Религия

Тема предназначена ТОЛЬКО для формирование целесообразной личной энио-установки по отношению к этим структурам. ВНИМАНИЕ! Все попытки дебатов на религиозные темы будут удаляться.

Re: Религия

Сообщение Олег_ВП » 19 сен 2011, 18:23

Бога нет, есть Абсолют
Да я это знаю. Я имею ввиду тех богов, о которых говорили шумеры.
А насчёт христианства - я его ненавижу. И мне, конечно, НАДО ОТПУСКАТЬ ВСЁ.

Просто вижу, как этот эгрегор выдалбливает мозги людям, что они вообще ничего не соображают, становятся полными идиотами. Иконы. свечки и ладан церковный, которым они обкуриваются, заменяют им разум. Это же не просто зомби, это полные дебилы. Они жопой думают, наверно, т.к. 1й и 2й центры заблокированы. И зачем чипы? И так овощи ходят с тормозной жидкостью 75%. Вместо мозгов - солома.

Я пока не знаю, как помочь. Просто пожелать разума.
Последний раз редактировалось Олег_ВП 19 сен 2011, 18:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Олег_ВП
 

Re: Религия

Сообщение Бронислав » 19 сен 2011, 18:36

Если верить таким исследователям как Эрнст Мулдашев и Александр Редько. Будда мог быть атлантом, вышедшим из сомати, а Иисус Христос являлся вышедшим из сомати древним человеком нашей цивилизации. То же косается Рамы, Зоратуштры, Моисея, Мухаммеда. И сейчас все они находятся В Шамбале.
Бронислав
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:02
Откуда: Подмосковье

Re: Религия

Сообщение Инка » 27 сен 2011, 20:27

Относительно темы форума: "Религия" - проекция веры на различные народы в соответствии с уровнем их эволюционного развития (языком, нравами, обычаями и т.д.), местом, временем и обстоятельствами ("ре" - повтор, возвращение, "лига" - лигатура, писание; т.е. отражение веры).
"Вера" - ведение Ра (Изначального Света), доверие Прародителю, Иудохристиане (со своим приходом и насильственным крещением Руси) подменили веру Прародителю верой в тровца. Вера зависит от личного духовного опыта всех воплощений ("ве"- ведение, "ра"- Изначальный свет - Рамха).
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Религия

Сообщение Лена » 13 окт 2011, 16:21

Канфуз библии. По ней родословная Иисуса Христа имеет три версии (те которые я увидела, может и больше).
1.от Луки гл.2 ст.23…Сын Иосифов, Илиев, Матфатов, Левиин, Мелхиев, Ианнаев, Иосифов, Маттафиев ,…
2.от Матфея гл.1 ст.16-15…(для удобства в обратном порядке) Иосифа, Иаков, Матфан, Елеазар, Елиуд, Ахим, и т.д
3. Сын Бога
Четвертая версия о том что он был евреем отпадает так как у евреев родословная ведется по материнской линии.
Вот и получается, что по этой самой библии Иисус может быть какого угодно цвета кожи, кому как больше нравиться :haha:
Лена
 

Re: Религия

Сообщение Инка » 13 окт 2011, 18:12

Афродита - Афро - чёрный, дита - ? (незнаю, может дева). Эталон красоты - чернокожая.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Религия

Сообщение Alik » 03 ноя 2011, 23:08

Лена писал(а):1.от Луки гл.2 ст.23…Сын Иосифов, Илиев, Матфатов, Левиин, Мелхиев, Ианнаев, Иосифов, Маттафиев ,…
2.от Матфея гл.1 ст.16-15…(для удобства в обратном порядке) Иосифа, Иаков, Матфан, Елеазар, Елиуд, Ахим, и т.д
3. Сын Бога
Четвертая версия о том что он был евреем отпадает так как у евреев родословная ведется по материнской линии.
Вот и получается, что по этой самой библии Иисус может быть какого угодно цвета кожи, кому как больше нравиться :haha:
Иисус - 100% е*рей. И имя е*рейское. А вот то, что он "сын Бога", нигде не написано. Читать "удар русских богов.

PS. Кстати, насчет религии. Что это, как не вредительство? Надпись на книге "Матрона Московская обязательно поможет каждому!" "просите прямо сейчас - и ваша просьба обязательно исполнится!"
Изображение
То есть, вызывают у людей искуственное желание трогать мощи Матроны и прочих "святых".
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Религия

Сообщение nnn9999 » 10 ноя 2011, 22:34

Да рус он, поищите РАДОМИР - это он и есть. Много о нем интересного найдете. Много расскажет и запрещенная в России книга Николая Левашова "Россия в кривых зеркалах". Заставляет думать... Вот ссылка по теме: http://www.peshera.org/khrono/khrono-14.html
nnn9999
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:59

Re: Религия

Сообщение Dimka » 13 ноя 2011, 22:44

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Кто участвовал в онлайн-встрече сегодня 13.11.2011, пожалуйста, напишите вкратце что Виктор Юрьевич рассказывал про церковников, ну очень интересно узнать. У него это всегда отлично получается.
А я вот не смог участвовать в этой встрече: ни один терминал в нашем городе не переводил оплату на кошелёк вебмани, показывал "Ошибка связи". Кому-то это было очень выгодно, наверное...
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Религия

Сообщение Андрей_Екомазов » 14 ноя 2011, 16:27

Здравствуйте. Есть вопросик про славянство. Сейчас многие кинулись жить по неким правилам предков. Включают память предков. Когда ты знаешь что делали твои предки, то ты знаешь что тебе делать дальше. Чем заниматься. Как раньше жили древние русичи. Богов почитают, подразумевая что это выражения почтения более высокоуровневым силам. Хотя иногда сами говорят, что боги для нас, это люди с достаточно развитыми умениями, способностями. Если исходить с их точки зрения, то наш уважаемый В. Рогожкин является богом. Нарекают новое имя человеку, как положено старославянское. Это интересно для чего? После наречения такие радостные становятся, что теперь знают как жить дальше. Постоянно слышишь лозунг, что Россия русским. Все неруси на свою родину уезжайте. Это учение правильное, по их рассказу, потому что смысловой порядок языка он самый правильный. АЗ, БУКИ. Который был до Кирилла и Мефодия. Что язык тогда был образный. Было понятно, какой смысл вкладывался в написанный текст. Конечно всё так разумно, правильно, но какое то но в ощущениях подозрительное... Обряды стараются соблюдать. Капище мечтают построить, где могли бы собираться для общения, проведения ритуалов. Может кто сталкивался с этими людьми, скажите. Совет нужен. Общаешься со знакомыми, кто в этой среде крутиться. Втягивать насильно меня не пытаются. Но пласт этой информации, он существенный. Немного беспокоюсь как бы чего не хватануть, что потом разгребать придётся. А то бывает не осознаешь сразу, а там оказывается уже такая проработка тебя идет, что пугаешься и вздрагиваешь. Заранее благодарен!
Андрей_Екомазов
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:49
Откуда: Волгодонск

Re: Религия

Сообщение Катерина » 15 ноя 2011, 11:12

Но пласт этой информации, он существенный

Воспринимайте это именно как информацю данную Вам для анализа и проработки своих жизненных ситуаций,понимания себя и исследования и познания окружающего Вас мира. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в Религиозные, властные, силовые структуры.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron