Страница 1 из 3

МФ для проведения коррекций.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 13:27
Ольга
Как говорит Виктор Юрьевич Рогожкин - сильнее человеческих мыслеформ и мыслеобразов в мире ничего нет. Нужно только, чтобы они были осознанными и, желательно, сформулированными от себя, своими словами.

МФ: Я являюсь корректором только во время непосредственного проведения коррекции. Всё остальное время я самый обычный человек и ничем не выделяюсь среди других людей.

МФ: Я не помню и не сочувствую, т.е. не персонифицирую общую программу системы с конкретным человеком. Я - бесстрастный посторонний наблюдатель, бесстрастно исполняющий свой долг.

МФ: Сегодня ко мне приходят пациенты, у которых идёт нормальная синхронизация по астрологическим аспектам. Ко мне приходят пациенты те и тогда, с кем и когда работа наиболее целесообразна и необходима.

МФ: Коррекция пациента происходит только на необходимом для выздоровления и достаточном для его дальнейшей осознанной жизни уровне.

МФ: Коррекция одновременно происходит в прошлом, настоящем и будущем пациента по всему его Полю Событий.

МФ: Коррекция с пациентом идёт по всем отображённым в общих Информационных Полях программам (известных общему ментальному плану) сразу, одновременно.

МФ: Коррекция из настоящего момента проходит туда и в то время, где и когда она будет наиболее целесообразна.

МФ: Коррекция происходит только в той точке Информационных Полей, где в этом есть необходимость.

МФ: При проведении коррекций я использую мой опыт и мои наработки, а также все наработки других людей и общего ментального плана. Взамен я предоставляю возможность всем желающим пользоваться моими опытом, знаниями и наработками. Но никто не имеет права пользоваться моими наработками, знаниями и опытом во вред кому-либо или чему-либо.

МФ: Если мне недостаточно информации, пусть придёт пациент с соответствующей программой.

МФ: Мой ментальный план может использовать общие наработки из общего ментального плана, а также из моего будущего, где данная конкретная программа уже отработана и снята.

МФ: Любое подключение, любой чужеродный канал проецируется на границу раздела в той зоне, где есть пробой.

МФ: При проведении коррекции пациента произвожу потенциальную коррекцию всего окружения этого пациента. Всем, кто нуждается в помощи, эту помощь предоставляю и провожу полную коррекцию всех, кто в ней нуждается.

МФ: При необходимости мои астрально-ментальные фантомы продолжают проведение коррекции и после завершения сеанса, и только после полного завершения коррекции немедленно возвращаются ко мне.

МФ: Любую коррекцию в потенциальной форме я провожу со всеми пострадавшими при конкретных данных заболеваниях, при постановке деструктивных программ и т.д. Высвободившаяся в процессе проведения потенциальной коррекции энергия идёт к Абсолюту в мой энергоинформационный потенциал.

МФ: Ни у кого нет права пострадать от проведённой мной коррекции. Ни у кого нет права пострадать просто так, незаслуженно.

МФ: После нейтрализации всех основных программ сенсорные ощущения прекращаются.

Re: МФ для проведения коррекций.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 14:23
Ольга
Сегодня добавила на свою "полочку" МФ о том, что во время коррекций в моём многомерии произвожу разотождествление каждой стоящей в коррекции человеческой сущности с СИП и её деятельностью, у каждой из этих разотождествлённых человеческих сущностей восстанавливаю её а-м свойства и качества, и весь свой потраченный на персонификацию потенциал возвращаю себе обратно - на мою нормализацию.
А то, что ни начни отрабатывать, везде вылазит персонификация - раньше то не знала про СИП, и все, с кем поконфликтовала или кто мне не понравился, были "такие-сякие" :oops:

Re: МФ для проведения коррекций.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:27
Катерина
Сегодня добавила на свою "полочку" МФ о том, что во время коррекций в моём многомерии произвожу разотождествление каждой стоящей в коррекции человеческой сущности с СИП и её деятельностью, у каждой из этих разотождествлённых человеческих сущностей восстанавливаю её а-м свойства и качества, и весь свой потраченный на персонификацию потенциал возвращаю себе обратно - на мою нормализацию.
А то, что ни начни отрабатывать, везде вылазит персонификация - раньше то не знала про СИП, и все, с кем поконфликтовала или кто мне не понравился, были "такие-сякие"

Ольга, у меня вопрос: ни секрет как люди относятся к представителям власти, а именно к самой верхушке, к церковной высшей иерархии, здесь тоже много персонификации. Как в этом случае работать? И может я в первый раз, прочитала не верно по поводу восстановления матрицы человека стоящего на коррекции или пост изменен?

Re: МФ для проведения коррекций.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:12
Ольга
И может я в первый раз, прочитала не верно по поводу восстановления матрицы человека стоящего на коррекции или пост изменен?

Вот это я не поняла. Расперсонификацию провожу в своём восприятии и то что повредилось персонификацией моей, то и восстанавливаю по принципу необходимости и достаточности.
Или я че то не поняла, про что ты спрашиваешь?

Re: МФ для проведения коррекций.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:51
Дмитрий44
Здравствуйте . Я , для точной адресации своих мыслей использую такую форму : слова и предложения которые я продумываю и выпускаю в материализацию выполняются так как я понимаю , а не кто то когда то придумал и присвоил им значения . В русском языке много слов иностранных , со множественными значениями и ругательные .

Re: МФ для проведения коррекций.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 14:11
NATALLIA
В заключительной части самокоррекции использую мыслеформу:"Я готова принять помощь в нормализации данного поля событий от всех , кто её может предоставить, без нарушения законов Мироздания".

Re: МФ для проведения коррекций.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:34
verisokin
У меня при коррекции по видео Рогожкина. появлялись товарищи с просьбой помочь и люди и иноплане. Я говорил им, что согласен помочь, только для нормализации кому это нужно и не в ущерб другим. Заканчивалось это плохо для меня. Фактически коррекция проваливалась.
Коррекцию проводила Марина в Пятигорске, после чего я смотрел коррекцию Рогожкина. Короче после этих просьб товарищей Марина опять проводила коррекцию. Сейчас когда при коррекции товарищи тоже просят о помощи, обращаюсь к ним желаю товарищам разума и осознания и нормально всё.

Re: МФ для проведения коррекций.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 14:52
NATALLIA
Всё очень конкретно - прорабатывается конкретное поле событий (осознана ошибка совершенная мной, попросила прощение у всех, кто от этого пострадал и простила всех от кого я пострадала, призвала на коррекцию всех, кто по данному полю событий снимал потенциал) . Просьба о помощи в нормализации конкретного поля событий, а самое главное, без нарушения законов Мироздания. Личным осознанием подтверждается готовность в принятии помощи и то, что эта помощь будет
использована на нормализацию. И помощь приходит, прежде всего ,информационная
которая способствует лучшему пониманию ситуации и накоплению своего опыта, а следовательно и ты в большей степени можешь оказать помощь , которая будет способствовать общей нормализации.
Если у Вас появляется много просящих ,возможно, это указывает на использование Вами помощи других с нарушением законов Мироздания или программа сочуствия, сопереживания и т. д. Деструктивная программа выявлена на коррекции. Для нормализации необходимо Ваше осознание. Я так понимаю. Задавайте себе вопросы и информация придет.
Успешной работы .

Re: МФ для проведения коррекций.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 13:48
Andrey
Добрый день. Хотелось бы пояснений по поводу МФ о блокировке выхода в рождение хищников. Ведь "11 современных семейств хищных содержат около 270 видов в 110 родах и распространены почти по всему миру" (Материал из Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B5. НА сколько эта МФ правомерна с точки зрения неприкосновенности воли этих видов, и вообще имеем ли право вмешиваться в эволюцию этих видов таким образом и вообще вмешиваться? Человеку разумному они не страшны, а не редко и дружны) Как это скажется на популяции этих видов? Дельфины, к стати, тоже хищники.... А самое опасное для человека животное в Африке (и то если побеспокоить) - бегемот - травоядное.....
Благодарю за ответ.

Re: МФ для проведения коррекций.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 15:27
анна179
Andrey писал(а): НА сколько эта МФ правомерна с точки зрения неприкосновенности воли этих видов.

А хищники разве не нарушают этот закон? Ведь зайчик не просит волка или лесу себя скушать. Да и траве ласково говоря не по себе, когда её зайчик хрумкает. Заколдованный круг какой-то. Вот и надо выйти из этого круга.
Andrey писал(а): и вообще имеем ли право вмешиваться в эволюцию этих видов

В том-то и дело, что не было никакой эволюции. Хищники были привнесены в природу искусственно. Ну сами подумайти, какая разумная природа допустит в процессе эволюции такой маразм.
Andrey писал(а):А самое опасное для человека животное в Африке (и то если побеспокоить) - бегемот - травоядное.....

Самое страшное животное для бегемота - это человек. ;-)