"Третий Глаз" или Как видят ясновидящие

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение Viliya » 06 май 2011, 21:20

hinst писал(а):А если их и вправду спёрли, следует потом опробовать карту города?

Для начала быстро поменять замок. :)
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Как исцелиться, открыть "третий глаз", связать события?

Сообщение Татьяна. » 07 май 2011, 09:59

manita писал(а):И еще, насчет восприятия книги. Не судите людей, что они не понимают. Знания приходят только к тому, кто готов их принять. Если люди не понимают этого, значит они к этому еще не готовы.

У вас получился диалог "сам с собой". Находите проблемы,о которых не было и речи и советуете как от них избавиться.Но все равно- спасибо.
Татьяна.
 

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение oles » 07 май 2011, 20:14

hinst писал(а):Пришла идея нарисовать на бумажке схему квартиры, соорудить маятник из ниточки и пуговицы и искать им. Но потом вспомнил, что маятники как-бэ зло. Или, если подумаешь, что "мой маятник никому не принесёт вреда",
Оригинально,маятник не зло,с ним надо уметь работать,и надо уметь его делать.При работе с людьми,если не контролируешь свои мысли,то можно нанести пробой,маятник чутко реагирует на мысли и желания.Для интереса посмотрите степень достоверности информации взятой с помощью маятника,самое большое что я нашла было около 80 процентов,человек занимался лозоходством всю жизнь,опыт большой.Нужно уметь работать с информацией,контролировать чувства и эмоции,не должно быть готового ответа,заинтересованности в получении определенного результата. :) У меня знакомые друзей решили сделать на участке колодец,грунтовые воды близко,огород плавает после дождей,в подвале вода постоянно.Пригласили человека занимающегося этим профессионально,лозоходца.Он долго ходил по участку-сказал копать тут-они положили уже 7 колец -воды нет .Знакомая рвала и метала,его ей все рекомендовали, :twisted: Как можно на участке,где палку воткнешь-вода идет-найти для колодца единственное место,где воды нету. :| :haha:
oles
 

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение ОксанаК » 08 май 2011, 01:56

hinst, может быть следует задать своему МП вопрос почему и для чего вам дана эта ситуация? мне кажется, что Ваши устремления больше направлены во вне, может имеет смысл развернуться и посмотреть в себя? я бы посоветовала меньше практики, больше размышлений. Хотя, это мой личный путь и Вам он может вовсе и не подходит...
Почему то сложилось впечатление, что вы просто выжимаете из себя доказательства своих способностей. Причем, доказываете вы самому себе. Может быть стоит обратить внимание на самооценку? Ведь главное внутренняя уверенность в своих силах, а не внешние показатели.Не так ли?
Улыбнитесь - мир прекрасен!
Аватар пользователя
ОксанаК
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:32
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение hinst » 08 май 2011, 12:29

Нашёл я ключи. Использовал маятник из флэшки на ниточке, схему квартиры на бумажке рисовал ручкой. Не знаю, правда, насколько флэшка на четыре гигабайта на шёлковой нитке годится в качестве маятника... Долго сидел над ней. Правда, первые две точки отметил за пять минут, впоследствии ничего нового уже не мог придумать ещё минут десять, хотя всячески стоял и сидел над этой бумажкой. Сначала посмотрел в одном месте, там валялась одна интересная фигня под столом... Но не очень полезная. Потом пошёл ко второй точке, там стоял мой портфель. В общем, ключи были в портфеле... И всё было бы тривиально, если не одна деталь: этот портфель вытряхивал и осматривал я ровно четыре раза. Шарил его, вынимал из него всё. Там не было ключей. Я в этом абсолютно уверен. Внезапно положить туда ключи совершенно никто посторонний не мог. Что за фигня... Не знаю, какова здесь роль маятника... Но я бы не стал в пятый раз проверять портфель, если бы мне не показалось, что этот самый маятник указывает в то место на бумажке, где мой портфель стоял. Так что, эффект был. Факт.
Последний раз редактировалось hinst 08 май 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
hinst
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 19:05

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение Ольга » 08 май 2011, 12:40

hinst, выходит, ключи Ваши никуда и не терялись, а просто были в параллельном пространстве. Играется кто-то с Вами :-)
Вы играетесь с бумажками, кто-то ещё играется с Вами... :haha:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение oles » 08 май 2011, 14:03

Ольга писал(а):, ключи Ваши никуда и не терялись, а просто были в параллельном пространстве.
Не берусь судить, но с таким сталкивалась давно.Знакомые рассказывали,как вещи пропадали,а потом появлялись на том же месте,говорили домовой шутит.Еще до знакомства с эниологией,пользовалась,если не могла что -то найти оборотом''черт,черт-поиграл и отдай'',после этого вещь находилась в местах,где искала уже 10 раз.Придется прорабатывать,такое словесное выражение элемент магии.Обычно,достаточно представить вещь и мысленно спросить где-в ответ идет мысль где искать,а есть вариант просто ступор,спрашиваешь где и тишина. Через несколько дней после семинара,где В.Ю. рассказывал про ключи,пропала у меня одна вещь,последнее что помню держала ее в руках из комнаты не выходила,на вопрос где -тишина,ползком по периметру всю комнату перевернула :???: нет,думала потом найду,уже месяц прошел,даже не знаю где искать,уж лучше буду считать-что куда-то ее дела :-? Я себя так более нормальной чувствую :|
oles
 

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение hinst » 08 май 2011, 15:50

Однажды... Я увижу ИХ. кто прячет вещи. У меня с ними будет интересный разговор. Надо только немного развить видение для начала
Аватар пользователя
hinst
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 19:05

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение Ольга » 08 май 2011, 15:54

hinst, а можно посмотреть прямо сейчас - время-то абстракция и можно смотреть тот момент, когда они прятали Ваши ключи. Просто посмотрите не только на Ваш фантом, а немного шире. ;)
Но на вид ОНИ бывают такие разные... :-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Ментальный план и Информационные поля (МП и ИП)

Сообщение hinst » 08 май 2011, 16:18

Не знаю, мне кажется, у меня пока не получается отличать видение от воображения. Вижу какие-то реалистичные картинки. Но проверить, вижу ли я их, или придумываю... очень сложно.
Аватар пользователя
hinst
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron