Информационные войны

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Информационные войны

Сообщение fiktivi » 10 мар 2013, 22:20

Инка дорогая тебе интересно то что я поставил где не так запятую не правильно прописал букву ?
и ток как привел в сравнении человеческие души с мясом(потому как для пришельцев мясом и есть - пища одним словом) ?

ИЛИ

то как вскрыл для обсуждения социальную деструктивную программу не локального а масштабного характера ?!

кто не видел напишу еще раз ( я с Украины и у меня по русскому 3 по 5 бальной шкале и попрошу больше не обращать
на опечатки, а на суть сказанного буду весма благодарен) ... ( якщо буду писати рідною українською мовою ніхто не зрозуміє )

третий раз пишу пост и все сводится не обсуждением темы а то, что кто то, не так дефис или тире поставил :sad:
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Информационные войны

Сообщение **Михаил** » 10 мар 2013, 23:34

fiktivi, на мой взгляд появление подобных фильмов в последнее время вполне закономерно. Обрати внимание на другие фильмы конца 2012 начала 2013г "Skyline", "Тепло наших тел", "Морской бой" очень новые, высокобюджетные и зрелищные. С чего бы это вдруг огромные средства в такой интересный сюжет..? Прослеживается общая нить: пришельцы прилетели захватывать Землю, человеческие тела с использованием в своих целях.. Думаю, по мере распространения информации о вскрытой деятельности СИП, сюжеты будут еще интереснее. Поживем-увидим.
**Михаил**
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:38
Откуда: г. Балашов, Саратовская обл.

Re: Информационные войны

Сообщение Инка » 25 мар 2013, 18:16

http://ru-an.info/news_content.php?id=2188 Активный вброс иностранных слов в русский язык – это часть информационной войны.
Разные слои нашего населения пытаются разделять, подбрасывая им разные иностранные словеса, смысла которых почти никто не знает.
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Информационные войны

Сообщение галка » 26 мар 2013, 12:00

Прости что влезла :sorry: Хотелось бы спасибо сказать Инке за сайт и информацию :thank:
Смеялась до слёз. Автор статьи просто Молодец :super:
галка
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:37

Re: Информационные войны

Сообщение fiktivi » 19 май 2013, 15:43

Разговор о системе контроля колоний (России) , ювенальной юстиции, экономике, денежных потоках,
лидерах на Украине и расколе чиновников.

http://www.youtube.com/watch?v=YM3WA0Vq90w
Аватар пользователя
fiktivi
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:32

Re: Информационные войны

Сообщение jushelp » 18 июл 2013, 21:09

Здравствуйте все!

Достаточно давно в интернете появилась информация о том, как зомбируют работников банка УралСиб.
Вот одна из сылок: http://www.infox.ru/business/career/201 ... sect.phtml
В настоящее время аналогичные зомби-семинары стали проводиться и в страховой компании УралСиб, причём, как я понял, такие семинары (длятся четыре дня) теперь уже должны пройти все работники компании.
Забирают народ партиями и обрабатывают. Отказаться нельзя, т.к. за этим следует увольнение.
Как защитить себя от промывки мозгов на таких семинарах?
jushelp
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 23:15

Re: Информационные войны

Сообщение Katis » 07 сен 2017, 22:51

В 90-х гг. в период церковного бума, я читала книгу "Россия перед вторым пришествием". Это такой сборник предсказаний работников РПЦ. Там запомнились 2 предсказания:
1. Китайцам отдадут всю Сибирь, до Урала.
2. Всем людям будет ставиться печать дьявола на лоб, на правую руку и еще на что-то (книжку выбросила, посмотреть не где).
Я поОХала и забыла. Теперь сбывается. Все в соответствии с наукой. Подумали, забыли, пошло в реализацию. Что характерно, все нашими же руками (головами).
За себя я прощения попросила, но книжку читала не только я. Давайте подумаем, как убрать из информационных полей все гадости, к которым нас толкают предсказатели. :smok:
Katis
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 14:48

Пред.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron