даже невозможно вполне словами выразить мою благодарность Ольге - благодарность за возможность жить и быть причастной к такому важному делу, к эниологии.
Спасибо, Тебе, Оля! Огромное Сердечное Человеческое СПАСИБО за всё! :thank: :thank: :thank:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Добрые слова, поздравления, благодарность

Сообщение Радуга » 11 май 2015, 01:34

Ольга, после пения соловьев принимаю не только с уважением, - с легким сердцем :)

И пришло желание выразить признательность Ольге Владимировне, поскольку возникло чувство, что соприкоснулась с непостижимо для меня великим и красивым :thank: :smile:
Радуга
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:27

Re: Добрые слова, поздравления, благодарность

Сообщение Ангелина В. » 08 окт 2015, 13:13

Всем здравствовать! Я благодарна всему научно-исследовательскому центру "ЭНИО" за их труд. Виктору Юрьевичу Рогожкину благодарна за его книгу. Елене Кадатовой и Марине из Пятигорска, благодарна как эниокорректорам, сумевшим помочь в непростых жизненных обстоятельствах повернуть жизнь в новое русло. Даже не представляю, чтобы со мной было, если бы "случайно" не узнала об эниологии, не стала бы себя менять, опираясь на новые для себя знания. Поэтому всем эниологам, всем кто стал и становится на путь осознания, моя большая благодарность.

Желаю всем света на пути и конечно счастья!
Аватар пользователя
Ангелина В.
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 14:39
Откуда: Южноуральск


Вернуться в Для добрых слов...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron