Что означает фраза "примите помощь и ...."?

Все вопросы, размышления, "чтение между строк" и т.д. - по книге В.Ю. Рогожкина "ЭНИОЛОГИЯ"

Что означает фраза "примите помощь и ...."?

Сообщение sap79 » 29 ноя 2011, 12:09

В процессе коррекции "забирайте свои программы, примите помощь и уходите...".
Что практически означает фраза "примите помощь"? Какую помощь, и как мы можем оказать этим пучеглазым? :)
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Re: Что означает фраза "примите помощь и ...."?

Сообщение Ольга » 29 ноя 2011, 13:34

Информационная помощь. Причём имеем в виду что моя инфа НЕ может быть использована во вред кому бы то ни было и чему бы то ни было.
Ну и - примите помощь, если она вам нужна.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Что означает фраза "примите помощь и ...."?

Сообщение sap79 » 29 ноя 2011, 14:22

Информационная в чём? Мои знания или что? Всё равно не понял.
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Re: Что означает фраза "примите помощь и ...."?

Сообщение Ольга » 29 ноя 2011, 14:54

Ваша информация, информация Вашего МП, которую Ваша сущность набрала за все воплощения
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Что означает фраза "примите помощь и ...."?

Сообщение sap79 » 29 ноя 2011, 16:08

Теперь вроде ясно.
Вроде того, ребята раз мозгов нет на те мои, пользуйтесь на здоровье :o
sap79
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:45
Откуда: Барнаул

Re: Что означает фраза "примите помощь и ...."?

Сообщение Катерина » 29 ноя 2011, 16:55

sap79 писал(а):Теперь вроде ясно.
Вроде того, ребята раз мозгов нет на те мои, пользуйтесь на здоровье :o

Не :stop: мозги лучше при себе держать и с пожеланиями осторожней. Только информацию, ту что сам осознал (понял, продумал, принял не только к сведению, но и к действию с уверенностью, что она не навредит) и при этом ни кто не имеет право от нее пострадать. ;-)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Что означает фраза "примите помощь и ...."?

Сообщение Андрій » 07 июл 2012, 00:38

Ольга писал(а):Информационная помощь. Причём имеем в виду что моя инфа НЕ может быть использована во вред кому бы то ни было и чему бы то ни было.
Ну и - примите помощь, если она вам нужна.


Интересная темка :super: только здаётся ме она несёт умышленное прямое нарушение энерго-информационных законов всего Мироздания, давайте попробуем на это посмотреть под другим углом, хотя бы со стороны мировозрения самого Рогожкина он много где утверждает или говорит, что человеческая сущность на Земле носит деструктивный характер Мы типа юзеры использующие ресурсы Земли, что по своей природе как псевдо-разумной цивилизации самого низкого порядка в Мироздании Мы не чего не можем придумать или создать нового из того что уже давно придумано не нами а Мы это только сейчас научились использовать, что мозг наш не мыслит а всего лишь является комутатором инфы из вне.
Так как же Мы можем кому то вообще левому из космоса оказать помощь когда сами не являемся правонамесниками инфы которую по не понятным причинам считаем своей, сами себе не можем толком оказать помощь возможно именно по этим причнам так ещё и комуто норовим отдать информацию в помощь как Вы Оль утверждаете где здесь логика темболее осознанная. Ведь я же о сущности человеческой не чего не "приукрасил" и не придумал от себя всё это можно услышать с семинаров Рогожкина и кое-что прочесть в книге.
Точно так же как и взять энтропию или эенеготропию вроде так эти слова выговаривал Рогожкин где он гворит что есть такие понятия как баланс силы(физической имелось ввиду) и разума(тобишь информация имелось ввиду) получется если мы копим в большинстве что то одно всёравно будет происходит сбой в организме с соответсвующими проблемами потом по здоровью когда сила и разум используются паралельно в балансе значит это для нас максимально хорошо и полезно а что же тогда будет получаться если Мы накопленный как Вы гворите информационный опыт будем раздавть в помошь потустороним сущностям? что нам останется?! только сила получается, произойдёт дизбапланс, мало того что мы затратили кучу сил в гонке за не использованой инфой так теперь ещё её предложем кому то в помощь боюсь что потом когда то просто произойдёт просто катастрофически быстрая деградация себя, ведь в конечном итоге произошло пустое переливание из пустого в порожнее.
Общем что то тут не то кто то чего то не договаривает по некоторым причинам. :sad:
Андрій
 

Re: Что означает фраза "примите помощь и ...."?

Сообщение Bарвара » 07 июл 2012, 15:33

Читайте эниологию внимательнее! В.Ю. говорит о том, что при всей необычайной мощи своих мыслительных возможностей человек ударился в верование в халяву, обожествляя её. Рогожкин говорит о необходимости перехода к разумной цивилизации от подделки её технократией - умение думать, а не как вы пишете копировать, - это то, что делает человека человеком.
А разговор по этому вопросу был уже в другой соседней теме, но от разговора осталось одно моё сообщение в конце страницы:
viewtopic.php?f=4&t=93&start=110
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Что означает фраза "примите помощь и ...."?

Сообщение Андрій » 07 июл 2012, 17:24

Bарвара писал(а):Читайте эниологию внимательнее!
Читать-удел не посвящённых, книга которой Вы доверяете существует всего каких то 10-12лет а я по этим приципам и даже больше, живу уже 41г. как Вы думаете чей опыт богаче книги которая руководствется в большинстве случаев на всегда установленными предпологаемыми фактами или того кто с этим по жизни уже много опыта наработал?!
В.Ю. говорит о том, что при всей необычайной мощи своих мыслительных возможностей человек ударился в верование в халяву, обожествляя её. Рогожкин говорит о необходимости перехода к разумной цивилизации от подделки её технократией - умение думать, а не как вы пишете копировать, - это то, что делает человека человеком.
То что гворит Рогожкин и иногда я здесь пишу то что он Вам гворит используется мной лишь как бы пример того что Вам ближе знакомо из того чему Вы привыкли на сегодняшний день доверять и вам знакомо по кэтой книге. Написл бы я Вам полность весь свой ЭНИО опыт жизни, то Вы не премнно потребовали бы от меня книгу, так что умность человека не всегда книгами прочьтёнными меряется не в этом дело, нужно уметь в этих книгах выявлять реальную правду жизни от предпологаемой. И к вашему глубокому заблуждению человечность- человека меряется не способностью думать а его поступками, думать и животный Мир умеет и этой способностью наделён и другое дело когда человеческие поступки даже животному Миру в подёмтки не годятся, Вы путаете святое с правдным.
А разговор по этому вопросу был уже в другой соседней теме, но от разговора осталось одно моё сообщение в конце страницы:
viewtopic.php?f=4&t=93&start=110

ну что же щас проверим как Вы ДУМАЕТЕ :haha:

Уже ссылку прочёл, чесно скажу даже ржать не стал видимо сработала человечность :-) , а теперь если Вас не затруднит пожплуйста скаждите всё то же самое только своим опытом и заниями тоесть попробуйте воспользоваться тем чем Мы думаем и если не затруднит поясните почему же не получилось?.
Андрій
 

Re: Что означает фраза "примите помощь и ...."?

Сообщение Bарвара » 07 июл 2012, 20:45

А меня проверять не надо - займитесь собой, это никогда не помешает.
Если читать - удел непосвящённых, то зачем вы вообще говорите о книге? Я лишь констатировала факт, что вы искажаете в ней написанное - вот и всё. К тому же, называя написанное В.Ю. установленными навсегда предполагаемыми фактами, вы опять ударяетесь в искажения: во -первых, В.Ю. говорит о постоянном развитии ЭИО - там где-то есть слова о том, что книга издана уже довольно давно, и автор надеется, что к моменту прочтения многое уже изменилось. Далее про предполагаемость - всё, описанное в книге, является результатом многолетнего практического опыта всего коллектива НИЦ "ЭНИО". Добавлю, что моои отношения с эниологией основаны отнюдь не на вере, а на том, что многие мои ощущения, моё понимание мира оказались весьма сходными с изложенным - про тождественность я не говорю: восприятие под копирку не бывает.
Зачем мне от вас книга? Я и по сообщениям могу понять, о чём вы толкуете - при повествовании без внезапных "провалов" будет понятна обоснованность ваших выводов. А если вам нравится играть в гуру типа с высоты своих лет.. Ваше право - мне это не интересно, а всё достаточно относительно..
"Высота Останкинской телебашни аж 540 метров!
А с другой стороны это всего лишь 10 рулонов туалетной бумаги..."
Если вы можете сказать что-то конкретное - с удовольствием прочту, а так..
Пишу я своими словами о своём миропонимании, которое основано на моём опыте - чего вам не хватает? Играть в "докажи, что прав" не собираюсь - мне интересен разбор вопроса по сути.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

След.

Вернуться в Читаем "ЭНИОЛОГИЮ" с карандашом в руке.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron