космоэнергетика, инфосоматика

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Евгений » 14 апр 2011, 00:57

Вопрос. Космоэнергетика по В.А. Петрову (напр. см. сайт http://www.cosmoisida.ru/) это тоже снятие потенциала? Тут тоже энергии (каналы, частоты) от более древних и могущественных цивилизаций; но ведь и Рогожкин говорит, что не все космические цивилизации нам враждебны, не обязательно относятся к Системе. Второй вопрос. Инфосоматика ,кстати, близка к эниологии по научному подходу - тоже подход с точки зрения многомерности (В.В. Губанов сайт http://www.lifexpert.ru/ ). По-моему, тут тоже нет снятия потенциала . Эниология даёт более полную научную картину Мироздания. Честно говоря, я более полного научного взгляда на мир не находил ни в одной современной теории. Дело в том, что я немного занимался Космоэнергетикой, получил пока 8 лечебных каналов. Космоэнергетика утверждает что Космическими частотами можно вылечить практически все болезни, можно даже снять карму до седьмого колена в воплощениях (тоже с осознанием пациентом ошибок) и многое другое могут КЭ. Лечение - лишь малая часть. Вопрос: что думают по этим вопросам Форумчане? Ольга, не посчитайте, пожалуйста, это сообщение рекламой посторонних ресурсов. P.S. Кстати, РэйКи, по-моему,не снятие потенциала, просто нельзя останавливаться на первой или второй ступени, нужно дойти до уровня Мастера иначе может быть обратный эффект. И везде нужна осознанность и нигде не останавливаться на достигнутом, бежать изо всех сил. Только тогда, как говорила Алиса , можно удержаться на месте.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Alex Ort » 15 апр 2011, 03:25

Евгений писал(а):Вопрос. Космоэнергетика по В.А. Петрову (напр. см. сайт http://www.cosmoisida.ru/) это тоже снятие потенциала? Тут тоже энергии (каналы, частоты) от более древних и могущественных цивилизаций...

Хоть по Петрову, хоть по Иванову. Однозначно снятие, вы на космоэнергетов посмотрите.
А что такое инфосоматика, я не знаю. Интересно будет посмотреть, что это такое.
Аватар пользователя
Alex Ort
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:45

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Евгений » 16 апр 2011, 23:47

Это не ответ. "Посмотрите на космоэнергетов" - критерий истинности? Я написал КЭ именно по Петрову, а не последующие нововведения. Может быть Вы можете ответить более конкретно, по существу вопроса? Кстати, что Вы скажете о РэйКи, методике Сильва? С уважением, Евгений.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Alex Ort » 17 апр 2011, 02:07

Что космоэнергетика, что Рэйки - суть энергетические каналы, откуда "оператор" берёт энергию. А раз взял, то надо будет и вернуть. Причём, как и что именно вернуть - не уточняется. Да и природа этих энергий вызывает вопросы...
Про методику Сильва толком ничего не знаю.
Аватар пользователя
Alex Ort
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:45

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение ТЕРРА » 17 апр 2011, 02:40

Было дело,занималась я и этим))..Сначала оч. нравилось, ездила по семинарам,школам.В индию ездила. Знаю, что один из руководителей школы космоэнергетов ездил по всей Индии,чтобы найти носителя знаний.(Многие "каналы" носят названия восточные "Фарун-будда" и т.д.) Но так ничего там и не нашёл.У многих людей идёт развал семьи, гибель близких.Работают с телом на сеансах,по восточному типу, снизу вверх по чакрам, называя первой чакрой корневую, у основания позвоночника.При "посвящениях" в мастера и пр.Приносят пентакль,кладут на пол (нарисованный на картоне) и на всех пересечениях ставят свечи и зажигают.Проводят ритуал посвящения (учитель прикасается к ученику в обл. сердечной чакры) и что-то говорит.Остатки свечей собирают в шар и отдают ученику,якобы это должно давать силу в каких-то ситуациях..На сеансах "сброс грязи энергетической" происходит якобы в центр земли,в ядро со словами,что весь негатив будет переработан там. Во время сеансов люди стоят в зале с закрытыми глазами, их слегка раскачивает, иногда тяжелеют ноги и наливаются тяжестью..Говорят,что через ступни в землю уходит энергетическая грязь."Каналов" много, как "таблеток от разных болезней", посвящения в них дорогие. 40-50$ за канал.
Головную боль снимают техникой, когда "грязь" при помощи целителя из головы человека "сливается" в виртуальный колодец,в полу, и потом крышка "колодца" мысленно закрывается.На сеансах некоторые что-то видят, где-то бывают..Слышала и одержимую двумя разными голосами (мужскими) говорящую бабульку..Обьяснили,что в ней крепко засели сущности и не хотят выходить за один раз.
Что занятно, дама, муж которой руководит школой и посвящяет во все каналы (даже от полноты) никак не может постройнеть))
Между разными школами и их лидерами конкуренция, нравственные моменты не всегда на высоте.
И однажды мне рассказала одна приятельница,что руководитель школы ей сказал, из симпатии, что все каналы работают без посвящения, забесплатно)) Только надо знать ключ - фразу которой "открывается этот канал"))))))))..Каналы на любой вкус)) тут тебе и "фарун-Будда", и "Святой Иисус", и "Лугра" для лечения животных, есть "Агни")) и пр...Даже есть канал вызова такси, и выращивания груди))..
На первых занятиях идёт рассказ о многомерности тел человека,потом чакры по буддийскому типу.Потом защитные ПИРАМИДА, которую люди 21 день визуализируют надетую на себя до колен, якобы для защиты..Есть канал,визуализируется как вращающая золотая пирамида из которой выходит луч (и иногда, но не часто))можно вызвать помощь из этой " базы Махатм", и увидеть НЛО))..Хорошая есть фраза,что "каналы" не работают во зло))
Выводы делайте сами))
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение ТЕРРА » 17 апр 2011, 03:05

http://www.bagirovemil.ru/ - вот такая пирамидка, как на этой страничке и луч из неё..
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Ольга » 17 апр 2011, 10:28

Метод Сильвы - это программирование либо себя ( что является глупостью ), либо других людей ( что является уже ошибкой ).
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение oles » 17 апр 2011, 10:47

По методу Сильвы работают и Дэировцы,рекомендуют метод для развития экстросенсорных способностей.
oles
 

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение Евгений » 17 апр 2011, 23:02

Спасибо форуму. " А раз взял, то надо будет и вернуть." Это верно. ДИЭР отпочковадись от Инфосоматики в самом начале. Узкое, слабое направление; больше шумихи. В КЭ школа Багирова тоже отошла от основ. Добавляют магические штучки и говорят, что они развивают космоэнергетику. Много шума - все из-за денег. Да, и с этикой там...А в КЭ лечение болезней лишь очень малая часть. Если вызовет КЭ канал непосвященный - кроме неприятностей и болезней ничего не получится. С Базой Махатмы может работать только Магистр КЭ, а это ,поверьте, очень много знаний и труда. Эгрегоры Зороастризма - это отдельная песня - в КЭ не входят. Если кто хочет ознакомиться с КЭ поближе - вот хороший сайт http://www.cosmoisida.ru/chto-takoe-kos ... etika.html . Метод Сильва, по-моему, вовсе не программирование, это не НЛПи а метод глубоких медитаций оставаясь в сознании как бы, не отключая волю, сознание, мышление - погружение на альфа-уровень сознания.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: космоэнергетика, инфосоматика

Сообщение oles » 18 апр 2011, 07:48

Евгений писал(а):Эгрегоры Зороастризма - это отдельная песня
Что из себя представляют,если можно поясните :(
oles
 

След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей