"Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Как исцелиться, открыть "третий глаз", связать события?

Сообщение ОксанаК » 17 мар 2011, 23:49

начинать, наверное, все таки нужно не с поиска программ, а с проработки своих собственных глупостей. их у нас много и мы совершаем новые на каждом шагу. я не так давно работаю над собой, всего три года. но все еще вылазят жесткие моменты для проработки. начните с детства. как говорят психологи, все наши проблемы от туда. я выработала собственный алгоритм работы, но все же иногда прихожу в НИЦ ЭНИО на коррекцию. когда понимаю, что сама себя энергетически в кучу собрать не могу. ведь основную работу мы совершаем наедине с собой. я намеренно вытаскиваю наружу своих скелетов, вскрываю застарелые нарывы. может мой путь самокопания не самый верный, но он мой и я вижу положительные результаты.
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Как исцелиться, открыть "третий глаз", связать события?

Сообщение Олег » 18 мар 2011, 00:03

а с проработки своих собственных глупостей. их у нас много и мы совершаем новые на каждом шагу

Ну а почему вы их совершаете снова и снова? Не пора ли подумать, что все проработанные глупости совершать заново не стоит. Или пока за глупости сильно не наказывали? :mad:
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Как исцелиться, открыть "третий глаз", связать события?

Сообщение ОксанаК » 18 мар 2011, 00:16

я про НОВЫЕ сказала.)))) ну а что касается проработанных, так тестовые ситуации все равно возникают, вот ту как раз и главная закавыка - не скатиться снова в ямку)))
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Как исцелиться, открыть "третий глаз", связать события?

Сообщение Tailga » 18 мар 2011, 23:49

Если такое нарушение совершено, за него обязательно, неминуемо наступит кармическая ответственность и сущность человеческая расплатится на физическом плане. - "Эниология" В.Ю.Рогожкин стр194.


Это не правильная мыслеформа. Пусть она останется на вашей совести. А мы хотим отрабатывать свои ошибки осознанно, в мягкой форме, без давления через наказание.

Олег, иногда вы оспариваете не то, что пишется, а создаётся впечатление, что вы ведёте диалог больше с самим собой.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Как исцелиться, открыть "третий глаз", связать события?

Сообщение Viliya » 19 мар 2011, 00:22

Олег, естественно, адвоката не нанимал, но я скажу вот что. Хорошо, фразу про наказание на физическом плане сказал Виктор Юрьевич, у Олега может быть своя, другая позиция или нет??? Рогожкин говорил о том, что авторитетов у человека по жизни не должно быть, чего, видимо, и придерживается Олег. Т.е. у него уже собственная переработанная инфа, пусть даже она кого-то и не устраивает.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Как исцелиться, открыть "третий глаз", связать события?

Сообщение Олег » 19 мар 2011, 00:55

Viliya спасибо, но Tailga меня всё же не поняла.
Если такое нарушение совершено, за него обязательно, неминуемо наступит кармическая ответственность и сущность человеческая расплатится на физическом плане. - "Эниология" В.Ю.Рогожкин стр194. Что я имел ввиду, написав, что эта не правильная мыслеформа- это когда вы данное высказывание приняли за аксиому и не противодействуете ему, то оно так и будет, как написал Рогожкин на стр. № 194. А если вы стали выявлять кармические ошибки и отрабатывать их, осознавая их искренне, то расплаты на физическом плане не будет, даже если вы их начали отрабатывать в конце жизни, так как время не имеет значения.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Как исцелиться, открыть "третий глаз", связать события?

Сообщение TiTaN » 27 мар 2011, 18:44

Раз уж разговор пошел за ошибки. То почему же "человек" может отрабатывать свои ошибки только в нашем "4-х мерном" пространстве? Или после смерти сущность - душа находится в трансе?)
TiTaN
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 15:02

Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение Ashanin » 06 апр 2011, 15:54

Объясните пожалуйста что такое ментальный план и информационные поля... начальное понимание есть, но все же очень запутанное и смутное... Что оно собой представляет и как с этим работать?

Как выйти в ИП и просматривать свою жизнь... – это и есть третий глаз... ясновидение... или как это? Как этого добиться, если это действительно нормальная способность человека?
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение Счастливая » 06 апр 2011, 19:21

Ольга писал(а):Ashanin, читайте "Эниологию" Рогожкина, там всё очень подробно написано. :)

Разрешите добавить?Ashanin,возьмите вместе с книгой блокнот и выписывайте то,что считаете важным на данном этапе и начинайте работать над собой в любом месте и в любое время.Мне ,во всяком случае,это помогло т.к.информации много и разной,кто знает,может и Вам поможет...это уж точно собственные наработки :-) ИМХО
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Как исцелиться, открыть "третий глаз", связать события?

Сообщение Гул » 10 апр 2011, 01:25

На счёт открытия *третьего глаза* - как открыть сказать точно затрудняюсь, но по своим ощущениям порекомендую работать со своими энергиями. чувствовать токи и вибрации, направляя их в *видение*, так же на исцеления. Но исцеления без осознания причины будут временными... Сам себе я *третий глаз* не открывал. *Видел* наверно, с рождения. Для меня в 22-23 года, было открытием и даже небольшим шоком то, что окружающие меня люди не видят и не слышат то, что окружает нас кроме физического мира... Думал, что это всё так же видят все.. Связывать события - это по мере своего развития. И не *париться*.
Гул
 

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron