Закон Неприкосновенности Воли индивида.

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Закон Неприкосновенности Воли индивида.

Сообщение Ольга7 » 13 фев 2011, 10:55

Не понимаю, каким образом вообще стало возможным такое явление, как система. Лично я не назначала себе судей и карателей - и четко это заявила в моём многомерии.
Кроме того, я всё же думаю, что нет ошибок - есть только опыт, в результате которого происходит развитие и рост. Тем более, что в тех метриках, где остаётся запись обо всех деяниях человека, нет понятия времени - с учётом этого понятие "ошибка" вообще теряет свой смысл.
Что получается: Человек развивается, накапливает опыт, понимает и осознаёт + всё происходит в ИП в один момент времени = в ИП нет никаких записей об ошибках. Либо - там нет такого варианта будущего, когда человек станет Разумным.
Ольга7
 

Re: Закон Неприкосновенности Воли индивида.

Сообщение SERG0 » 20 апр 2011, 12:23

Я не пойму, как можно узнать что произойдет в будущем. А если какой-то эниокорректор сдаст, так сказать, позиции и перед перезаписью проклинет все и вся. Т.о. можно объяснить его неудачи сегодня. Но как можно это откорректировать?
Дорога возникает под ногами идущего.
Аватар пользователя
SERG0
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:02
Откуда: Ростов-На-Дону

Re: Закон Неприкосновенности Воли индивида.

Сообщение Dimka » 25 апр 2011, 09:38

Я думаю, что у профессионального эниокорректора на "виртуальную полочку" обязательно поствлена следующая МФ: "Мои негативные МФ никогда не пройдут в материализацию". В этом случае проклятия никакого воздействия не произведут. Далее, если эниокорректора преследуют неудачи, он ведь обязательно об этом задумается и спросит свой МП: "Почему так происходит?" Получит ответ и примет соответствующие меры к коррекции своей ситуации, или попросит об этом другого корректора. А вот мой вопрос: что может быть кармическим возвратом (наказанием) за нарушение Закона Неприкосновенности Воли индивида? Я знаю один вариант - это инсульт с парализацией, если есть ещё возможные варианты, напишите пожалуйста. Очень интересно.
Последний раз редактировалось Dimka 25 апр 2011, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Закон Неприкосновенности Воли индивида.

Сообщение Олег » 25 апр 2011, 09:53

у профессионального эниокорректора на "виртуальную полочку" обязательно поствлена следующая МФ: "Мои негативные МФ никогда не пройдут в материализацию".

Виртуальная полочка мгновенно рухнет, если;
какой-то эниокорректор сдаст, так сказать, позиции и перед перезаписью проклинет все и вся.

что может быть кармическим возвратом (наказанием) за нарушение Закона Неприкосновенности Воли индивида? Я знаю один ответ - это инсульт с парализацией,

Ваш ответ это как приговор, который с удовольствием исполнит Система.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Закон Неприкосновенности Воли индивида.

Сообщение oles » 25 апр 2011, 09:56

Dimka писал(а):) за нарушение Закона Неприкосновенности Воли индивида? Я знаю один ответ - это инсульт с парализацией, если есть ещё возможные варианты
Я столкнулась с таким вариантом,наверное зависит от степени вмешательства в чужую жизнь,в жизне появляется куча людей нарушающих твою волю иногда в очень жесткой форме и все идет по наростающей,пока неосознаешь свои ошибки
oles
 

Re: Закон Неприкосновенности Воли индивида.

Сообщение Олег » 25 апр 2011, 10:07

Я столкнулась с таким вариантом,наверное зависит от степени вмешательства в чужую жизнь,в жизне появляется куча людей нарушающих твою волю иногда в очень жесткой форме и все идет по наростающей,пока неосознаешь свои ошибки

Всё правильно. Вмешательство в чужую жизнь это есть изменение вектора по полю событий в наихудшую сторону обоюдно. А что такое наихудший вектор? Это тот вектор, где будут попадаться негативные события. Эти события -напоминание об необходимости осознания.
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Закон Неприкосновенности Воли индивида.

Сообщение Dimka » 25 апр 2011, 10:48

Олег, я наверное слишком жёстко написал: вместо слова "ответ" нужно - "вариант", сейчас исправлю.
"Виртуальная полочка мгновенно рухнет если какой-то эниокорректор сдаст свои позиции и проклянёт всё и вся" - вот этого я вообще не знал, теперь знаю. Форум ведь для этого и нужен, чтобы знаниями делиться :)
Благодарю за ценную информацию :thank:
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Закон Неприкосновенности Воли индивида.

Сообщение Sergey83 » 25 май 2011, 22:31

Ольга7 писал(а):Не понимаю, каким образом вообще стало возможным такое явление, как система. Лично я не назначала себе судей и карателей - и четко это заявила в моём многомерии.
Кроме того, я всё же думаю, что нет ошибок - есть только опыт, в результате которого происходит развитие и рост. Тем более, что в тех метриках, где остаётся запись обо всех деяниях человека, нет понятия времени - с учётом этого понятие "ошибка" вообще теряет свой смысл.
Что получается: Человек развивается, накапливает опыт, понимает и осознаёт + всё происходит в ИП в один момент времени = в ИП нет никаких записей об ошибках. Либо - там нет такого варианта будущего, когда человек станет Разумным.


Вы когда нибудь проявляли агрессию? Вот это и есть система.
Sergey83
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:46
Откуда: Новосибирск

Re: Закон Неприкосновенности Воли индивида.

Сообщение Bereginya » 21 июн 2011, 15:34

Закон Неприкосновенности Воли, а если говорить проще, - право выбора, свобода выбора. И право это есть у КАЖДОГО человека. Мы четко следим за тем, чтобы никто не нарушал наше право, и частенько забываем о том, что это право есть у каждого человека.
Каждый человек в соответствии со своим осознанием имеет право выбирать авторов, учителей, дорогу… «Свобода человека простирается так далеко, что он свободен даже в выборе своего рабства». И можно ЗНАТЬ, что у человека есть право выбора, а можно ОСОЗНАТЬ, что каждый человек имеет такое право. Про то, что люди ЗНАЮТ об этом праве, я даже писать не буду, а на ОСОЗНАНИИ остановлюсь.
Когда это право ОСОЗНАЕТСЯ, сама собой отпадает необходимость что-либо доказывать и спорить. Остается уважение к выбору человека, даже если его выбор 33 раза не совпадает с нашим, потому что это ЕГО ОПЫТ. И пока сам человек не ОСОЗНАЕТ, что книга, учитель, дорога… не те, никакие доводы им приняты не будут и мнение его не измениться. Но встреча состоялась, и она дает пищу для размышления обеим сторонам.
Тому, кто мыслит не так как мы, эта встреча дает возможность подумать, а туда ли он идет (как один из вариантов), а нам, со своей стороны, опять же, как вариант: «А че меня так понесло-то?» И тут уж, как пишет В.Ю., в пору "спасибо" сказать, что показали, над чем еще поработать надо.
Когда это право ОСОЗНАЕТСЯ, человек перестает оценивать, осуждать, навешивать ярлыки, исчезает желание быть правым, желание быть лучше других и еще куча всякой мишуры, скрытой в подсознании. Все это само собой исчезает, и даже если вдруг возникнет мысль из старого репертуара, очень просто «поймать» нарушительницу за хвост и с легкостью от нее избавиться.
Знать – хорошо, а осознать – гораздо выгодней. В осознании действительно есть огромная выгода для человека. У нас у всех есть такой опыт-выгода. Поделитесь, если не жалко. :razz:
Bereginya
 

Re: Закон Неприкосновенности Воли индивида.

Сообщение aleksrv2008 » 02 сен 2011, 12:01

Поделиться - не жалко ;-)
Я, вот, выявил две четко прослеживающихся тенденции неприятностей. Первая - желание! Нам дается все, чего мы пожелаем, не всегда в том виде, в котором нам хочется, но всегда именно то, что мы пожелали и именно так, чтобы мы получили опыт. Вторая - негативные ситуации начинают возникать тогда, когда мы начинаем совершать необдуманные поступки. Когда разум засыпает, то внешняя среда весьма жестко заставляет его проснуться, например, в такой ситуации мне встречались отмороженные ребятки, после чего появлялось время обдумать из-за чего это произошло и вместо негативных мыслей в отношении этих людей возникало чувство благодарности за урок, была ситуация, когда перевернулся на машине - разбил ее так, что восстановлению она не подлежала, но, не смотря на столь серьезные повреждения авто, никто из ехавших в нем не получил абсолютно никаких повреждений, даже синяков и легкого сотрясения, за то все вынесли определенные уроки и жизнь всех четверых претерпела существенные изменения в плане более обдуманных действий. Важно понять, что окружающее к нам не враждебно, оно лишь дает отклик на личную реакцию и весь негатив - суть отражение Вашего личного состояния.

Кроме вышеописанного, есть еще внешнее психо-эмоциональное воздействие. Так, как весьма часто четко чувствую эмоции окружающих, особенно сильные, такие как страх, ненависть, страсть, то имел возможность четко убедиться, что многие нами испытываемые эмоции не пренадлежат нам, вернее не являются именно нашими проявлениями, а навязанны извне. Во время участия в боевых действиях (когда служил срочную) отмечал различия в сходных ситуациях - в одном случае присутствовал жуткий страх, в другом - состояние было достаточно ровным, в ходе анализа выяснилось, что различие диктовалось составом группы, т.е. страх был чужим, далее научился отличать свои чувства от навязанных извне, после этого резко сократились конфликтные ситуации, практически сошли на нет. К примеру, последние несколько дней меня преследует весьма агрессивное состояние, то же самое наблюдаю в окружающих, но оно навязанно со стороны, понимая это я ограждаю себя и своих близких от разрушающего воздействия внешнего негатива. Указав на это супруге получил подтверждение своих выводов.

Всему и всегда есть логичное объяснение, просто надо смотреть, анализировать и делать выводы.
aleksrv2008
 

След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron