Техника зарядки воды

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Аннигиляция деструктивных программ с помощью зарядки воды

Сообщение Superfantom » 30 мар 2011, 23:37

Здравствуйте, участники форума. Хочу поделиться своей идеей. Идея относительно зарядки воды. На воду впринципе можно записать любую программу. Так вот. Что если записать на воду программу примерно такого содержания (зарядка воды для себя): вода содержащаяся в этой емкости приобретает целебные свойства для того кто выпьет ее хоть немного. Эта вода разрушит все деструктивные программы, сотрет все вредосносные информационные матрицы, исцелит от болезней (тут можно перечислить конкретно, если известен диагноз). Человек, сделавший хоть глоток этой воды навсегда исцелиться от любых болезней и никогда не сможет приобрести новые. При попадании воды в организм программа начнет действовать немедленно и ничто не сможет ей помешать.

Само собой вначале мыслеформа на нейтрализацию вредных веществ и очистку воды, а потом потом поставить вышесказанную программу. Далее внести мыслеформу на то что информация на этой воде предназначена для конктретного человека, а другим людям от этой воды не будет никакого вреда, защитить мыслеформой о том, что никто не сможет внести изменения в записанные мной программы.

А вопрос такой. Сможет ли данная установка на воду стереть, разрушить те вредоносные матрицы (программы), которые существуют на астрально-ментальном плане? Ведь все хронические болезни как я понимаю, это действующие деструктивные для организма программы. Вылечив болезнь, через какое-то время она по матрице, через астрально-ментальный план, вновь начинает действовать. Возможна ли их ликвидация таким способом?
Superfantom
 

Re: Аннигиляция деструктивных программ с помощью зарядки вод

Сообщение Константин » 31 мар 2011, 01:22

поэтому бороться надо с причиной, а не со следствием)))) а это исцеление без понимания причин, осознания и прощения и тд и тп... вот это мое мнение, ведь эти программы просто так не появились и все такое
Константин
 

Re: Аннигиляция деструктивных программ с помощью зарядки вод

Сообщение Ольга » 31 мар 2011, 09:38

Superfantom, согласна с Константином. И такой вопрос: чем будете платить за халяву, если вдруг сработает? Как говорил В.Ю., первой в списке стоит Душа.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Аннигиляция деструктивных программ с помощью зарядки вод

Сообщение baikalstalker » 02 апр 2011, 18:19

Работа через воду аналогична гомеопатическим методам- гомеопатию относят к информационным методам воздействия.
Например, одна (в 4-х мерности) из причин камней в желчном пузыре-хроническое недовольство на воздействия внешней среды. Т.е. искажение естественного энергообмена. Это приводить к частому, а затем и хроническому спазмированию желчного пузыря, и нарушению желчеобразования, а затем и к образованию камней.
Если поставить на воду программу растворения камней, то будет происходить и изменение психической реакции-
возможно, через инсайт (резкое всплытие из подсознания в сознание важной, неосознаваемой раньше идеи), и осознанием причинной связи.
Но возможно и мягкое растворение и плавное изменение реакции. Тогда это похоже на халяву. А осознавание может произойти при проверочной ситуации, на кои так щедра жизнь. У человека появляется выбор реакций- реагировать по старому, или по другому. Ведь раньше выбор он не видел.Вот тут и кончается халява.
Т.е. в любом случае результатом оказывается изменение реакции, что и является коррекцией.
Поэтому я считаю работу через воду самым экологичным и универсальным методом.
baikalstalker
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:24

Re: Аннигиляция деструктивных программ с помощью зарядки вод

Сообщение Олег » 02 апр 2011, 19:44

Если поставить на воду программу растворения камней,

Пожалуйста, опишите из чего состоит программа и какие механизмы будут привлечены для её реализации. И за счёт чьей энергетики будет идти процесс растворения. Я так понимаю, чтобы растворить камни, а не телепортировать, должна быть создана очень "сильная среда"?
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Техника зарядки воды

Сообщение Superfantom » 03 апр 2011, 23:16

Здравствуйте, форумчане. Как правильно и эффективно заряжать воду? Нужно ли концентрировать свое внимание на воде во время зарядки? Нужно ли визуализировать, что-то представлять во время зарядки? Человек который заряжает воду должен быть на 100% уверен в успехе? Есть ли есть тень сомнения что ничего не выйдет, то ничего не получиться? Через какое время после зарядки воду можно будет пить? Заряжал ли кто из участников форума воду и получилось ли? Результат ощутили?
Superfantom
 

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Ольга К. » 04 апр 2011, 08:51

"Superfantom": Заряжал ли кто из участников форума воду и получилось ли? Результат ощутили?

Здравствуйте. Без осознания проблемы не получится ни чего. Вот приведу в качестве примера свою собственную ситуацию из жизни. После рождения дочки я стала замечать уже по прошествии нескольких месяцев, что у нее не втягивается пупок, хотя врачи по началу не ставили диагноза пупочная грыжа. Так вот что я только ни делала, и рупок заклеивала, и гимнастику для животика тоже делали, но все бесполезно. Так, вспоминаю про книгу Рогожкина (на тот момент я уже была с ней знакома, и без коррекций дочка бы не родилась). Нахожу раздел про пупочную грыжу, проделываю сама коррекцию дочке и себе конечно же, заряжаю воду и ложусь спать. И где-то недельки через две замечаю - а пупочек то втянулся, моей радости не было предела, дочку перестал мучить животик и мы начали спокойно спать по ночам. Я, наконец, поняла, что я это могу, и какая я молодец, что ни кого не слушала, не повела дочку к бабулечке-ягулечке, чтобы она заговорила грыжу, нужно то было всего навсего сесть и подумать. А подробно про зарядку воды почитайте в книге Рогожкина, там все очень хорошо написано. Я именно с воды и начала. Сначала можно поэкспериментировать, с двумя стакнами с водой. Одному стакану говорить, что вода в нем хорошая, вкусная и т.д., т.е. позитивные эмоции, а другому стакану - соответственно отрицательные эмоции, и обязательно в свои силы нужно верить! И в результате вода отличалась и по вкусу и даже по цвету. Так что дерзайте и все у вас получится! Только без осознания ВАМИ какой-то проблемы ничего не будет, в смычле положительных результатов.
Ольга К.
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:10
Откуда: Россия, Тамбов

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Счастливая » 04 апр 2011, 10:00

Superfantom писал(а):Здравствуйте, форумчане. Как правильно и эффективно заряжать воду? Нужно ли концентрировать свое внимание на воде во время зарядки? Нужно ли визуализировать, что-то представлять во время зарядки? Человек который заряжает воду должен быть на 100% уверен в успехе? Есть ли есть тень сомнения что ничего не выйдет, то ничего не получиться? Через какое время после зарядки воду можно будет пить? Заряжал ли кто из участников форума воду и получилось ли? Результат ощутили?


Попробуйте просто написать на белом лейкопластыре слова:любовь,дурак,весна ,рок/в смысле музыка/А ещёлучше напеть русскую народную-например,и наклейте на разные стеклянные/только стекло/стаканы с водой по одному слову,в это время возьмите в руки тоже стакан с водой /.0.3-0.5 воды/ и попробуйте сгенерировать МФ или просто думать о чем то в течении 5мин,держа стакан в руках/на левой ладони стоит стакан,а правой прикрыть его/А потом попробуйте на ощущения всю воду из разных стаканов.Хочу предупредить,что если у человека стоматит или нарушено вкусовое восприятие или насморк,то акцент надо делать чисто на физические ощущения мягкость,текучесть,шелковистость,температуру.А если всё в порядке,тогда и вкус почувствуюте.Спросите почему стекло?,да что бы не было дополнительной инфы от химии стакана,а то в первый раз проводя этот эксперимент,можно и ничего не почувствовать,почему 5 мин,спросят продвинутые,ведь инфа распространяется мгновенно,да чтобы вся хлорка вышла и тяжёлые металлы хоть немного осели да и некоторое волнение у эксперементатора поутихло.
Лично я в момент зарядки воды чувствую прохождение энергии через руки-как прошла-так готово!Все зависит от эмоционального плана в этот момент,иногда приходилось обращаться к своему МП за помощью взять под контроль зарядку воды,так как не было"ни слов,ни музыки,ни сил",а МФ такая-прошу свой МП зарядить эту воду необходимой и достаточной энергией для нормализации нынешнего моего состояния в необходимом и достаточном объёме,для последующей работы над собой.И в течении 20-30мин,когда как,иногда дольше,и сотояние меняется в лучшую сторону,а потом дальше усиленно соображаю где накосячила и пытаюсь правильно отработать,благо книжка"Эниология" всегда под рукой и что называется "вперёд и с песней" Рада буду если мой опыт кому то поможет поверить в силу мысли человеческой!Мира и добра всем.
P.S.Вопрос для Ольги-по моему то что я написала выше и есть "инструкция",согласны?В любом случае это никому не навредит.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Аннигиляция деструктивных программ с помощью зарядки вод

Сообщение baikalstalker » 04 апр 2011, 12:49

Вчера на семинаре был похожий вопрос, он сказал, что если зарядить воду мирового океана, это будет нарушением
принципа "не просят-не лезь."
А это была моя первая идея, когда узнал о зарядке воды эниологами.
Обыдно... Ну хотя бы воду в водопроводе, а :mad:
baikalstalker
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:24

Re: Аннигиляция деструктивных программ с помощью зарядки вод

Сообщение baikalstalker » 04 апр 2011, 12:56

Олег писал(а):
Если поставить на воду программу растворения камней,

Пожалуйста, опишите из чего состоит программа и какие механизмы будут привлечены для её реализации. И за счёт чьей энергетики будет идти процесс растворения. Я так понимаю, чтобы растворить камни, а не телепортировать, должна быть создана очень "сильная среда"?

Честно говоря, раньше не задумывался над этим, просто наговаривал на воду программу-"растворить.., исцелить ..."
а теперь как раз и хочу узнать формулировку с учетом многомерности личности и всего ПС.
Так что пока не буду давать свою старую трактовку, хочется узнать позицию эниологов, а то я об этой науке всего месяц знаю.
baikalstalker
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:24

След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron