МФ - на каждый день)

Если вы слушали хотя бы один семинар В.Ю. Рогожкина, у вас, наверное, уже есть своя "полочка" для мыслеформ, которыми вы пользуетесь для проведения коррекций и в повседневной жизни. В этой теме предлагаем делиться полезными МФ в дополнение к "стандартному" набору.

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение анна179 » 02 окт 2012, 18:21

Bарвара писал(а):Добавлю, что я говорила именно о себе, размышляя о возможных проявлениях взаимодействий между людьми - если вы воспринимаете информацию как поучение.. Всегда ли во мне причина...

:smile:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 02 окт 2012, 18:55

Олег, фраза мне известна вовсе не от Вас, и хорошо, что люди не назначают лишних монополий в общении.

А от кого, может я повторился по незнанию? Конечно, источник вы не укажете, так что утверждение остается в силе.
А я честно признаюсь, что никаких таких книг не читала,

А вы почитайте, правды всегда две. Каждый описывает одно и то же событие по- разному, в выгодном ему свете.
Одни и те же объекты можно рассмотреть и в созидательном, и в деструктивном аспектах применения.

Правильно, и когда я начинаю говорить про эзотерику, как науку о тонкоматериальном мире, когда я вскрываю суть явлений, тем самым показывая, что не желательно делать, так как по своей сути будет является деструктивным, нарушающим принципы и законы мироздания, на меня начинают шипеть и вешать ярлыки. А я лишь предупреждаю про это и не делаю это.
уже не раз говорилось, что, начиная с пятимерия масса, пространство и время не имеют значения, по сему становилось возможным мгновенное появление фантомов в фокусе внимания мыслей, а тут идёт речь о перемещении физической материи по тем же правилам.

Да. Астральный двойник (фантом), как скайп, как образ и носитель информации, которую можно корректировать другой стороной, а физ. тело никуда не перемещается.
задаётся МФ, что все вредные вещества отправляются по своим месторождениям, конкретный адрес месторождения записан в информационной структуре вещества, то есть человек, применив нужное свойство своей многомерной структуры, задав направление мыслью, за счёт энергии своего потенциала и производит телепортацию. То есть, возможно, этот процесс заключается в изменении точки пространственной проекции астрально-ментальной матрицы объекта

Да, именно, в перемещении астральной матрицы и про это я уже писал - куда астрал.., туда и тело. Но для перемещения астральной матрицы нужно выйти своим сознанием в астрал и своими астральными ручками перетащить астральную матрицу объекта по требуемому адресу. А это называется в эниологии - полная рассинхронизация. Если вы этого не делаете и ограничиваетесь только командной МФ, то резонный вопрос – кто? Можно не задаваться этим вопросом, большой беды не будет. Она подстерегает только при проведении само – коррекций, где нужно учитывать чистоту мыслеформ, чтоб в итоге не оказаться деструкторов в глазах СИП. Особенно я это понял в последние два года при работе по устранению влияний на волю покупателей. Насколько грамотно, в рамках законов мироздания, действует СИП, просто диву даешься. И приходиться, как саперу выверять и прощупывать предполагаемое дальнейшее действие каждой мыслеформы.
то Вы считаете всех остальных ниже плинтуса в практике,

Нет никогда, заявляю ответственно. Вот Катерина, написала, что начинает делать само – коррекции, что в начале пути. Я свой путь начал раньше, поэтому поднялся чуток, так скажем выше по горе знаний, и мне открылась картина. И я ей говорю, что я вижу то- то и то – то. А она мне не верит. Потому что там, где она сейчас, этой картины ещё нет.
Иногда подтруниваю, но за реальные наезды я публично попросил прощение и в подтверждении искренности моих слов, с января месяца сего года очень редко пишусь и то только тогда, когда попросят, то бишь позовут. Хочется услышать и от других, бывших соратников по наездам, такой же искренности. Ведь вся эниология заострена на покаянии.
Ну а пока прикольная МФ;
Все мои ошибки, осознаются по мере их поступления, без моего участия.
:P
если вы воспринимаете информацию как поучение..

Я очень редко дочитываю ваши огромные посты до конца. Но замечаю, как на это реагируют другие люди. Было дело? И не важно, что вы имели ввиду, хотели вы этим или не хотели унизить или обидеть. Если люди провоцируются, значит, вы явились источником провоцирования. Поэтому просить прощения рано или поздно придется. 8-)
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение анна179 » 02 окт 2012, 19:16

Олег писал(а): Но замечаю, как на это реагируют другие люди. Было дело? И не важно, что вы имели ввиду, хотели вы этим или не хотели унизить или обидеть. Если люди провоцируются, значит, вы явились источником провоцирования. Поэтому просить прощения рано или поздно придется. 8-)

Это что же получается? Ничего не писать? Или перед каждым "вдохом" и "выдохом" просить прощение? Ведь всё равно читателей-то на форуме много. И не дай абсолют, что кто-то как-то среагирует на сообщение. Нет, лучше всего - сразу пояснять, что я имела ввиду. Хотя как практика показывает, всё равно не поверят... ;-)
Олег писал(а): Если люди провоцируются, значит, вы явились источником провоцирования.

:cry: Я не хочу быть писателем..
П.С. Я написала именно то, что я имела ввиду. :)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 02 окт 2012, 19:33

Это что же получается? Ничего не писать? Или перед каждым "вдохом" и "выдохом" просить прощение? Ведь всё равно читателей-то на форуме много. И не дай абсолют, что кто-то как-то среагирует на сообщение. Нет, лучше всего - сразу пояснять, что я имела ввиду. Хотя как практика показывает, всё равно не поверят...
Анна, если кто то спровоцировался - его и проблемы. И тиражирование происходит только тогда, когда кто то начинает примерять сам к себе чужие проблемы.
И подумайте сами, кому может быть выгодно, чтоб человек думал, что он во всём виноват (а значит уже и был во всем виноватым - с его же личного согласия) - и в чужих реакциях в том числе.
Чувствует он себя виноватым - значит открыт - значит можно кушать его большими ложками. И наказывать можно без конца и края, за всё подряд - он же сам согласился, что виноват... Это же неиссякаемый источник питания сип.

У человека духовного есть совесть и на этом легко играть. Недавно Варвара написала вот такую фразу: "самое главное в жизни не доводить до крайности две вещи: злоупотреблять и воздерживаться!"

ЗЫ: это из моего практического опыта.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение анна179 » 02 окт 2012, 19:44

Понятно. :thank:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 02 окт 2012, 20:51

Анна, если кто то спровоцировался - его и проблемы.

Вот это самое большое заблуждение в понимании этой проблемы. Если вы спровоцировали человека своими действиями осознанно или по незнанию, то он тянет в ИП ваш адрес, как провокатора. Это своеобразная ссылка на объект провоцирования. Эту ссылку легко видит СИП. Она проходит по этой ссылке в банк данных провокатора и просматривает его на деструкцию. Как правило, тот кто спровоцировался, посылает в догонку «наилучшие пожелания», которые в свою очередь могут быть сформироваться в заказ, а это изменение вектора по полю событий в наихудшую сторону провокатора. А изменение вектора по ПС другого человека в наихудшую сторону, в эниологии трактуется, как ошибка. То есть в итоге, провоцирование на ошибку, есть ошибка. Сложно объяснил, но как умею.
Чувствует он себя виноватым - значит открыт - значит можно кушать его большими ложками.

Это не правильная МФ, по сути вы устанавливаете правило по отношению к тем, кто еще способен в нашем мире чувствовать вину.
Чувство вины за содеянное, есть своеобразный тормоз к дальнейшим подобным действиям. Это толчок к покаянию и осознанию, пройдя через которое, вы аннулируете ошибку и никто к вам не будет цепляться.
Это что же получается? Ничего не писать? Или перед каждым "вдохом" и "выдохом" просить прощение? Ведь всё равно читателей-то на форуме много. И не дай абсолют, что кто-то как-то среагирует на сообщение. Нет, лучше всего - сразу пояснять, что я имела ввиду. Хотя как практика показывает, всё равно не поверят...

Да пишите, уход от реальности это не самый лучший выход, тем более, изучая эниологию, вы должны знать, что данные ошибки быстро проявляются, как ошибки по ПС, выраженные в поступках, действиях и мыслях. Они не записываются в ИП до момента перезаписи (понятно какой), но все равно по своей сути являются деструктивны. У вас есть время их аннулировать по мере их обнаружения или анализа причинно – следственных связей.
У человека духовного есть совесть и на этом легко играть.

Играть можно на всем, правда, со скрипки карты скатываются. :haha:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Bарвара » 03 окт 2012, 00:47

Ах, Олег! У меня такой таинственный источник!! :haha: Семья и!! Когда один особо любящий подкалывать родственник доводил другого младшего до обид, слёз и чуть ли не до драки, старшему говорили: "Да что же ты его провоцируешь! Нельзя же так!"
Вот и всё! :)

Зачем мне читать извращённые описания явления, когда я могу наблюдать его непостредственно? И Вы то выбираете эниологию, то советуете почитать..

[Да, именно, в перемещении астральной матрицы и про это я уже писал - куда астрал.., туда и тело. Но для перемещения астральной матрицы нужно выйти своим сознанием в астрал и своими астральными ручками перетащить астральную матрицу объекта по требуемому адресу. А это называется в эниологии - полная рассинхронизация. ]
Стоп! Какая рассинхронизация? Я писала:
"То есть, возможно, этот процесс заключается в изменении точки пространственной проекции астрально-ментальной матрицы объекта"
Проекция астрально-ментальной матрицы - это физическое тело.
Уже в который раз пишу: начиная с пятимерия(астральный план) масса, пространство и время не имеют значения - всё происходит одномоментно и одно местно. Куда таскать астральную матрицу, если пространства и времени просто нет? Фантом проявляется по фокусу внимания мысли - именно проявляется потому, что фантом мы воспринимаем из позиции четырёхмерия, а само астральное тело никуда не бегает - оно лишь имеет точки привязок в виде информационных адресов мест, людей, событий. Куда мысль - туда и энергия, и связь осуществляется направленной мыслью. Я писала о важности "рассоединения": оставленные связи являются "точкой доступа" к сущности - В.Ю. говорил об этом свойстве невозвращённых фантомов. Я понимаю это так.
Из этого можно сделать вывод, что всё дело в концентрации направленной мысли и умении точно воспроизвести адрес точки пространства и/или времени.


Никогда.. Без комментов:
[Варвара, давайте лучше не будем трогать друг друга. Занимайтесь потихоньку тюннингом эниологии и я к вам не лезу. Как можно дискутировать с человеком, когда все его доводы основаны на - там прочитала, там сказали, поэтому я думаю... Всё о чем я пишу, со всем этим приходится сталкиваться на практике, поэтому я вынужден давать всему этому объяснения. Хотя бы, что бы знать, как себя вести при коррекциях.
Варвара, Ольга, Катерина хватит заниматься критиканством, займитесь реальной практической работой - эниокоррекциями, самокоррекциями. Одно дело рассуждать об этом, другое дело окунуться в это. И давайте договоримся так, все ссылки, только на свои наработки, тем более, что форум заявлен, как практический.]

К рассуждению об ответственности за провокацию: одинокие люди(по свидетельству психологов и других специалистов, да и из своего опыта тоже) наиболее удручённо чувствуют себя во время больших праздников, когда основная часть населения радуется. Иногда одиночки доходят до ненависти и соответствующим МФ по отношению ко всему миру - неужели радостные люди виноваты?
Нельзя быть ответственным за всех, и если ты не проявляешь пренебрежения, гордыни и не пытаешься унизить других, то с какой стати бегать за каждым тараканом из чьей-то головы и ублажать его капризы?
Ольга, как я поняла, как раз и писала о такой боязни оказаться виноватым - с человеком всё нормально, деструктивных мыслей не несёт, но совестливая суперответственность за всех подряд нагружает мучительными метаниями: "Ах, а как же воспримут эти мои слова, ведь могут и не то подумать.. Нет, это конечно, верно, но ведь вот этот и этот, может быть, обидятся, ведь я говорю, что они не правы.." И получается, что человек этим страхом забивает себя, к тому же разрешая в действительности перераспределить на себя чужую карматику.
И если иммунная оболочка целостна, то в адрес индивида могут быть произнесены хоть какие "добрые" слова и даже с магической добавкой - оболочка пробиваема только изнутри неосознанными ошибками человека. Очень много раз убеждалась в этом.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 03 окт 2012, 13:51

Варвара, опять двадцать пять, вы слышите только себя и умиляетесь только собой. Ах да еще Ольгой.
Вы запутались с понятием проекции астрально-ментальной матрицы объекта. Или мы с вами говорим о разных явлениях. С исчезновением физического объекта, исчезает его астральная матрица, остается только запись в ИП об этом объекте. Если вы перемещаете физический объект вручную, то перемещается и астральноя матрица, как материальное тело в астральном плане. Астральная матрица, привязанная к физическому объекту, подвержена времени. Проекция это всего лишь отражение чего то материального. А раз мы говорим о физических объектах,то перемещение точки привязки энергией мысли в виде информационных адресов мест, людей, событий, должно менять местоположение объекта в физическом мире. Пробуйте, энергией мысли переместить предмет, тогда и поговорим по -существу. А то что - кто то, где то , когда то - это не аргумент.
К рассуждению об ответственности за провокацию: одинокие люди(по свидетельству психологов и других специалистов, да и из своего опыта тоже)

Вообще то говорим об эниологии, а не об том, что говорят ортодоксальные психологи.
Варвара если из ваших литературных опусов об эниологии, вычленить множественные ссылки, анекдоты и лирические отступления, то что останется вашего? Переставайте быть коммутатором чужих идей и представлений. В вас есть потенциал, который можно реализовать с пользой для исследования процессов описанных в эниологии. Это и будет ваше. Только вашим вы наполните ИП мироздания. Вот вы сочинили стих, наполнили каждое слово, строчку соответствующим образом это ваше, пересказали статью с ПК, это не ваше, это всего лишь перетаскивание АМ образов. Телепортация в действии. :haha:
И я надеюсь, что у вас - иммунная оболочка целостна и мои слова лишь отразятся с пользой на вашем ментальном плане и не воздействуют на астральном. :-D
И еще не старайте в каждом своем сообщении "колоть" людей это ведет вас к регрессу.
Конечно, прошу прощение за резкость, но не привык лицемерить. Варвара я устал от бессмысленный диалогов это пустая трата времени и потенциала, мне вот тоже надо выкорчевывать поросль от сливы. :)
Я понимаю, что все равно последнюю точку поставите вы, поэтому рекомендую это сделать разумно и осознанно, без эмоций. :thank:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Олег » 03 окт 2012, 14:03

Ах да, про поросль от сливы. Можно попросить мать Природу, переместить астральную матрицу растения в то время и в то место где это ей необходимо для решения её задач. Этим самым вы даете разрешение на перемещение, поросль то ваша. :) А можно силой мысли пнуть её, как астральный мячик, без учета мнения Природы. И вырастет она потом... где нить в Тамбове. :haha: :P
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: МФ - на каждый день)

Сообщение Ольга » 03 окт 2012, 20:01

Огромная Вам, Олег, моя благодарность за всё, что Вы написали в этой теме в конце сентября. :thank:

Олег, простите меня пожалуйста за вред, который я могла причинить Вам в связи со всем этим.

Ну и давайте дружно вспомним, что форум у нас - практической эниологии Рогожкина, и попытки объединения Прикладной эниологии В.Ю. Рогожкина с любыми существующими направлениями эзотерики и психологии на нашем форуме недопустимы. Это записано в Правилах Форума и - это не обсуждается.

Так же обращаю внимание всех, что НИЦ "ЭНИО" не считает для себя возможным предоставлять площадку для обсуждения и продвижения сторонних эзотерических разработок.

ТЕМА "ВОПРОС ОЛЕГУ" УДАЛЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ, С ЦЕЛЬЮ ОБЕЗОПАСИТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ОТ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАГИЧЕСКИХ И ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ ТЕХНИК.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в "Виртуальная полочка" для мыслеформ



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron