Власть-Религия-Силовые структуры

Тема предназначена ТОЛЬКО для формирование целесообразной личной энио-установки по отношению к этим структурам. ВНИМАНИЕ! Все попытки дебатов на религиозные темы будут удаляться.

Re: Власть-Религия-Силовые структуры

Сообщение Виктори » 25 май 2012, 07:53

olgamal-grin все относительно. Ольга вам правильно написала « все с себя». Может быть, стоит дать всем «вольную»…, может быть им в этом болоте нравится( в книге у Рогожкина есть пример :мужик один вытаскивает другого из болота, а тот там живет…)? Попробуйте не реагировать…., чем вы больше себя раскручиваете…, тем возможно еще грязнее будет(ваши эмоции- еда братьям))).Сад или палисадник, я поняла ,что у вас красивый….вот и наслаждайтесь тем, что имеете сейчас)))) ;) Виктория.Владивосток
Виктори
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:40

Re: Власть-Религия-Силовые структуры

Сообщение olgamal-grin » 25 май 2012, 09:55

Согласитесь, сложно не реагировать когда к тебе в калитку ломятся и лезут на твой участок через забор среди ночи пьяные и обкуренные, ничего не соображающие молодчики, если к тому же ты пожилой человек, женщина, находишься, дома одна поневоле испугаешься.
Я не ожидала от них такой выходки, они всегда при встрече со мной приветливо здороваются.
У меня от страха сердце зашлось в ту ночь и болело потом неделю. Что по этому поводу думать не знаю. Хорошо сотовый телефон под боком, пришлось всех соседей поднять на ноги, до милиции мы так и не дозвонились.
На данный момент они делают вид, что ничего не произошло, и я поступаю таким же образом. Стараюсь гнать от себя страхи и любые осуждения. Ни зла, ни обид я, ни на кого не держу и никого не неволю, пусть себе живут, как хотят их право, но только зачем же беспокоить меня, на мой взгляд, я этого не заслужила. Написала я здесь, потому что хотела разобраться в этой ситуации, думала, может быть, вы что-нибудь подскажете. Ответ Ольги поверхностный, я в курсе того о чём она мне написала, но я склонна думать, что это мой страх перед будущим показал себя в таком варианте. Точно, всё сходится, молодёжь - ассоциируется с будущим, мой страх перед будущим вызывал у меня невольное осуждение, что вызвало агрессию молодёжи по отношению ко мне. Конечно, это связано с моими последними статьями, писательская эмоциональность нет, нет, да и подводит писаку.
Спасибо всем за участие! Буду продолжать работать над собой.
olgamal-grin
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 08:15
Откуда: Приморский край

Пред.

Вернуться в Религиозные, властные, силовые структуры.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron