МФ - на каждый день)

Если вы слушали хотя бы один семинар В.Ю. Рогожкина, у вас, наверное, уже есть своя "полочка" для мыслеформ, которыми вы пользуетесь для проведения коррекций и в повседневной жизни. В этой теме предлагаем делиться полезными МФ в дополнение к "стандартному" набору.

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Viliya » 12 май 2011, 22:46

Напишу вот о чем, бОльшая половина форумчан общается под своим ником. Один вопрос для всех, почему шифруетесь и используете аватары, порой устрашающие? Какие основания? Может так и закладываются непонятные МФ и МО?
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Паутинка » 13 май 2011, 11:08

Многие хотят и ставят МФ на то,чтобы быть олигархами,банкирами,презедентами,но не все ими становятся! Как сказал один мудрец "У человека есть свобода выбора,но...к сожалению(или счастью) мы выбираем то,что уже предопределено".Вопрос кем? Кармой? Системой?Один известный фиромант ,в конце своего пути,показал свои руки ученикам. Те были в ужасе от того,что увидели,так как их учитель должен был быть мотом,лавелазом,кутилой-порочным человеком.На вопрос почему он полная противоположность этому,учитель ответил "Зная свои недостатки,я изменил все в лучшую сторону". Сила воли,постоянный труд,вера в свои силы открывает любые двери... плюс положительные МФ! А не лежа на диване ....положительные МФ! :haha:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 13 май 2011, 11:38

Сила воли,постоянный труд,вера в свои силы открывает любые двери... плюс положительные МФ!

Я кстати давно подмечал, что материализация мыслеформ на физическом плане идет за счет самого человека, то есть человеческий труд, как механизм реализации собственных мыслеформ. А если ваши мыслеформы начали реализовываться чудесным образом, без усилий, то стоит задуматься, кому это ещё может быть выгодно и какой за это выставят счёт.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение g0nzo » 13 май 2011, 14:34

Паутинка писал(а):Согласна с Павлом! Если МФ ставится СОЗНАТЕЛЬНО,то и НЕ будет приниматься подсознанием. А вот если то осознание отсутствует, идет машинальное прокручивание с НЕ, то и получается "сделать хотел грозу,а получил-козу!"За 2000 лет заповеди НЕ убей,НЕ укради и т.д.действовали с точностью наоборот-убей,укради и т.д.Почему? Нет ОСОЗНАНИЯ,а есть лишь тупое повторение ... тогда то НЕ подсознание и не воспринимает,косвено поэтому растет количество убийств, прелюбодеяний и т.п. :thank:А МФ ставте ,как Вам удобно. Без НЕ-значит без НЕ, с НЕ-значит с полным осознанием,чего Вы хотите! :smile:


так я же только и говорил про случай, если человек запоминает, не осознавая.

Читается она или не читается подсознанием- сложно сказать наверняка. Этот вопрос требует изучения.
g0nzo
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ashanin » 13 май 2011, 15:22

Паутинка писал(а):Многие хотят и ставят МФ на то,чтобы быть олигархами,банкирами,презедентами,но не все ими становятся! Как сказал один мудрец "У человека есть свобода выбора,но...к сожалению(или счастью) мы выбираем то,что уже предопределено".Вопрос кем? Кармой? Системой?Один известный фиромант ,в конце своего пути,показал свои руки ученикам. Те были в ужасе от того,что увидели,так как их учитель должен был быть мотом,лавелазом,кутилой-порочным человеком.На вопрос почему он полная противоположность этому,учитель ответил "Зная свои недостатки,я изменил все в лучшую сторону". Сила воли,постоянный труд,вера в свои силы открывает любые двери... плюс положительные МФ! А не лежа на диване ....положительные МФ! :haha:

Паутинка, отличное сообщение, согласен на все сто! :o

Все же в этом правда есть, не только словом, но и делом... под лежачий камень вода даже с мыслеформами не затечет... :)
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение РИНАТ » 16 май 2011, 19:11

уж cлишком много МФ на разные случаи,которые перегружают мозг и начинаешь зацикливаться на всяких мелочах.наверное,должна быть'' золотая середина''.не количеством брать,а качеством. если каждый день повторять все перечисленные МФ,ведь не остается времени спокойно думать,просто,устанешь то всего этого....
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ashanin » 16 май 2011, 19:56

Ринат, так и повторять ничего не нужно..., раз уяснили - и на полочку... она работает всю жизнь... Это же не молитво и не аффирмация какая то, которую нужно повторять по 40 раз на день... ради сомнительного эффекта... (просить помощи у того эгрегора, к которому обращаешься..)

МФ в основном еденична и ее нужно отпускать... т.е. забывать... :)
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Osparagus » 18 май 2011, 09:55

Я кстати давно подмечал, что материализация мыслеформ на физическом плане идет за счет самого человека, то есть человеческий труд, как механизм реализации собственных мыслеформ. А если ваши мыслеформы начали реализовываться чудесным образом, без усилий, то стоит задуматься, кому это ещё может быть выгодно и какой за это выставят счёт.


Хочу высказать такое мнение. Например человек поставил мыслеформу купить автомобиль. И идет работает, копит деньги, берет кредит или занимает и покупает в итоге машину. Где здесь чудесная работа мыслеформы и мыслеобраза?
Ведь тут просто стандартный процесс достижения цели без всяких тайный знаний. Вот если бы он выиграл деньги в лотерею после постановки мыслеформы или например совершенно случайно предложили более выгодную работу или бизнес попер и человек легко купил авто, то да. А так спорный момент про необходимость мыслеформ в данной конкретной ситуации и в аналогичных, когда цель по сути в итоге достигается стандартным путем, работая за 10-25 тысяч и откладывая на покупку машины или чего-то другого часть зарплаты.
Osparagus
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение РИНАТ » 27 май 2011, 16:20

Ashanin,благодарю Вас.но что то ни то у меня,мне приходиться повторять МОЯ ВОЛЯ И РАЗУМ...,так как часто чувствую полевое воздействие как по ночам,так и днем.сказав один раз,полевое воздействие прекращается,но через некоторое время снова повторяется,а я опять декларирую.
истина где то рядом...
РИНАТ
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:26

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Катерина » 27 май 2011, 22:39

Ринат, может стоит причину поискать. Если есть воздействие на Вашу волю, Вы ни на чью не воздействуете в свою очередь(или воздействовали и не отработали по полю событий)? И еще причина может быть в неуверенности своей декларации.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в "Виртуальная полочка" для мыслеформ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей