Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение Ольга » 15 июн 2014, 20:26

Олег Пащенко писал(а):Это сюда. viewforum.php?f=26
Если тараканы пустят :-)

Насколько мне известно, скоро на форуме появится тема для вылавливания собственных тараканов :D
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение Ирина Моргуль » 02 июл 2014, 09:50

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то помочь человеку, который не может уйти после смерти? На его могиле стоит памятник и повесили фото.
Ирина Моргуль
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 11:11

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение Ольга » 02 июл 2014, 10:42

Да Вы сами то не держите его, отпустите... Ну и что, что памятник и фото - просто камень и картинка. Всё от Вашего отношения зависит.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение Инка » 02 июл 2014, 12:43

Ирина, камень то на физику а не на умершего, он пусть уходит в рождение, да а фото -это не он,а изображение (это не одно и тоже), отождествлением то и удерживается, и ("помним-незабудем, поминки...)
Говорили же, что скажем, простой померший бомж может уже (кажется так) через год выйти в рождение, потому что его не помнят и материальное его не держит. то
Последний раз редактировалось Инка 02 июл 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение Ирина Моргуль » 02 июл 2014, 18:52

Спасибо, я поняла.
Ирина Моргуль
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 11:11

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение Еленаv » 22 июл 2014, 23:54

Добрый вечер подскажите пожалуйста какие ошибки причины влияют на 7энергоцентр кроме гаданий и восточного эгрегора?? Проблема по здоровью как то не уходит хотя прирабатывались эти ошибки....
Еленаv
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 23:33

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение Инка » 23 июл 2014, 01:46

Еленаv писал(а):Добрый вечер подскажите пожалуйста какие ошибки причины влияют на 7энергоцентр кроме гаданий и восточного эгрегора?? Проблема по здоровью как то не уходит хотя прирабатывались эти ошибки....

Кроме ошибок лечение, хотя их тоже можно отнести к ошибкам. Гормональные препараты, химические, синтетические, выработки из животных или вакцины, химконтрацептивы. Отрицательное воздействие на чужой 7ой эн. центр, в ответ вам не удаётся восстановиться. Необходимо мякгое отношение, доброе, ко всему. Ну и остальные ошибки (не прямые, косвенные): сочувствие, спиритизм (обзывание партретов личностями, это отождествление).., магия, неотпущенные выкидыши (аборт). Отпускать надо от всей души, с пожеланиями счастья))) ну и время для вашего восстановления полного - это не один день.
Сейчас не особо имеет значение, были ли ошибки совершены или намечены в будущем. Если они есть в мыслях, то это барьер.
* * *
Недавно встретилась такая история в интернете. К ветеринару пришёл мужчина со своей собакой (или котом, точно не помню), прося лечение, ему предложили кастрацию. Он отказался, сказав, что в эзотерике есть такое, как если допускаешь проблему (своему или бездомному) животному (питомцу), то некогда этим проектируешь себе аналогичную проблему, "доктор, я не хочу быть импотентом".
* * *
Одобрительные отношение к стерилизации или кастрации животных, проведению опытов над ними для получения мед. препаратов и пр. одобрение тоже имеет отношение к проблемам половой сферы.

Из других причин, тоже стоящих внимания: вмешательство в чужую личную жизнь, желание помочь кому-то, когда не просят, сводничество, желание венчания (обряд) себе или кому-то.
Категорическое удержание проблемы так же возможно при настрое: я соседку (знакомую) б полечила, с такой же проблемой, или какой бы травник помог мне без осознания.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение Еленаv » 23 июл 2014, 13:15

Спасибо большое...просто многое из перечисленного мною не совершалось.....возможно все дело в осознании ведь есть такая тонкая грань между поняла и осознала .......как то пока у меня не получается ....просто пока живешь в нашем таком обществе, где многие не хотят ничего менять ,а главное думать, очень тяжело когда тебя провоцируют близкие и тем более врачи тыкают в проблему детородной функции у меня начинается паника...и я не знаю что делать если это не помогает, если то не помогает как все это отпустить???!!! :geek:
Еленаv
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 23:33

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение Ольга » 23 июл 2014, 13:24

Если провоцируетесь - значит, есть над чем работать)

Один из основных принципов энио-коррекции - не привязывайся к результату
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вопрос к Опытным Эниокорректорам.

Сообщение Еленаv » 24 июл 2014, 15:05

Спасибо буду дальше работать над собой..... :thank:
Еленаv
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 23:33

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron