Вопросы по книге "Эниология" и семинарам.

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Re: Есть вопросы по книге и семинарам.

Сообщение Vlad » 10 авг 2011, 18:12

Ольга писал(а):
Икона- просто портрет.

Это примерно как положить на сервант кусок радиоактивных отходов и сказать - это на меня не действует))) Это опять же не мои слова - это слова В.Ю. в моей интерпретации. Религиозный эгрегор действует на планете не первый год и за ним стоит система. Соглашение с этим эгрегором - соглашение с системой. ;)

Вопрос Ольге. Разве не Ю.В. говорил, что наши мысли имеют огромную силу? Так что им этот кусочек радиации, главное сгенерировать правильную мысль и никакая радиация не страшна. В идеале :)
Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого.
Vlad
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:53
Откуда: Норвегия

Re: Есть вопросы по книге и семинарам.

Сообщение Vlad » 10 авг 2011, 18:23

А вообще спасибо за ответы. Я нашёл то что искал :)
Мои размышления.
Считаю что ответ Ольги и ответ Oleshka333 оба правильны.
Думаю что Ольга отвечала (практически) исходя из нынешней ситуации с человечеством (псевдоразумным), когда человек только учится.
Oleshka333 отвечал (теоретически) что в принципе такое возможно.
Если я не прав, с удовольствием выслушаю ваши теории. :)
Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого.
Vlad
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:53
Откуда: Норвегия

Re: Есть вопросы по книге и семинарам.

Сообщение Rida » 10 авг 2011, 18:35

Все зависит от того чьи иконы и по чьей инициативе находятся в окружении.Если вы убрать их не можете, то просто портрет,если ошибок нет, останешься прозрачным.А если оставляешь их сам из-за каких-то соображений, то это уже ошибка, ставь мыслеформы, не ставь,
Ольга писал(а):как положить на сервант кусок радиоактивных отходов и сказать - это на меня не действует
рано или поздно свою дозу получишь.Принцип целесообразности и необходимости.
Rida
 

Re: Есть вопросы по книге и семинарам.

Сообщение Vlad » 10 авг 2011, 18:58

В книге прочитал, дословно не помню, но по моему звучит так: Если эниокорректор работая с пациентом отработает вместе с ним все ошибки. Сущность пациента скажет ему спасибо и "улетит", а корректор останется с трупом.
Вопросы может глупые. Сущность обязательно должна "улететь" или это на её усмотрение?
Сущность у которой отработаны все ошибки, идёт в рождение на Земле или " улетает" туда где получше?
Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого.
Vlad
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:53
Откуда: Норвегия

Re: Есть вопросы по книге и семинарам.

Сообщение Ольга » 10 авг 2011, 19:32

Разве не Ю.В. говорил, что наши мысли имеют огромную силу? Так что им этот кусочек радиации, главное сгенерировать правильную мысль и никакая радиация не страшна.

Сначала надо эту силу наработать... Почему коррекция Ольги Малаховой реализуется на физике примерно через 15-20 часов ( а в экстремальных случаях через 2-5 мин), а моя - через неделю, а то и больше?
Но Вы конечно можете попробовать - сгенерировать МФ защиты от радиации, а потом пройти обследование :-)
Сущность обязательно должна "улететь" или это на её усмотрение?
Сущность у которой отработаны все ошибки, идёт в рождение на Земле или " улетает" туда где получше?

А сами то как думаете?
Задаванием вопросов сила мысли не нарабатывается, она нарабатывается самостоятельным поиском ответов на свои вопросы :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Есть вопросы по книге и семинарам.

Сообщение Vlad » 10 авг 2011, 20:03

Ольга писал(а):
Разве не Ю.В. говорил, что наши мысли имеют огромную силу? Так что им этот кусочек радиации, главное сгенерировать правильную мысль и никакая радиация не страшна.

Сначала надо эту силу наработать... Почему коррекция Ольги Малаховой реализуется на физике примерно через 15-20 часов ( а в экстремальных случаях через 2-5 мин), а моя - через неделю, а то и больше?
Но Вы конечно можете попробовать - сгенерировать МФ защиты от радиации, а потом пройти обследование :-)
:???: А никто и не говорил, что я завтра же начну радиацию разгонять. Понятно что нужен опыт.

А сами то как думаете?
Задаванием вопросов сила мысли не нарабатывается, она нарабатывается самостоятельным поиском ответов на свои вопросы :)

В моём понимании поиск вопросов это не только сидение на 5 точке и генерирование МФ. А также обсуждение интересующих вопросов с людьми, в частности на форуме и выработке собственного мнения. :)
Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого.
Vlad
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 00:53
Откуда: Норвегия

Re: Есть вопросы по книге и семинарам.

Сообщение olehka333 » 11 авг 2011, 00:58

"Задаванием вопросов сила мысли не нарабатывается" наоборот Чем чаще говоришь слово "почему" тем лучше. Почему-ответ-анализ. Кстати чуть не забыла, себе надо задавать вопросы.
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Есть вопросы по книге и семинарам.

Сообщение Dimka » 25 авг 2011, 23:26

В книге упомнаются только три Закона Мироздания (Закон Сохранения, Закон Неприкосновенности Воли, и ещё один, который нарушила Система). Все ли это законы Мироздания или есть ещё? И какие они? Кто знает, напишите пожалуйста.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Есть вопросы по книге и семинарам.

Сообщение olehka333 » 26 авг 2011, 03:56

А какой закон нарушила Система?
olehka333
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 03 май 2011, 04:18

Re: Есть вопросы по книге и семинарам.

Сообщение Тори » 26 авг 2011, 08:49

Dimka писал(а):В книге упомнаются только три Закона Мироздания (Закон Сохранения, Закон Неприкосновенности Воли, и ещё один, который нарушила Система). Все ли это законы Мироздания или есть ещё? И какие они? Кто знает, напишите пожалуйста.

говорят, незнание не освобождает от ответственности... а как узнать эти законы? я не встретила собранный воедино весь свод этих законов мироздания. Я могу добавить следующие законы, которые нашла: Закон Любви, Закон Гармонии, Закон причины и следствия (кармы), Законполучения и отдачи энергии.
Аватар пользователя
Тори
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:42
Откуда: Павлодар Казахстан

Пред.След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Google [Bot]

cron