боги

Магия, секты, НЛП, психотехники и т.д. Их проявления в жизни.

Re: боги

Сообщение Евгений » 03 дек 2011, 21:12

бла-бла относится к переливанию из пустого в порожнее.
А если бы ты встречался с богом, или если бы у тебя в жизни была какая-то крайняя ситуация, что воззвал бы ко всем богам (несмотря на то что считаешь себя эниологом), начал бы понимать ничтожность этой (физической) жизни - тогда бы ты не стал раздувать пустые темы. Просто-напросто неинтересно было б. А впрочем, к чему я это пишу? Балаболки были, есть и будут. К чему развлекать их рассказами о моих встречах с "Богом". Это - момент истины, это сугубо личный опыт.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: боги

Сообщение Малышка Мю » 07 дек 2011, 14:42

Вот у меня была в жизни ситуация, весьма крайняя, и воззвала я ко всем Богам, и весьма громко и эмоционально... А дело было так: ехала я по трассе Е18 из Хельсинки в Санкт-Петербург, уже по Российской стороне. Зима, темень, дорога не освещена, я за рулём, одна в машине. Дорога скользкая, как вдруг, как оказалось, днём на трассе были дорожные работы, и была снята полоска асфальта. Ни знаков, предупреждающих, ни фонарей, ни чего... И правое колесо машины попадает в эту ямку. И с учётом гололёда, как повело мою машинку во все стороны крутить! Тут-то я и воззвала ко всем богам о помощи! И чудо свершилось, машина выровнялась и поехала дальше. Вот так!
А сугубо личный опыт одного человека может принести пользу многим другим людям, если этим опытом поделиться.
Малышка Мю
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:02

Re: боги

Сообщение Александр К » 07 дек 2011, 15:32

Хорошо. Я напишу свою жизненную ситуацию. Было это в году 99-м. В начале лета. Шёл я тогда на яхте в Финляндию. Прошли таможню и находились уже чуть ли не в нейтральных водах. Ну и вот тут перед нами на небе начало разворачиваться нечто чёрное, с фиолетовыми оттенками и изредко всё это проблёскивало молниями. Поворачивать, забиваться в какую либо шхеру - не хотелось, ветер был на редкость попутный. Ну, ситуация - мы с женой одни, вокруг - Балтика а впереди - конкретная буря. Вот что бы Вы сделали? Ну, наверное, то что и я - начали бы молится. Молился я усердно, не лукавил, честно... Молитвы были из недавно купленного молитвослова, не фальшивые, церковной печатью заверенные...
Короче, нас там чуть не перекинуло в этой яхте! В итоге, я забросил этот молитвослов очень далеко и сделал всё, что бы выжить. Надо отдать должное жене, которая тоже глазки к небу не закатывала... Надо учитывать ещё то, что длилось это не секунду-две, а часов десять. И в каждой минуте из этих часов был шанс пойти ко дну.
Вот после такого случая в моей жизни богов я вспоминать перестал. Имеется возможность сделать всё самому, делаю. Не имеется - я не суюсь. Уповать на какие-то высшие силы - увольте...
несмотря на то что считаешь себя эниологом

У меня имеются некоторые разногласия с официальной точкой эниологов (то есть я себя таковым не считаю, но ежели ты считаешь таковым меня, то ты мне грубо льстишь), и в то же время имеется глубокая признательность к эниологам, в том числе и к Виктору Юрьевичу, за их деятельность, в том числе и за коррекции.
...тогда бы ты не стал раздувать пустые темы.

Я не считаю эту тему пустой. Я считаю эту тему - патологией. Это когда люди вместо того, что бы брать свою жизнь в свои руки, начинают искать эфемерных сущностей, якобы сильных, и уповать на них...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: боги

Сообщение Малышка Мю » 07 дек 2011, 15:58

Ну да, ну да, всё верно! На Бога надейся, а сам не плошай... Народная мудрость, знаете ли:))
Малышка Мю
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:02

Re: боги

Сообщение Ruslan » 07 дек 2011, 16:06

Евгений писал(а):бла-бла относится к переливанию из пустого в порожнее.
А если бы ты встречался с богом, или если бы у тебя в жизни была какая-то крайняя ситуация, что воззвал бы ко всем богам (несмотря на то что считаешь себя эниологом), начал бы понимать ничтожность этой (физической) жизни - тогда бы ты не стал раздувать пустые темы. Просто-напросто неинтересно было б. А впрочем, к чему я это пишу? Балаболки были, есть и будут. К чему развлекать их рассказами о моих встречах с "Богом". Это - момент истины, это сугубо личный опыт.


А если хорошо топнуть ногой, то боги разбегаються...
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: боги

Сообщение Ольга » 07 дек 2011, 16:07

Имеется возможность сделать всё самому, делаю. Не имеется - я не суюсь. Уповать на какие-то высшие силы - увольте...
:o

Я считаю эту тему - патологией. Это когда люди вместо того, что бы брать свою жизнь в свои руки, начинают искать эфемерных сущностей, якобы сильных, и уповать на них...

И то верно... Тема переезжает в "Патологии.."
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: боги

Сообщение Олег » 07 дек 2011, 16:09

У меня имеются некоторые разногласия с официальной точкой эниологов

Что это за официальная точка эниологов? :(
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: боги

Сообщение Александр К » 07 дек 2011, 17:01

Ольга, :thank:
Что это за официальная точка эниологов?

То, что, собственно, высказано в книге "Эниология".
К примеру, я знаю, на собственной шкуре, что "половинок" у человека нет. Я это высказывал в теме "Любовь". Ну и имеются ещё кой какие "но"...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Re: боги

Сообщение Sergey83 » 07 дек 2011, 17:53

http://forum.lah.ru/forum/26-112-1
Sergey83
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 май 2011, 18:46
Откуда: Новосибирск

Re: боги

Сообщение Александр К » 07 дек 2011, 19:56

Посмотрел. 43 страницы чистого трёпа.

Мне это не интересно. Меня больше интересует к примеру машинка, которую описывает Виктор Венский (Маска Ворона 2). Цитирую результаты работы такой машинки:

"Началось все как обычно. Мы планировали относительно безобидный опыт ...
...
Меня облепили датчиками и включили прибор. Знакомое гудение проникло в мозг и через некоторое время я мог встать и уйти, но условия эксперимента требовали, чтобы я был рядом с физическим телом. Наблюдать у себя четыре руки было довольно забавно... Собственно, этот уровень сознания уже достаточно исследован учеными разных стран, поэтому прибор крутил свои спирали дальше... Очередной скачок сознания тоже напоминал пробуждение: как будто у меня резко расширилось число органов чувств и их качество. В этом состоянии я бывал реже, однако неожиданности для меня не было. Теперь я мог управлять уже шестью руками... почти как богиня Кали. И вот, снова тьма окутала меня - я проснулся в следующий раз. Здесь не было ничего знакомого, ничего человеческого. Проснувшийся Разум смотрел на прибор и на человека рядом с ним наверное также как торнадо смотрит на кошку, которая играет в мышки. Оставаться здесь не имело смысла и я встал. Окружающий мир сразу же пропал. Я ощутил, что нахожусь внутри Солнца. Я ощущал его как живое трепетное существо. Я разговаривал с ним, но не смогу воспроизвести и части этого разговора...
А в это время на земле мое тело окутало желтое свечение и прибор вспыхнул синим пламенем. Физическое тело периодически исчезало из-за сильных и ярких пульсаций желтого кокона. Жар быстро стал распространяться вокруг, а мое тело уже напоминало по яркости небольшой атомный взрыв, который вот-вот должен был разнести все вокруг на клочки...
Народ тихо впал в панику, осознавая, что по недоумию выпустил джина из бутылки. На глазах трава стала обугливаться, а мир вокруг стал менять свои очертания... На небе неожиданно появились звезды, а время замедлило свой бег...
Я тем временем, осознал, что Солнце - это просто врата в другой мир, и выбрался из солнечного кокона. Его поверхность напоминала собой пергамент осиного гнезда. Может быть, поэтому я почувствовал себя маленьким насекомым, который только что выполз на свет божий... Мир вокруг не имел ничего общего с привычным мне миром. Вокруг проносились и танцевали разноцветные пятна и бесформенные брызги цвета. Тоже самое творилось со звуками, которые неожиданно возникали в пространстве и уносились неизвестно куда. Запахи, казалось, материализовались и были продолжением игры цвета. А также вокруг носилось много такого, что я чувствовал, но не мог дать этому названия...
А на Земле набирал обороты черный вихрь. Через некоторое время тонны воды обрушатся на соседнюю деревушку, и машины вдруг научатся плавать, а коровы смогут летать... Старожилы надолго запомнят этот удар стихии...
Через некоторое время я научился ощущать враждебность и любовь окружающего мира. Эти ощущения шли от различных летающих пятен цвета. Когда приближались оранжево-голубые, мелодичные облака, мне становилось спокойно и весь я наполнялся беспричинным счастьем. Когда на меня надвигалась тень бордово-алого цвета, гудя как самолет, мне хотелось вжаться в поверхность Солнца.
Я быстро устал от этого постоянно изменяющегося мира, он растаскивал меня на части. Поэтому я решил вернуться и нырнул в открытый «люк». Перехода в своё тело я совсем не уловил, единственное, что я почувствовал, так это то, что лежу на поляне совершенно безучастный к мельканию этих чем-то знакомых цветовых пятен..."

Вот тут есть на мой взгляд о чём поговорить, о каких богах...
"Законы?! Законы нужны лишь для того, что бы держать в стойле простолюдинов!"
Цитата из чтива - "Наследник из Калькутты"
Аватар пользователя
Александр К
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 22:17
Откуда: Danmark

Пред.След.

Вернуться в Патологии человечества. Контактёрство.



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron