Тел Мер - ка - ба

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение Паутинка » 21 май 2011, 10:30

Меня пригласили на "Мер-ка-ба" два года назад. Из любопытства сходила... Оптад и зомбирование полное :-o ! Люди какие то искусственные,вроде все улыбаются,а внутри-пустые...(не могу просто описать мое состояние!)Во всяком случае,сразу почувствовала себя чужой в этой компании. Досидеть до конца собрания не смогла... "Давило" со всех сторон!В основном" Гуру" интересовали организационные вопросы(оплата нужд,предоставление б/п помещений для собраний,распечатка (кто может у себя на работе?) рекламных буклетов и т.д.О Мер-ка-ба- полчаса! И у всех такие серьезные(искусственные лица!) Может быть Мер-ка-ба и хорошо,но глядя на адептов...УЖАС!!! :eek: Извените,если что... Мнение обывателя в Мер-ка-ба. :thank:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение Sergey83 » 25 май 2011, 21:52

Anton писал(а): автор откровенно говорит, что меркаба является полем энергии инопланетян. Выводы сделайте сами.


Да,это внеземные структуры.
По моей информации ,те кто поставил себе меркаба у тех появляется шанс лишится своего тела.. :puppet:
Sergey83
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:46
Откуда: Новосибирск

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение aidemir » 05 июл 2011, 17:31

Уважаемый WayToLife! А чей это сайт "Дорога Истина" и откуда они про это знают и так открыто выкладывают. Я и у Восточных тамплиеров и у фримасонов и космоэнергетов зарегистрирован, но там, чтобы эту информацию получить надо отжаться по полной, а тут на тебе - бери! Это Гермес Тот дал эти знания, а Мер Ка Ба уже система какая-то? Нестора Махно так посвящали на зоне в тамплиеры и Генриха Анжуйского, и Октавиана Августа, когда в помине не было никаких тамплиеров. Последний, как племянник Цезаря в 14 лет был уже посвящен в эгрегорный зороастризм. Помните, ещё Цицерон возмущался, что не по возрасту Октавиану такое посвящение. Помните чем всё закончилось? Кровавой баней! А здесь любой двоечник может. Посмотрите кого я перечислил: очень положительные персонажи все?
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение aidemir » 05 июл 2011, 17:33

Это знаете, кому-то можно, а кому-то нельзя. Раскольников у Достоевского.
aidemir
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:29

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение Айта » 10 сен 2011, 00:27

На основе различных исследований энергетики людей можно сделать вывод, что мы все имеем инопланетное происхождение. И польза или вред Мер-Ка-Ба зависит от того, какая энергетическая составляющая(магнитная, электрическая или радио-активная) лежит в основе человека.
Коренные земляне имеют магнитную составляющую на основе сферической священной геометрии, присутствуют так же люди с электрической составляющей - для них Мер=Ка-Ба совершенно безвредна и даже полезна, радиоактивная составляющая говорит сама о себе(к ним относятся обитатели Чернобыля). Имеются и комбинации перечисленных энергий в различных пропорциях.
Лично у меня применение подобной практики ускорило процесс старения физического тела, мои кошки от меня стали шарахаться, поэтому я очень быстро от неё отказалась, выяснив для себя очень много интересных, но вредных для меня и многих обитателей планеты фактов связанных с магическим Орденом Мельхиседека (в эниологии это называется паразитической Системой).
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение Инка » 15 окт 2011, 19:02

а как вы применяли подобную практику? пирамиду смастерили? и сидели в ней?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение Alik » 16 окт 2011, 01:42

Anton писал(а):С точки зрения энергоинформационного обмена, после пребывания под пирамидой происходит полное считывание человека, т.е. фактически получается ходячий покойник.
А это точно? :shock: А как же "самозатачивающиеся бритвы", лечение пирамидами? В интеренете много положительных отзывов о пирамидах.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Тел Мер - ка - ба

Сообщение Alik » 17 окт 2011, 18:16

Серьезно, в книге "Эниология" нигде не написано, что "после пребывания под пирамидой происходит полное считывание человека". Откуда информация? И как тогда бритвы в пирамидах самозатачиваются?
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Пред.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron