Техника зарядки воды

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Аннигиляция деструктивных программ с помощью зарядки вод

Сообщение Счастливая » 04 апр 2011, 15:59

[q
uote="Konstantin"]Вчера на семинаре был похожий вопрос, он сказал, что если зарядить воду мирового океана, это будет нарушением
принципа "не просят-не лезь."

И,по моему,звучало, что уже всё равно идёт структуризация воды на земле...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Dimka » 18 май 2011, 22:01

Знаете, Вы правы! Заряженная при коррекции вода действительно отличается по вкусу от обычной воды, она какая-то "бархатистая", более приятная на вкус. Просто здорово!
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Техника зарядки воды

Сообщение геннадий » 18 май 2011, 23:51

Заряжал ли кто из участников форума воду и получилось ли? Результат ощутили?
Я воду делаю немного не стандартно. В первую очередь пропускаю воду через фильтр,чтобы убрать концентрацию хлора как можно максимально.Потом воду термо обрабатываю (кипячение),но не сразу, даю воде несколько часов постоять,чтоб хлор последний удалился.После кипячения воду оставляю до утра.Утром сливаю, на дне остаётся осадок известь.Следующий этап заморозка. В морозилке водичка стоит пока по краям не появится лёд примерно сантиметр,этот лёд удаляю.Потом замораживаю пока не останется в центре кружок,он грязно белый,его удаляю.Завершающий этап разморозка водички,и заряжаю для чего мне надо.Проверенно на себе на ребёнке. Капризы ребёнка прекращаются мгновенно когда умоешь.Такая водичка стоит не пропадает годами.Можно просто МФ очистить,хлор, известь, другие вредные вещества и отправить по своим месторождениям,но я предпочитаю очистку на физике,и потом зарядку воды. ;) с уважением......
Аватар пользователя
геннадий
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:27
Откуда: Ставрополь

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Ольга » 19 май 2011, 10:04

А можно просто фильтр виртуальный поставить на водопроводный кран и МФ о том, что всё с чем я соприкасаюсь и взаимодействую, проходит коррекцию моего МП. Работа с собой, со своими проблемами проходит постоянно - соответственно и запись на воду идёт.
И ещё вода любит внимание, так же как и животные-растения, которые есть в доме. Комнатные цветы сами посылают инфу, что их пора полить или подкормить. Проходя всякий раз мимо своих кошек-собак думаю или говорю что-то типа - какие вы все хорошие. Так же и с водой - когда готовлю еду или наливаю водички попить, говорю ей: какая же ты хорошая, спасибо тебе!
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Fat » 19 май 2011, 15:37

А если брать воду непосредственно из родников - она будет обладать целебными способностями??
Fat
 

Re: Техника зарядки воды

Сообщение oles » 19 май 2011, 20:47

геннадий писал(а):,но я предпочитаю очистку на физике,и потом зарядку воды.
Спасибо,воспользуюсь-я тоже предпочитаю,что возможно делать на физике .
Dimka писал(а):она какая-то "бархатистая
Эта бархатистость отзывается в сердце,когда смотрю на заряженную воду...
oles
 

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Инна К. » 22 май 2011, 23:56

У Масару Эмото про это есть и в школах об этом говорят, я года 2-3 назад купила его набор "кристаллов воды-снежинок" (на картонках), с разными зарядами (подписаны:исцеление, дельфин,хадо поджелудочной железы...), и сама иногда себе делаю. Чаще в нее поподает заряд от безсознательного., хорошо если на фортепиано что-нибудь сыграю, и воду рядом ставлю. А еще есть у меня "увлажнитель воздуха"- фонтанчик. Помню, добавляли в него нескольсо капель йода, для укрепления щитовидной железы.
В интернете у Масару Эмото есть слайды: "Кристаллы воды (снежинки), листаются под музыку". Можно еще что-нибудь радостное вспомнить...(себе самой).
И в "Путь Добра" - от в "Полный Рост" - об этом собрание есть.
:smile:
Инна К.
 

Re: Техника зарядки воды

Сообщение Инка » 07 окт 2011, 22:26

Интересно вот что, поставила фото снежинки (кристалла воды) "Исцеление, Хадо поджелудочной железы, Симпатия." на фортепиано (играла редко), вода далеко, но мама стала меньше жаловаться на боли в области поджелудочной железы. И я когда к ней подхожу, чувствую некоторое облегчение (на поджелудочную). Сначало небыло заметно, но когда она стала стоять постоянно там, где её поставили, тогда и чуть заметно стало. Картинка из набора от "Масару Эмото".За что ему и Спасибо. :idea:
А Эмото - наверное переводится как "эмоция"?
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Аннигиляция деструктивных программ с помощью зарядки вод

Сообщение valeri » 14 фев 2012, 06:19

baikalstalker писал(а):Вчера на семинаре был похожий вопрос, он сказал, что если зарядить воду мирового океана, это будет нарушением
принципа "не просят-не лезь."
А это была моя первая идея, когда узнал о зарядке воды эниологами.
Обыдно... Ну хотя бы воду в водопроводе, а :mad:


:geek: ... ну вообще-то уже поздно... уже залезли... когда родились сюда... и заряжаем его при каждом соприкосновении с ним - физически или мысленно: ведь океан находится в моём сознании, как же я могу сказать, что он - не мой? или его могут заряжать только те, кто из системы?? или инопланетяне?? кто??? КТО в ответе за МОЙ океан??? ;)
valeri
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:48

Re: Аннигиляция деструктивных программ с помощью зарядки вод

Сообщение Tansys » 01 мар 2012, 23:48

Согласна с valeri.
Почему бы не зарядить программу глобально. Если всегда придерживаться принципа "не просят не лезь", то не стоит, скажем, также желать каждому разумности и осознанности - " а вдруг этому человеку еще рано стать разумным", "кто виноват, что он стал разумным раньше должного и не успел всех уроков жизни нахлебаться" . Почему ему нельзя исцелиться?Разве не через исцеление приходит та же осознанность?Исцелиться-осознать, или осознать-исцелиться - та же двунаправленность процессов.
Кроме того, разве не благими делами мы и должны отдавать Мирозданию, а не только просить. Если на эниокорректоре стоит программа прзрачности то никакие "грязные пожелания" людей к нему все равно не прицепятся.
Tansys
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 21:17

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron