Педофилия

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Педофилия

Сообщение Михаил63 » 03 май 2011, 12:11

Педофилия, что это с точки зрения эниологии? Те,кто на это способен люди?
Последний раз редактировалось Михаил63 10 май 2011, 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Михаил63
 

Re: Пидофилия

Сообщение Viliya » 03 май 2011, 21:13

Думаю, таким образом, возвращаются кармические долги. Есть и случаи астральных перехлестов.
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Педофилия

Сообщение Михаил63 » 03 май 2011, 21:44

Было очень интересно мнение Ольги.
Михаил63
 

Re: Педофилия

Сообщение Ольга » 13 июл 2011, 10:10

Михаил63
Педофилия, что это с точки зрения эниологии? Те,кто на это способен люди?
Скорее, оболочки людей.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Педофилия

Сообщение ТЕРРА » 14 июл 2011, 01:38

А как в обычной жизни отличить человека и "оболочку"?
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Педофилия

Сообщение Альфия К. » 16 авг 2011, 10:54

ТЕРРА » 14 июл 2011, 01:38

А как в обычной жизни отличить человека и "оболочку"?

Коль заговорили об оболочке,может и не по теме,но напишу,было пару раз в моей жизни,особенно запомнился один случай,когда глядя на человека я видела скользкое неприятное существо,похожее на осьминога огромного размера,и вел себя человек так склизко,буквально ускользал,хотя сам понаделал дел,(которое живет,что ли в человеке?тогда я так думала) это сейчас я понимаю ,что подселение было у того человека,немного разволновалась от всего увиденного,спокойствие не смогла сохранить,потом когда встречалась с подобным даже и не углубляла взгляд, т.к. не больно хочется смотреть на это.Может есть какая то защитная мф для таких случаев?
Альфия К.
 

Re: Педофилия

Сообщение Катерина » 16 авг 2011, 11:45

Альфия К. писал(а):ТЕРРА » 14 июл 2011, 01:38

А как в обычной жизни отличить человека и "оболочку"?

Коль заговорили об оболочке,может и не по теме,но напишу,было пару раз в моей жизни,особенно запомнился один случай,когда глядя на человека я видела скользкое неприятное существо,похожее на осьминога огромного размера,и вел себя человек так склизко,буквально ускользал,хотя сам понаделал дел,(которое живет,что ли в человеке?тогда я так думала) это сейчас я понимаю ,что подселение было у того человека,немного разволновалась от всего увиденного,спокойствие не смогла сохранить,потом когда встречалась с подобным даже и не углубляла взгляд, т.к. не больно хочется смотреть на это.Может есть какая то защитная мф для таких случаев?

Вот ведь кто то хочет видить именно глазами подселенных сущностей, а кому то тяжело и мешает.
А мыслеформа в эниологии или в видио семинарах у В.Ю. - я экстрасенс(эниокоректор) только для себя и для тех кто обратился ко мне за помощью, все происходит целесообразно и в нужное время, на необходимом и достаточном уровне для осознания моего и обратившнгося за помошью пациента.(я это уже своими словами, не дословно, а Вы подправте если что для себя)
Был момент осознания(не видения глазами, а ощущения что ли) этих сущностей подселений и внутреннее видение, пришлось проработать, доставать начинали. :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Педофилия

Сообщение Альфия К. » 16 авг 2011, 12:25

Да спасибо ,что напомнили эту МФ,еще не все МФ у меня на полочке, время от времени обращаюсь и фиксирую. Применим в практике,благодарю Катерина!
Альфия К.
 

Re: Педофилия

Сообщение Альфия К. » 16 авг 2011, 12:33

И еще расшифруйте эту фразу? Вы имеете ,что я смотрела глазами той сущности или...?Вот Вы писали-"Ведь кто то хочет видить именно глазами подселенных сущностей"
Альфия К.
 

Re: Педофилия

Сообщение Катерина » 16 авг 2011, 14:07

Альфия К., может я не верно Вас понимаю? Я поняла что Вы видете сущностей непосредственно обычным зрением. У меня иногда особенно после коррекций ростовских эниокорректоров идет при закрытых глазах картинка как на экране, обычно идут цвета, и еще внутреннее видение(я его для себя так назвала), это образ как при воспоминании о чем то.Таким видением увидела сущность подселенную по 7 энергоцентру, напоминает цветок до предела распустившейся розы болотного цвета с вкраплениями посветлее, но консистенция именно такого земноводного что ли. Вы таких "друзей" не видели? Или мы видим все по разному?
Альфия К. у Вас есть страх перед Вашим умением(некоторые говорят "дар", только даром ничего не бывает, думаю все отрабатывается, поэтому называю это умением) . Вы попробуйте понять, почему? Это мешает идти дальше. :smile:
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron