Как узнать к какому типу принадлежишь? З или В.

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Как узнать к какому типу принадлежишь? З или В.

Сообщение Айта » 09 сен 2011, 22:29

Осмелюсь высказать свое мнение, т.к не совсем согласна с мнением эниологов по поводу деления людей на восточный и западный типы.
И восточный, и западный типы - являются искаженными относительно оригинальной версии человека.

Это практический опыт и не только мой.
И в новых энергия идущих на Землю необходимо наличие обоих потоков(восходящего и нисходящего). Тем более, что речь идет о многомерности.
Не я одна выяснила, что необходимы оба потока (и нисходящий , и восходящий). Поскольку источником жизненной силы является производная сил Неба(Души, Истока) и Земли.
При заземлении (с помощью восходящего потока энергии от центра Земли) обеспечивается связь Души с физическим телом. С помощью нисходящего потока обеспечивается повышение частоты и чистоты в совместной осознанной работе человека и Души.
Посредством нисходящего потока из реальности человека выводятся эфирная слизь, сущности, яды, токсины и шлаки и т.п. Накопление токсической информации способствует увеличению веса.
Также необходимо стремится к пребыванию в своем духопотоке( объединение нисходящего и восходящего потоков) соответствующем своему биологическому полу максимально возможное время. Часто встречается перевернутая полярность: мужчины проводят женские энергии, женщины- мужские. Поэтому имеем то, что имеем: женоподобных мужчин и мужеподобных женщин.
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Как узнать к какому типу принадлежишь? З или В.

Сообщение Олег_ВП » 09 сен 2011, 22:39

И восточный, и западный типы - являются искаженными относительно оригинальной версии человека.

я тоже так думаю. но мне казалось, что снизу вверх - это и есть искажение, а сверху вниз - норма. и насчёт метакодов тоже. ведь всё относительно. мы живем на каком-то месте, а потом переместились. а как с перелётами по звездам?
Олег_ВП
 

Re: Как узнать к какому типу принадлежишь? З или В.

Сообщение Айта » 09 сен 2011, 23:45

Олег_ВП писал(а):а как с перелётами по звездам?

С перелётами по звездам тоже все нормально... У многих из нас есть опыт воплощения на других планетах и звездах.
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Как узнать к какому типу принадлежишь? З или В.

Сообщение Олег_ВП » 10 сен 2011, 00:00

С перелётами по звездам тоже все нормально...
не понял в смысле тоже нормально? я говорю об энергетике. если на Земле энергия течёт либо с неба в землю, либо с земли в небо, то как тогда в космосе. А также на других планетах? Там тоже разделение на западный и восточный типы?
Олег_ВП
 

Re: Как узнать к какому типу принадлежишь? З или В.

Сообщение Айта » 10 сен 2011, 13:04

О каких планетах идет речь и какой мерности?
С точки зрения человеческой логики и линейного мышления энергообмен происходит по тому же принципу:
1). От центра планеты (звезды) через обитателя планеты к истоку происхождения обитателя.
2). От Истока обитателя планеты или звезды к центру планеты(звезды).
Объединение этих потоков является источником жизненных сил.
На самом деле все сложней и нельзя необъятное запихнуть в какую-либо удобоваримую модель.
Расширяйте сознание, задавайте вопросы своей внутренней сути и она приведет Вас к ответу. Концентрируйтесь внутрь себя, в Вас есть все необходимые знания.
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Как узнать к какому типу принадлежишь? З или В.

Сообщение Айта » 10 сен 2011, 13:13

Олег_ВП писал(а): если на Земле энергия течёт либо с неба в землю, либо с земли в небо, то как тогда в космосе. А также на других планетах?

Пора вылезать из детских штанишек.
Либо...либо - не норма, а искажение.
Норма: наличие двух потоков.
Приведите в норму свой источник жизненных сил и получите возможность получать знания не только из книг, а отовсюду и всего с чем соприкасаетесь.
Теория без практики мертва и нет смысла заниматься чистым словоблудием.
К чему так растрачивать себя и своё время. Я всегда пробую и проверяю все на себе.
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Как узнать к какому типу принадлежишь? З или В.

Сообщение aleksrv2008 » 10 сен 2011, 14:24

Айта писал(а):Пора вылезать из детских штанишек.
Либо...либо - не норма, а искажение.
Норма: наличие двух потоков.
Приведите в норму свой источник жизненных сил и получите возможность получать знания не только из книг, а отовсюду и всего с чем соприкасаетесь.
Теория без практики мертва и нет смысла заниматься чистым словоблудием.
К чему так растрачивать себя и своё время. Я всегда пробую и проверяю все на себе.


Согласен с вами.......в основном....
Но, так будет продолжаться до той поры, пока мы будем мыслить критериями физического пространства и принципами дуальной логики. У меня иное получается не всегда, как погляжу, у Вас - то же ;-) Но и заметно, что Вы работаете в направлении многомерности. Я вывел одно - энергия, как таковая, не имеет критериев оценки, все остальное - субъективное восприятие. С определением типа энергетики давно не работал - не видел в этом смысла но, предполагаю, что все обстоит как и с энергией.
aleksrv2008
 

Пред.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron