"Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Аднрей_и_Виктория » 01 фев 2013, 14:30

Вот теперь вопрос не риторический который как бы вытекает из осознания. Это конечно понятно:осознал- дальше выбор делай или нет, Ты все помнишь и имеешь опыт- зашибись.А вот как перецелить векторность мерности (по Ландау отношение электрона к объекту, о чем показал Рогожкин, хотя электрона в глаза не виделии тока тож)так чтоб всё изменилось мгновенно и двунаправленно: я понимаю что есть инерционость процесса, но странна её схожесь с физической трехмерной инерцией, где есть понятие времени, тоесть энергоплотности континиума, но почему это-же происходит в безвременных мерностях?!Я бьюсь над переменами а их продвижение не мгновенно-что это 0-ой уровень энергоёмкости объекта(тоесть меня) или...пёс его разберёт. Следующее. Проверено что первична энергия потом материализация, потом физика, но в вышеуказанном случае проявления обратнв(я точно знаю что это не так), тоесть детектируеться вмешательство, дальше что тогда? Этот вопрос эсли практиковать и разобрать я думаю что можно сразу в Боги записываться: эй кто там в боги, или в создатели новой мерности-вселеннойпоследний в очереди, никого так я первый что ль ? ну раз никого то и я домой пойду. Потому что это вопрос практики а не рассуждений- кто добился результата?
Аднрей_и_Виктория
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:42
Откуда: Киев

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение анна179 » 01 фев 2013, 16:26

Аднрей_и_Виктория писал(а):Этот вопрос эсли практиковать и разобрать я думаю что можно сразу в Боги записываться: эй кто там в боги, или в создатели новой мерности-вселеннойпоследний в очереди, никого так я первый что ль ? ну раз никого то и я домой пойду. Потому что это вопрос практики а не рассуждений- кто добился результата?

Для начала нужно в своей жизни разобраться.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Аднрей_и_Виктория » 01 фев 2013, 17:57

Ну и разбирайтесь, желаю успехов. Но поверьте малое в великом великое в малом-без всеобщего понимания всего в жизни нет смысла. Мне многие говорили на что ты тратишь жизнь:всего знать и уметь нельзя, есть всегда специ которые тебя переплюнуть. Но как мне объяснять этим советчикам ,что меня не колышит кто там лучше и что с кем происходит и зачем- я должен знать уметь и понимать, и только тогда я в ответе за свою жизнь ( хотя не только за свою). Я так понял что видящих среди писунов нет,окромя эниоработников- тем странны их ответы про перфораторы и прочую ...,ведь вы же понимаете, ведь видите и можете донести до любого. А советы типа познай себя, начни с самого начала настолькоже бесполезны насколько и глупы. Знания и чувства, как говориться две большие разницы, и уж если я ищу в этой теме пояснения для увиденного томеня не интересует теория,она в книгах- которые являються по сути могильной плитой человеческой цивилизации, не воспринимающей и не пополняющей без посредников энергию ИП, прочитав надписи на которой послебующее человечество- сирота может включит приёмник с ушами и встроенный файлообменник. Может поэтому и стоит что-то испытать что б что-то заценить, прочувствовать. Чё тут разбирать-остановка значит смерть ,надо как тараканы, быстро бегать. А бегать приходится по разным поверхностям и покрытиям когда ковер когда помои и омрачаться надо переставать.
Вспомнил как один типчик изучал безконтактный бой.Говорил что лет 10-15 потратил на набивки сыроеденье медитации и прочую чушь. Поехал в Китай( хотя правильно Кетай- забор по русски)и там тож кенты его нагрузили и на бабки и на лет 20 занятий , типа на одной ноге постой, пей воду там както через пятки или другие части тела и тд. И тут, когда он понял что все это ФУФЛО, его встретил китаенок, лет 40, который при встрече в ресторане сразу заказал мяса валом(ученик его не ел мяса лет надцать на то время)закурил и бухнул , назвал сумму(круглую )сколько с исщущего и всё. А тот спрашивает- почем знаю что ты научишь, на что китаец ответил: я умею, а те к кому ты подходил нет, только книжонки парят да народ лошат. И всё за ПАРУ месяцев урус стал бойцом с полным набором навыков, кстати в Росии преподаёт по тем же принципам. Или вот пример. У меня бизнес: с работниками проблема- все вечно всё умеют только на словах и хотят много денег. И тут ко мне две недели назад пришел парень лет 30, просто любит работать , но в моей профессии 0. За неделю на моем примере он освоил то, чему люди по 4 года в техникумах да училишах штаны трут. Его желание отношение и армейский принцип -делай как я, делай лючьше меня! Учителей много , рабочих мастеров в любой сфере как кот наплакал.
Аднрей_и_Виктория
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:42
Откуда: Киев

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение анна179 » 01 фев 2013, 18:35

Аднрей_и_Виктория писал(а): А советы типа познай себя, начни с самого начала настолькоже бесполезны насколько и глупы.

Так Вы ведь ещё не начинали, а уже выводы делаете.
Аднрей_и_Виктория писал(а): Чё тут разбирать-,...надо как тараканы, быстро бегать. А бегать приходится по разным поверхностям и покрытиям когда ковер когда помои и омрачаться надо переставать.

А, ну тогда всё понятно. Значит Вы не по адресу обращаетесь, здесь никто этим не занимается.
Аднрей_и_Виктория писал(а):ведь вы же понимаете, ведь видите и можете донести до любого.

Донести что? То что в книге Эниология написано? Или всю школу Рогожкина изложить? Или может быть вообще сделать копию форума (информации - "завались"!) и Вам лично, такой важной персоне :-) преподнести. Так?
А может ещё и за Вас думать? Вашим МП?
Да, много работы.... вот и займитесь этим.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Катерина » 01 фев 2013, 19:39

Ты все помнишь и имеешь опыт- зашибись.А вот как перецелить векторность мерности

Только так:
познай себя, начни

Форум он для тех кто не разучился думать, а не
как тараканы, быстро бегать.

На форуме уже много информации и подсказок много, можно читать и прорабатывать свои "путанки". Для начала чем меньше Вы будете ждать результата и чем больше работать, тем быстрее ситуация меняется и это как лакмусовая бумажка показывает что топаешь в правильном направлении.
По поводу инерции, она многомерна, так как информация о "блужданиях" прописана по всей пирамиде многомерности, как и в каждой клеточке организма
малое в великом великое в малом

Дорогу осилит 8-)
:)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение анна179 » 01 фев 2013, 19:48

Аднрей_и_Виктория писал(а): Я так понял что видящих среди писунов нет,окромя эниоработников- тем странны их ответы про перфораторы и прочую .

Для начала потрудитесь узнать что такое "третий глаз" и как "он" работает. А лично я показывать Вам спецэффекты не собираюсь. :-) :razz:
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Аднрей_и_Виктория » 05 фев 2013, 01:54

ню ню.думаю стоит тему закрывать...
Аднрей_и_Виктория
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:42
Откуда: Киев

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Ольга » 05 фев 2013, 13:09

Аднрей_и_Виктория писал(а):ню ню.думаю стоит тему закрывать...
С какой это радости то её закрывать? :-) Тема - полезная, и создана не только для Вас. ;)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Bарвара » 05 фев 2013, 13:28

Андрей, вы хотите другую реальность? Требуете мгновенного перескока? А чему вы соответствуете? Если реальность, в которую вы хотите попасть, не имеет соответствующей вам информационной структуры, то "телепартироваться" не выйдет. Чтобы МФ сработала по максимуму, надо внутренне ей соответствовать.
Что вы можете натворить, если материализация будет мгновенной и без "защиты от дурака"? Всё, что не учтено вами, будет учтено против вас - сип своего не упустит.
Вы писали об отражении в зеркале - проработать чешую с клыками не пробовали? Ещё вы писали, что при каждой попытке работы с ИП кругом сплошные пришельцы - тоже разобраться бы не плохо, и прорабатывать должны именно вы - никто от "девок со свечками" вечно защищать вас не будет! Вы либо сделаете так, что будете прозрачным для агрессивных деструкторов, либо вашей реализацию МФ будут юзать все ваши "гости" - они-то вам постараются смгновенить. Это в ваших интересах?
Опять же, если вы задумаете МФ с множеством "дырок" в виде недосказанностей, несоответствий и абстрактностей, то вам реализуют - чужой план за ваш счёт.
А вы учитываете, что МФ несёт информацию, которая в соответствии с вашей задумкой должна мгновенно реализоваться на физике, а вы, как понимаю, закладываете координальные, мощные изменения?
И получается что-то типа переполюсовки планеты - что будет с физикой, не задумывались? На форуме много людей, проходивших коррекцию - не дадут соврать о самочувствии в периоды значительных перестроек. Думаю, вам известны принципы целесообразности, необходимости и достаточности - тоже ёмкие понятия.
В добавок ко всему, надо учитывать и последствия сгенерированной МФ: у вас сейчас такое состояние жизни, и в ней есть любимая вами семья. Менять стримера других вы не имеете права - это нарушение неприкосновенноти воли, а мгновенно глобально поменяв свой стример, можете и "вылететь" из системы взаимодействий с сейчас дорогими вам людьми.
Аспектов много, и на одном "хочу" к мечте не прискачешь. Жажда свершенийу деятельного человека, конечно - великий двигатель, но иногда прям-таки напрашивается аналогия:
"У некоторых шило в заднице достаёт аж до тараканов в голове."
Всё достигается трудом - халява работает против вас же.
Лезть в боги на амбициях - остаться на уровне мага-недоэзотерика.
Как вы можете стать тем, чего даже не представляете?
Если не быть агрессивным деструктором, то возможности не отделимы от осознанной ответственности и реального понимания, что без опыта не возможно.
И так понятно, что правилами жрачки и прочих воздержаний ничего не сделаешь - только лапши на уши наберёшь, но принцип "делай, как я" означает механику, а значит опять что-то типа магии. У парня в вашем примере мог быть и реинкарнационный предопыт - таких людей не мало, ещё вспоминается такой "обычай" во многих профессиях: "Забудь, чему тебя учили, и смотри сюда" - оказавшись в среде, учишься быстрее, но заметьте, что ваша работа - дело рук человеческих, поэтому "делай как я!" тут работает: натурально видны последствия действий, и если нажать кнопку, то она сработает по написанному алгоритму программы, составленной в известных кодах(как пример). А в ЭНИ-коррекции работа идёт с информацией, имеющей множество отображений и изменение которой влияет на всё Мироздание, так что надо сперва научиться понимать проекции процессов многомерия в наш мир, а здесь от и до словарей для перевода не выпустили - "чёрных лебедей" хватает. Вобщем, надо думать и на практике нарабатывать опыт собственными мозгами. И посредством чего вы осуществите свой подход "как" к способности думать? Здесь "как"-уном быть не получится, впрочем, я не совсем права: получится - при тщательном повторении за учителем-гуру, вот только уже без всяких кавычек. Нужна ли индивидуальной личности восточная модель выхода на Абсолют через "учителя", которому надо при этом всецело подчиняться и, не имея права ослушаться, идти за ним "след в след"? Каждый решает сам, но фраза Высоцкого: "Колея это только моя - выбирайтесь своей колеёй" - весьма дельный совет, имхо.
Конечно, всё индивидуально, и тот же предопыт вкупе с анализом и знаниями в различных областях может обеспечить значительно более быстрое продвижение в развитии и освоении по сути забытого людьми "функционала", но прилагать умственные усилия всё равно придётся.
Мощной энергетикой можно и бабахнуть - "сила есть - ума не надо", как говорится, но тут уже напрашивается пример с богатырём: отрубил голову змею, а вместо неё две выросло - ошибки в решении умножают проблему, и на ограниченность "разрядности" сип рассчитывать не приходится.
"Вышел Илья Муромец биться против Змея Горыныча. Отрубил Илья Змею одну голову а у него выросло две новых. Отрубил Илья Змею две головы а у него четыре головы выросло. Бились бились так Илья со Змеем пока не выросло у Змея Горыныча 65536 голов. И как отрубил их все Илья так и умер Змей Горыныч. Потому что был Змей Горыныч шестнадцатиразрядным."
Рецепт один: думай&чувствуй-анализируй-решай-действуй, а всё остальное пустит стример не по вашему сценарию.
Чему вы хотите научиться вдруг? Типа левитировать или подобным чудесам? Ну так и будете парить в описанной вами же позе страуса.
Без понимания, анализа и практического опыта как будете работать с информацией? Не хотите - никто за уши не тащит - видение так и будет глазом шарпея. Надо же.. И название китайское - идеально подходит!
Спасибо за термин! ))))
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: "Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Сообщение Максим Тараров » 25 мар 2013, 00:18

Только осознание своих ошибок и большое желание (противится всем искушениям с любой стороны) их не повторять - способствует открытию "третьего глаза", правильное обращение к своему Ментальному плану и ответ приходит практически сразу, многие свои ошибки понял только в стрессовой ситуации, но ей я благодарен и очень рад, что так произошло. Возможно это и была критическая масса ошибок. " 2007 г. (первое знакомство с "Эниологией") сразу принёс такой результат..., был в шоке, но в положительном. Потом ряд ошибок опять совершил, сам виноват. Правда и воздействия на меня происходили с разных сторон, не умел быть "прозрачным". Короче всё дело правда в нас самих! Читайте и перечитывайте.
Максим Тараров
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:19

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron