Гадания. Заговоры

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение ТЕРРА » 15 сен 2011, 21:42

А если не думать, что с отданными деньгами кто- то забирает вашу энергию, то все будет в порядке) (ИМХО)
Если есть МФ , " деньги это просто деньги" , а не потеря энергии, зло и т. Д.
ТЕРРА
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:34

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение MarishaM » 16 сен 2011, 01:17

Спасибо огромное, мне очень важно слышать мнения! Про волосы я так и подумала чуть позже. А про милостыню не задумывалась, если честно - даю частенько, но только тем, кто не пристаёт сильно с этим, вроде той цыганки... Хотя вот есть один дедуля, который ходит по электричкам, заметила - если не даю ему денюшку, то частенько день рабочий складывается не очень хорошо... Просто провела параллели несколько раз и ощутила. Теперь буду и за этим следить повнимательнее!
Учиться, развиваться, мыслить, осознавать, чувствовать = жить!
Аватар пользователя
MarishaM
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:07
Откуда: Батайск

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение Kiriya » 16 сен 2011, 10:15

Однажды тоже шла с рынка, на встречу цыганки, одна меня увидела сразу подлетела дай погадаю, я сказала нет не нужно и даже не остановилась шла как шла, так она мне в след стала кричать что мне муж изменяет.... а на самом то деле я даже и не встречалась ни с кем на тот момент... и даже не нравился никто.... Им лишь бы на эмоции и страх пробить, тогда сливать можно все что угодно а чаще просто на деньги разводить. Короче мф, что все её пожелания ко мне не имеют никакого отношения и пусть забирает все свои программы/проблемы обратно решает их за счет своего потенциала а я и моя семья от этой ситуации никак не может пострадать. А про волосы, да и любые свои вещи которые отдали/забрали я просто так и говорю, вся информация записанная на них стирается, и никто не может пострадать от этого. А вообще цыган старюсь обходить подальше если можно, энергетика у них липкая и тяжелая.
Еще вспомнила пока писала. Цыгане любят на рынке когда ты кошелек достаешь и расплачиваешься прицепиться и нудеть под ухо денег дай, пока тошно не станет и ты не отдашь, я расплачиваться стала она и начала выть под ухо, видит я не реагирую и более того спокойно убираю кошелёк обратно в сумку, так она как с разворота меня шарахнула по спине головой маленького ребенка грудного что на руках держала... тот аж заорал... вот и давай им денег после этого.... Неприятно, но спокойствие необходимо.
То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой...
Аватар пользователя
Kiriya
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:35

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение MarishaM » 16 сен 2011, 12:30

Kiriya - Вы, действительно, очень грамотно действуете, тоже возьму на заметку, спасибо! Ребёнком ударить - это вообще ни в какие рамки... Моральный облик ясен на 100%. Спокойствие, только спокойствие, как в известном мультике, и никаких эмоций в этих ситуациях! Хотя сложнее всего бывает пройти спокойно мимо детей...
Учиться, развиваться, мыслить, осознавать, чувствовать = жить!
Аватар пользователя
MarishaM
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:07
Откуда: Батайск

Re: Гадания. Заговоры

Сообщение Kiriya » 16 сен 2011, 12:59

Когда понимаешь что такой ребенок сам выбрал себе таких родителей в силу отработки своих прошлых ошибок, становится спокойнее. Главное не допускать жалости сочувствия и эмоций, хотя это бывает очень сложно.
То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой...
Аватар пользователя
Kiriya
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:35

Пред.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron