Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Тема предназначена ТОЛЬКО для формирование целесообразной личной энио-установки по отношению к этим структурам. ВНИМАНИЕ! Все попытки дебатов на религиозные темы будут удаляться.

Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение amateur » 21 июн 2011, 11:44

Приводим список организаций, которые в 2009 г. получали финансовую поддержку от фонда Nаtional Endowment for Democracy, который был создан ЦРУ

Перечень российских организаций, получивших гранты через «Национальный фонд США за демократию» (the National Endowment for Democracy , NED) в 2009 году, согласно собственному годовому отчету Фонда. Звёздочкой помечены организации, получившие, помимо грантов NED, дополнительное финансирование от Госдепартамента США. Суммы указаны в долларах США.


http://geopolitica.ru/Articles/1090/

Думаю, данная тема больше всего подходит под категорию "Религиозные, властные, силовые структуры".
amateur
 

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Alik » 07 июл 2011, 22:59

Ну, там в основном положительные организации, защищающие Россиян от беспредела властных структур, защищающие права человека, поддерживающие свободное предпринимательство и демократию. Естественно, если власти причиняют своими действиями вред собственным гражданам, то должен появиться защитник извне, (пусть и ЦРУ) иначе и быть не может.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение amateur » 07 июл 2011, 23:13

Гм...кхе-кхе :shock:

Если голова обижает руки, то должен же кто-то защищать их от нее. Пусть даже топор и плаха... :(
amateur
 

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Alik » 07 июл 2011, 23:38

amateur писал(а):Гм...кхе-кхе :shock:

Если голова обижает руки, то должен же кто-то защищать их от нее. Пусть даже топор и плаха... :(
Почему - так? Во первых, власть населению не голова, а враждебная чужеродная структура, наподобие онкологии. Я не говорю что вмешиваться в дела другого государства - это хорошо, но если бы это государство относилось к своему народу по-человечески, то ни одной организации из этого списка не потребовалось бы просто.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение amateur » 08 июл 2011, 10:22

Власть управляет населением. Хорошо или плохо — другой вопрос. Организмом человека управляет головной мозг — отсюда аналогия. Если у власти беспринципные хапуги, то власть вполне может восприниматься населением как "враждебная чужеродная структура, наподобие онкологии". Не понимая, что власть власти рознь, легко впасть в заблуждение "любая власть плоха". Реальность же в том, что прямо сейчас совсем без власти никак нельзя. Может в будущем что-то изменится...

Организации же, которые Вы отстаиваете, изначально создавались не для защиты народа от самодурства власти, а для того, чтобы настроить население против власти, свергнуть власть руками этого народа и открыть возможности для захвата власти над эти населением. Когда разваливали союз, народу усиленно пудрили мозг на тему "наша власть плоха, давайте ее свергнем — тогда точно придет новая лучше старой". Что получилось, все помнят. 90-е у нас величают не иначе как "лихие".

Сейчас — очередной раунд. Конечная цель — развалить остатки сильной некогда страны. А вот тогда уже новая власть не права человека защищать кинется, а сокращать население без разбору "правовых" и "неправовых" средств — разумеется, при полной молчанке в СМИ. Ведь, как известно, по мнению международного сообщества на территории РФ целесообразно проживание не более 5-15 млн человек... А дальше уже либертарианское право каждого: уехать туда, где он никому не нужен или сгинуть здесь, где он окажется нужным ничуть не больше...

Вы поищите информацию, что сейчас творится в бывших странах СЭВ и республиках СССР в Восточной Европе и Прибалтике (Болгария, Румыния, Венгрия, Польша, Прибалтийские страны...) Вот такое они очень хотели бы провернуть и у нас. Для этого созданы сложые и разноплановые инструменты по вмешательству во внутренние дела России. Часть этих инструментов — в списке по ссылке в первом посте.
amateur
 

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Камила » 23 июл 2011, 10:38

Интересно, с точки зрения эниологии, государственные структуры необходимы, или нормальное здоровое общество, состоящее из знающих и понимающих людей (стать которыми мы пытаемся) прекрасно будет обходиться без них?
а в "ненормальном" - это необходимое зло?
силовые и судебные структуры, как я понимаю, это ответ системы на преступления, которые провоцируются ей же, т.е. уродство... ?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Alik » 26 июл 2011, 23:20

Камила писал(а):Интересно, с точки зрения эниологии, государственные структуры необходимы, или нормальное здоровое общество, состоящее из знающих и понимающих людей (стать которыми мы пытаемся) прекрасно будет обходиться без них?
а в "ненормальном" - это необходимое зло?
силовые и судебные структуры, как я понимаю, это ответ системы на преступления, которые провоцируются ей же, т.е. уродство... ?
Я понимаю так - государство это паразит на теле народа, в первую очередь. Существовать оно может только благодаря ЛЖИ. Чем больше людей в стране может раскусить истинные, а не декларируемые цели государства - тем это государство слабее и тем больше свободы у народа. Человек понимающий где именно он зависим в конкретной частной ситуации, и способный это разрушить, становится свободнее, а государственная власть - слабее. Если бы каждый человек мог бы видеть ЛОЖЬ, государства бы не было. Ну, а когда государство с помощью силовых структур начинает откровенно подавлять волю народа, тут уже надо обращаться вот к тем самым правозащитным организациям из того самого списка, кем бы они не были... ИМХО.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Камила » 27 июл 2011, 00:05

а все-таки, как появились государства? СИП искусственно создала преступников и спровоцировала войны, что бы оправдать создание государственных и силовых структур?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Камила » 27 июл 2011, 11:55

и еще вопрос
в сов. времена у несунов была пословица :"не ворюю, свое беру"
Насколько она верная?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Организации в РФ, финансируемые ЦРУ

Сообщение Viliya » 27 июл 2011, 12:24

Женщина в магазине вдруг как заорёт:
- Караул! Грабят! Грабят!
Вызвали (ми)полицию. Те протокол составлять, мол, что случилось?
Женщина:
- Вот смотрите: когда я что-то в магазине покупаю, то пятую часть цены товара приходится отдавать государству, как НДС! И плюс за кое-что оно ещё и солидную сумму в виде акциза загребает! А расплачиваюсь-то я за этот товар заработанными мной деньгами, с которых государство уже удержало чуть ли не половину в виде налогов! Ну, вот сейчас, когда это всё до меня дошло, я и заорала…
Сразу вспомнился анекдот из раздела Юмор :) . А что касается несунов, в ИП остается метка о воровстве, считаю, что брать с работы это ошибка, потому что затрачен труд коллектива, а один или несколько человек решили, что имеют право на имущество. С другой стороны, начальник, товарищ от системы, и он данной ему властью отмеряет блага по своему усмотрению, точнее по решению власть имущих и ммм... получается почти философский вопрос. Пойду, еще подумаю.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

След.

Вернуться в Религиозные, властные, силовые структуры.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron