25 кадр

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: 25 кадр

Сообщение aidemir » 04 июл 2011, 23:36

Вопрос был задан так:"Существуют какие то программы или софт распознающие чужеродное наложение на видео или звук... или проще говоря как узнать есть в видео 25 кадр или нет?" Может и не супер написал ответ, но "Да, софт существует, который покажет 25 кадр. Вот ссылка:http://allday.ru/soft_for_disign" и далее - ответ полный. Я например такого ответа ни от кого из своих знакомых не дождался, хотя они знают ответ. Действительно, если хотите посмотреть кадровую раскладку, то сделайте как я объяснил про vegaspro80b. Это реально автоматически разложит клип на кадры.Нигде это не объясняют. Если же это не нужно, а вопрос - просто ловушка для использования НЛП или астрального карате, то это очень странно для такого форума.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: 25 кадр

Сообщение aidemir » 05 июл 2011, 16:25

Дорогой Ashanin. Специально из-за этой темы запустил скрипт из Вегаса на три клипа, но в них ничего не нашел. Кстати, пока происходит этот скриптинг врайтинг (видимо, чтение скриптов) компьютер несколько минут думает. С ю-тюба надо скачать наугад клипы и их разложить на кадры. Он в в флв. не разложит, надо конвертировать в ави. но это недолго. Знать бы стопроцентные клипы со вставками, тогда было бы легче!
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: 25 кадр

Сообщение Ashanin » 05 июл 2011, 16:51

aidemir ну что вы так... я просто благодарность выразил, а вы все в штыки... :(
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: 25 кадр

Сообщение aidemir » 18 июл 2011, 00:08

На этом тема 25-кадра заканчивается? Серьёзная же тема!
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: 25 кадр

Сообщение Ashanin » 18 июл 2011, 01:42

Ну aidemir как хотите... мне например интересно было узнать (точнее важно) как найти 25 кадр в видео если скачал какой то ролик или видео... как обнаружить эти наложения, какой софт может есть или программы... и больше ничего...

Просто помню здесь как то давали ссылку на скачивание семинара В.Ю. на Mail.ru, и я побоялся скачивать, потому что всегда очень осторожничаю... потому и создал эту тему... о 25 кадре... и собственно теперь все форумчане знают как обнаружить этот кадр, если есть подозрения или хочется проверить...

А дальше кому как хочется, могут писать все желающие................... собственно я даже не знаю что сказать по теме, на людях применять это не буду... изучать не хочется... и собственно уже не интересно... Единственное что я могу сказать – что 25 кадр очень эффективная методика добиться чего то... люди теряют вес, подсознательно убеждаются в чем то, "ведутся" на рекламу (скрытую) и вобщем подвержены 25 кадру... Но на самом деле это хорошая методика, нужно ее просто правильно применять и в хороших целях... а для этого ее нужно хорошо изучить и человеку говорить как она на него будет воздействовать и будет ли он согласен с таким воздействием... (на тоже самое похудение)... Понимаете здесь очень много тонкостей и нюансов ... да и мои слова как то странно звучат "использовать 25 кадр в помощь человечеству"... но ведь это так... все суть одни знания и мы просто выбираем что делать.......

Иногда нужно знать что то темное чтобы понимать как оно действует... но не впускать в свою жизнь.., и собственно оно тебе не надо... когда стремления позитивные и просто хочешь видеть землю цветущим садом........,, а это так.., чтобы обезопасить себя...

Собственно я это образно... и к 25 кадру отношусь нейтрально... просто что он есть..... и..... существует... :)
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Re: 25 кадр

Сообщение Светаc » 02 авг 2011, 23:21

Ashanin, /Понимаете здесь очень много тонкостей и нюансов ... да и мои слова как то странно звучат "использовать 25 кадр в помощь человечеству"... /

изначально правильная формулировка, но надо еще добавить, в помощь человеку стать лучше, потому что за фразой в помощь, некоторые понимают порой иной смысл....это зависит от того что в "мозгах" у иных людей....

а еще 25 кадр используют для изучения иностранных языков, да на самом деле это хорошая методика, нужно ее просто правильно применять и в хороших целях...

Все зависит от того в чьих руках "методика", любую самую прекрасную методику могут применить во вред.
Важно, что бы сознание людей которые применяют эти методики для других людей, менялось в лучшую сторону.....тогда и небудут такие методики людьми применяться во вред другим....
Светаc
 

Re: 25 кадр

Сообщение Ольга » 03 авг 2011, 10:23

да и мои слова как то странно звучат "использовать 25 кадр в помощь человечеству"
Возможно, именно такими "благими" делами дорога в ад выстлана? Сами задумайтесь - программировать человеку мозги для его же блага :-o
А Вы вообще знаете, что именно для каждого из людей благо, а что вред?
ИМХО - это может знать только САМ человек.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: 25 кадр

Сообщение Ashanin » 03 авг 2011, 19:40

Ольга, ну если люди сами "идут" на 25 кадр... то я при чем...? :)

Я просто всегда понимаю что любые знания - это двусторонняя медаль... и можно применять ее, а можно нет... можно что то взять из нее, или нет... Тут свобода воли и выбора... Ведь я же не писал что нужно этот 25 кадр использовать там то и там то......

И как знать, не поможет ли этот 25 кадр действительно человечеству... ведь понимаете даже очень острый нож можно использовать в хороших целях... Так и с 25 кадром... Я не составил себе труда просто изучить его, посвятить этому годы и действительно сказать - как 25 кадр действует так то и так то на сознание людей... И если бы я знал это, я бы написал, что - да, 25 кадр настоящее зло и никак не поможет человечеству....., или нет, - в нем есть все таки позитивные стороны.... Я просто не знаю этого...

Помимо "программирования" мне кажется что он еще многое может... А сейчас в нем видят только негатив... но ведь и у "негатива" есть хотя бы маленькие светлые стороны...

Ольга писал(а):А Вы вообще знаете, что именно для каждого из людей благо, а что вред? ИМХО - это может знать только САМ человек.

Да... и сам попросить, если что... или нет...

Светаc писал(а):а еще 25 кадр используют для изучения иностранных языков

:-P
...

... и все таки меня сейчас "съедят"... :oops:
все наши проблемы потому что мы не знаем, и иногда знать не хотим
Аватар пользователя
Ashanin
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:02

Пред.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron