МФ - на каждый день)

Если вы слушали хотя бы один семинар В.Ю. Рогожкина, у вас, наверное, уже есть своя "полочка" для мыслеформ, которыми вы пользуетесь для проведения коррекций и в повседневной жизни. В этой теме предлагаем делиться полезными МФ в дополнение к "стандартному" набору.

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Соболева Ирина » 10 мар 2011, 17:35

Здравствуйте! Может и от меня понравиться настрой для Женщин!

Полна Я энергии! Я это Я ! Красива ! Желанна ! И света полна !
Ничто не сумеет сомненья вселить. Решила - достигну ! И этому быть !
И чтоб ни сказали мне "Нет" или "Да"
Я буду успешна везде и всегда !

Есть еще и для мужчин ., написать?
Соболева Ирина
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение ТАТЬЯН » 13 мар 2011, 18:49

Мысли формы это хорошо,а почему все забыли о мысле образах,ведь образами мыслить легче. (это конкчно на мой взгляд). Ведь если взять наш алфовит ,то в древности он был Славянской буквицей и каждая буква обозначала некий образ!!!!!! И читать их можно было слева на право, сверху вниз и наоборот, каждый раз получались разные образы и разные значения!!! Мне например ведя ребёнка в садик как-то тяжко всё это проговаривать,так недолго в столб врезаться да и отвлекающих факторов множество.А так достал с полочки определённый набор образов на весь день просмотрел их за щитаные секунды и пошол по своим делам, удобно!!! Может я что-то не то говорю ,но было бы не плохо если бы все это делали,ведь оброзов можно вместить больше чем проговариваемых форм. Да и говорить иногда совсем не хочется! :grin:
ТАТЬЯН
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Susanna » 17 мар 2011, 16:26

Zdravstvuyte Olga,mne xotelos bi posovetovatsya po povodu korrekcii.U menya voznikaet kakoy-to strax,tormoz,boys sdelat oshibku i rukami ne mogu rabotat.Sajus i nachinayu delat MF,no uverennosti net.Edinstvennoe,chto u menya bilo ot rojdenya,eto predchuvstvovanie,no i ono doljno samo vozniknut vopreki vsyakoy logike,ya mogu posle etogo skazat reshenie voprosa,no bez analiza-ego prosto net.No tak xochu delat korrekciyu :cry: Naverno esche ne prishlo vremya?
Susanna
 

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 17 мар 2011, 20:20

Susanna, уверенность приходит в процессе - когда видишь результат. И анализ - так же. Если нет опыта, то и анализировать-то что? Вроде и нечего. 8-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение dimasmos » 17 мар 2011, 21:14

Соболева Ирина писал(а):Здравствуйте! Может и от меня понравиться настрой для Женщин!

Полна Я энергии! Я это Я ! Красива ! Желанна !


Одна знакомая что-то подобное сказала себе, так к ней везде стали липнуть кавказцы с предложениями знакомства.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 17 мар 2011, 21:45

так к ней везде стали липнуть кавказцы с предложениями знакомства
Результат соответствует запросу :haha:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение ОксанаК » 17 мар 2011, 23:35

мне кажется, что каждый сам для себя должен формулировать мыслеформы. ведь мы вкладываем СВОЕ понимание, ощущения, энергию в них. и еще, может я не права, но я полагаю ,что такие подробности вовсе и не нужны. достаточно того, что ты сам внутри себя понял. ведь МП воспринимает не слова.
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 18 мар 2011, 21:57

Павел, Ольга права- Если нет собственного опыта, то и анализировать-то что? - приходится анализировать чужой опыт, в результате чего становишся сторонним наблюдателем без собственного опыта. С химией конечно хороший пример, но те 10 классов которые прошел Рогожкин, придётся пройти всем, кто заинтересовался эниологией в серьёз.
Последний раз редактировалось Олег 19 мар 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Andrey » 18 мар 2011, 22:33

Из опыта других людей будь то химия или эниология человек узнаёт какие последствия (следствия) имеют те или иные действия, как положительные, так и отрицательные. Но сам решает, что стоит делать, а что - нет. Используя положительный опыт получает положительный результат и, следовательно, приобретает уже СВОЙ опыт. Совсем необязательно всем набивать одни и те же шишки. Лучше разные :-) - так больше будет общего опыта, как положительного , так и отрицательного.... (ИМХО) :geek:
Andrey
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:20

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 20 мар 2011, 17:49

Павел
но не соглашусь.
И не соглашайтесь - Ваше право. Я свои мысли написала, из своего собственного опыта. Пока этого опыта не было - было ощущение, что ходишь вокруг да около и ждёшь, когда где-то там вдруг появится чей-нибудь опыт по моей конкретной проблеме - эдакое подвешенно-зависимое состояние. А как появился СВОЙ опыт, так и чужой стало куда применить, и уверенность появилась, что могу САМА разобраться с проблемой, а отсюда - и опора на саму себя: замечательное ощущение! Попробуйте, оно того стоит. :super:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в "Виртуальная полочка" для мыслеформ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron