Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Тема предназначена ТОЛЬКО для формирование целесообразной личной энио-установки по отношению к этим структурам. ВНИМАНИЕ! Все попытки дебатов на религиозные темы будут удаляться.

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Татьяна. » 04 май 2011, 12:41

Сайт АРИ.ру давно ведет исследования по поводу оккультной роли Мавзолея- зиккурата на Красной площади.
Вот ссылка на одну из статей.http://ari.ru/news/3637/
Татьяна.
 

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Александр К » 04 май 2011, 18:03

О мавзолее я уже знал с 90-х годов. И время от времени собираю статьи и книги (те, которые доступны) на эту тему. Хочу сказать, что "подавление воли" - довольно грубое высказывание. Волю подавляет всё, в том числе и встретившийся вам на дороге человек, своим разговором. Настройка мышления общества на низкие вибрации - с одной, с другой - снятие жизненного потенциала. На мой взгляд - так точнее.
Но мавзолей - это только вершина айсберга...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Ольга » 04 май 2011, 21:02

Вот ещё статья "Причина апатии Русского Народа: мавзолей Ленина" http://doroga-istin.ru/index.php?PHPSESSID=ef7cb42d9444da0df6a61face652562d&topic=3011.msg99885;topicseen
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Wizard » 05 май 2011, 21:07

Самое интересное, что народ совершенно не волнует просто сам факт наличия "могилы" на главной площади страны, где проходят разные мероприятия, в том числе и развлекательные. Ну проходят концерты на кладбище (вспомним не только мавзолей, но и то, что под стенами Кремля)...Но никого это серьезно не напрягает :-?
Wizard
 

Жил нежив и будет жив

Сообщение Артём » 25 май 2011, 12:36

Владимир Ленин может возглавить новую революцию в стране. Поводом для этих, мягко говоря, фантастических надежд стало сенсационное заявление американского исследователя паранормальных явлений, профессора филадельфийского университета механики Джона Капри младшего.
Дело в том, что несколько лет назад в интернете появилась загадочная видеозапись из Мавзолея, где на всеобщее обозрение выставлено тело Ленина. Съемка произведена глубокой ночью камерой наблюдения. На записи видно, как вождь, лежащий в саркофаге, вдруг поднимает левую руку, тянется всем телом вперед и падает обратно.

http://fishki.net/comment.php?id=88858

Вот вам и сила коллективной мыслеформы. Заставляющую биомассу двигаться.(=
Если есть ко мне вопросы или предложения, то пишите на artemiantiy@yandex.ru
Skype: artemiantiy
Аватар пользователя
Артём
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03
Откуда: Челябинск

Re: Жил нежив и будет жив

Сообщение Luchia Blansh » 25 май 2011, 13:16

Не удивляюсь нисколько. На нашем же форуме нашла (прошу прощения у автора!не помню,чьё). Многие паззлы на места свои встали после прочтения. x-files.org.ua/articles.php?article_id=2201#comments
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение baikalstalker » 05 июн 2011, 15:50

Прочитал статью про Мавзолей, мда...
Но сегодня ищу материал по финансированию, как РЖД финанисрует РПЦ,
и наткнулся на такую статью:
http://ehorussia.com/new/node/2957

что то очень напомнило экспедицию НКВД в Карелию.(ссылка в начале темы).

А сочетание спонсоров каково!!!
Зачем солнцевской братве Антарктида? они что, там Гитлеровский бункер ищут?
Или артефакт для аналога мавзолея? Кольцо часовен в Антарктиде..
Ничё ни понял...
baikalstalker
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:24

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Звездочет » 04 авг 2011, 15:15

Рассмотрим Мавзолей-пирамиду как направленную в землю антенну и все что на ней модулирует вибрации Мавзолея-пирамиды, он как и ранее в Гизе обнесен гранитом (Граниты очень широко распространены в континентальной земной коре, то есть поверхности земли. ист. wikipedia) для гармоничного гео-взаимодействия пирамиды-Мавзолея с поверхностью и соответственно люди стоящие на вершине являются вершиной-модулятором для этой гео-антенны и соответственно в радиусе действия этой пирамиды-мавзолея, образ мысли будет перебит на образ мысли модулятора, что мы знаем о вождях - это запрограммированные внеземным разумом люди. Вот от сюда и военные парады на красной площади которая еще и кладбище по тому как собор василия блаженного по церковным обрядам это предполагает. То есть красная площадь это жертвенник от модулятора идет призыв к жертве в пользу системы-государства. Очень все просто. Еще раз повторю Пирамида - гео-антенна модулирующая адаптивный разуму сигнал.
я самостоятелен своими волей и разумом
Звездочет
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:17

Re: Проект "Мавзолей":тайна создания машины подавления воли

Сообщение Звездочет » 04 авг 2011, 15:46

Про тело Ленина мое мнение простое, такой человек в этой стране больше не нужен никогда))))) У нас очень простые руководители и все наверное знаю что Ленин был немецким шпионом его финансировали из германии, в общем без него править будет проще. Вот и лежит он на веки замурованный в низу пирамиды.

Хотя на сколько я понял в пирамиде душа отлетала в другие миры, но его располагали живого в середине пирамиды и после этого бальзамировали лишь с тем, что-бы оно не сгнило, а только высохло для последующего восстановления человека в этом мире, когда он захочет вернуться. Очень многое решили оставить в Гизе на всегда, наверное климат их вынудил переселяться.
я самостоятелен своими волей и разумом
Звездочет
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:17

След.

Вернуться в Религиозные, властные, силовые структуры.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron