Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение digakrit » 20 ноя 2014, 15:24

Igor7atlantis писал(а):Спасибо за всё что вы делаете, пишите, но есть один серьёзный вопрос, который интересует многих! Вот все говорят о том, что нас зомбируют, программируют и тд. О вреде рекламы, о том, что мир можно сделать лучше. Но почему, если ты хочешь чему-то научиться, посвятить свою жизнь на путь духовенства, то ты обязан платить? И платить не только здоровьем, временем и риском, но и обычным мусором в виде денег? На всех сайтах где есть религиозные, эзотерические и тд. учения, обязательно есть платные услуги, платные приложения, при этом я полностью откидываю пожертвования, так как с этим я абсолютно согласен! Это что, результат всеобщего зомбирования, зависимости от денег или просто "личное" желание каждого? Деньги - никогда не заменят энергообмен и так же ни каким местом не помогут духовному и внутреннему росту человека.. А когда я начал поднимать этот вопрос, то мои комментарии были удалены сразу же после того, как кто-то на него отвечал... И цены такие. что слов нет. Это показывает только то, что желание заработать денег намного больше, чем реальное желание помочь! А что делать если человек например одержим? Платить? И чем это делает именно вас (обращаюсь к тем, кто берёт деньги за помощь) уникальным? Тем, что вы так же как и все зависимы от финансов, так же как и все зомбированы социумом, так же как и все наживаетесь на трудностях и бедах людей? Я буду снова и снова поднимать данный вопрос, пока не полу полноценного ответа, который удовлетворить хотя бы часть людей, относящихся к малоимущим. Люди идут в Храм за помощью, а не платит за услуги. Люди открывают эзотерический форум в поисках решения проблем, а не получения новых... Так почему диагностика везде платная? Почему коррекция (нормализация) стоит таких больших денег? Обман основанный на обмане? Как можно учить других, в то время как сам зависим и запрограммирован на один из самых низших инстинктов выживания? Неужели у нас на планете всё настолько плохо? Практически продают Бога, Душу, покупая людей за мелкие подачки в виде информации... Я понимаю когда речь идёт о покупки книги, будь то библия, каббала или эниология. Но я не понимаю почему за то, чтобы установить на телефоне икону или молитвослов человек должен платить деньги! Это лохотрон, а не помощь. Пожертвования должны быть добровольными, а не навязанными. Так теперь везде расценки, на любые услуги... Это не духовный рост, а деградация человечества.... Жду ответа и искренне надеюсь, что данную тему не удалят....


Здравствуйте. Хотелось бы высказаться по поводу Ваших сомнений. Вообще, насколько я понимаю как работают эниокорректоры, дело не совсем в деньгах. Просто многие люди, которые приходят на коррекции (возможно в силу собственной зомбированности) считают, что качественные услуги должны высоко оплачиваться. Если ему делают коррекцию бесплатно, то такой человек совершенно не ценит эту помощь, так как во-первых - сам не может увидеть какая работа была с ним проделана, во-вторых - для него это халява, и потому работать над самим собой он не будет. А результаты, достигнутые во время коррекции будут недолговечны. Почему? Да потому, что человек на себя уже почищенного опять навесит кучу программ, а через какое-то время опять заболеет, иногда даже состояние его становится хуже, чем до первой коррекции. Тогда он опять бежит на коррекцию, во время которой он опять соглашается всех и вся простить, отпустить и так далее. Но нет никакой гарантии, что через неделю он опять не придет за помощью. А вот когда с него берут деньги, он не хочет, чтоб они пропали зря, и начинает усерднее осознавать и работать над собой.
О себе лично скажу, что много лет занималась эниокоррекциями, многим людям была оказана помощь, но я никогда ни с кого денег не брала. И вообще это не являлось с моей стороны какой-либо целенаправленной практикой. Люди шли сами. Так вот было много случаев, как описанный мной выше. Бывало, что пациенты сами мне описывали данный взгляд на помощь. Спустя много лет, я поняла, что брать деньги за свою работу не является чем-то негативным. Потому что работа эта кропотливая, иногда по нескольку часов в день в течение многих дней. А как же тогда мои собственные дела и обязанности по отношению к семье или официальному работодателю? Ведь приходилось брать выходной, и тут потеря дохода очевидна. Другое дело, что до оплаты своей работы с пациентами я так и не дошла, просто сейчас этим не занимаюсь, а работаю только с собой. И вот, кстати, один из вариантов, касающихся того, брать с кого-то деньги или нет. Просто нужно обращаться к ментальному плану пациента и спрашивать - нужно ли брать с него деньги, и если да, то какую сумму. Потому что для многих людей действительно важно заплатить за то, что с ними работают.
digakrit
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:47

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение Руслан » 18 дек 2014, 22:59

Здравствуйте ув.коллектив НИЦ"ЭНИО".Меня звать Руслан.Подскажите,пожалуйста,порекомендуйте,может поправьте меня по-поводу мыслеформы.Дело в том,чтоб у нас на Украине началась очередная волна набора на войну.Я посмотрел видео с участием Виктора Рогожкина"Украина.Шарж на всю цивилизацию"и прекрасно понимаю почему события так разворачиваются,всё происходящее-не спроста!Я сам был два раза на коррекции,эниология-это мой жизненый уклад,я всегда внимательно слежу за вашими рассылками,читаю,анализирую,пытаюсь донести информацию людям,-пока безрезультатно,смотрят как на идиота...ну да ладно,время по своим местам всё расставит!Вот ход моей мыслеформы:все кто развязывает на этой планете войны,все кто занимается целенаправленным уничтожением нашей цивилизации-забирайте всё своё,сами отвечайте за содеянное здесь вами,оставьте меня в покое,моя ВОЛЯ И РАЗУМ-неприкосновенны,я отвечаю только за свои ошибки и иду своим жизненным путём и никакой дядя в пагонах,никакой военкомат не имеет права распоряжатся моей жизнью!Разума вам и осознания!Поправьте пожалуйста,если чего не так!Спасибо Вам огромное,всего х орошего!Вот e-male:kharaim78@mail.th.
Руслан
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 19:34

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение Юрий 777 » 15 дек 2015, 14:16

Руслан писал(а):Здравствуйте ув.коллектив НИЦ"ЭНИО".Меня звать Руслан.Подскажите,пожалуйста,порекомендуйте,может поправьте меня по-поводу мыслеформы.Дело в том,чтоб у нас на Украине началась очередная волна набора на войну.Я посмотрел видео с участием Виктора Рогожкина"Украина.Шарж на всю цивилизацию"и прекрасно понимаю почему события так разворачиваются,всё происходящее-не спроста!Я сам был два раза на коррекции,эниология-это мой жизненый уклад,я всегда внимательно слежу за вашими рассылками,читаю,анализирую,пытаюсь донести информацию людям,-пока безрезультатно,смотрят как на идиота...ну да ладно,время по своим местам всё расставит!Вот ход моей мыслеформы:все кто развязывает на этой планете войны,все кто занимается целенаправленным уничтожением нашей цивилизации-забирайте всё своё,сами отвечайте за содеянное здесь вами,оставьте меня в покое,моя ВОЛЯ И РАЗУМ-неприкосновенны,я отвечаю только за свои ошибки и иду своим жизненным путём и никакой дядя в пагонах,никакой военкомат не имеет права распоряжатся моей жизнью!Разума вам и осознания!Поправьте пожалуйста,если чего не так!Спасибо Вам огромное,всего х орошего!Вот e-male:kharaim78@mail.th.


Извиняюсь за нахальство ( я ведь не эниокорректор) ! Но вопрос интересный, а эниокорректоры молчат уже год.
Руслан, сработала ли ваша мыслеформа ? Забыли ли про вас дяди в погонах ? Отпишитесь пожалуйста, если бываете здесь
- Почему я не верю ни одному твоему слову ?
- Потому что ты - Воин. Я тоже никому не верю.
Аватар пользователя
Юрий 777
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:19

Пред.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron