Жидкость в домах

Всё, всё,всё на эту тему.

Жидкость в домах

Сообщение hinst » 18 ноя 2011, 19:19

У меня в последнее время проявляется занимательная галлюцинация: когда я смотрю на жилые многоквартирные дома, мне иногда кажется, что пространство внутри них заполнено какой-то тёмной жидкостью так, что она доходит до уровня подоконника в каждой отдельной квартире, а затем выливается. Жидкость настолько густая, что практически не видно, как она "льётся". Она просто свисает такими длинными лохмотьями до самой поверхности земли из окон
Аватар пользователя
hinst
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 19:05

Re: Жидкость в домах

Сообщение Инка » 18 ноя 2011, 19:22

Если это чётко визуализируется, и почти реально потрогать - перекос какой-то. (перспектива, если не разобрать, полтергейста в будущем).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Жидкость в домах

Сообщение Lexx » 26 фев 2012, 04:02

у меня были сны подобной тематики где дома как будто обугленны , на улицу выходить все боятся из-за черных инопланетных существ. Интересно то, что дома у нас обычно все хорошо и эти инопланетяне даже заходят и оставляют что-то черное. Последние два года таких снов больше нет.
В "нави" у древних славян солнце черное - может быть автор темы осознанно видит потусторонний мир, а черная жидкость - свет из окон.
Lexx
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:06

Re: Жидкость в домах

Сообщение Инка » 30 май 2012, 08:41

Lexx писал(а):у меня были сны подобной тематики где дома как будто обугленны , на улицу выходить все боятся из-за черных инопланетных существ. Интересно то, что дома у нас обычно все хорошо и эти инопланетяне даже заходят и оставляют что-то черное. Последние два года таких снов больше нет.
В "нави" у древних славян солнце черное - может быть автор темы осознанно видит потусторонний мир, а черная жидкость - свет из окон.

В Нави Солнце не чёрное - в Навь уходят после жизни, а для них - их солнце - Луна. Так и называют - Луна - солнце мёртвых. Самим трудно с таким разобраться, а оно Вас безпокоит? Я тоже вижу частично сцены Второй отечестненной ближе к майским праздникам (иногда) - потому, что сотни людей об этом вспоминают. У Вас тоже - может где-то вспомнили и "оживили события" прошлого какого-то.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот набродила об аномалиях в Украине. http://www.astroenio.ru/node/1741
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в КОНТАКТЫ: НЛО, пришельцы, параллельные миры, полтергейст...



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron