Чипирование населения правда или вымысел?

ЭНИО-разбор: анализируем, обсуждаем происходящие события

Re: Чипирование населения правда или вымысел?

Сообщение Инка » 06 июл 2012, 23:17

http://www.odnoklassniki.ru/group/51014 ... 11629/news
"добавлена запись 9 дек 2010 Анастасия Матвеева:
Посмотрите последнее интервью Аарона Руссо. Спустя три недели после этого интервью его убили"
(не новое, но и не старое) - скопировала со стр. по ссылке
(одноклассники группа "Чипизация населения: мы против").
------------------------------------------------------------------
и ещё о чипах видео: http://youtu.be/mh-I2VwCEqc (вероятность отравления литием при хирург. удалении...)
-----------------------------------------------------------------
вся эта опупея похожа на сериал с названием "не поем - так понадкусываю", не чипируют - так кишки вымота** ; (арсенал "сиси-масиси" - как говорил Брежнев "систематически", т.е. от системы). :-)
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Чипирование населения правда или вымысел?

Сообщение Инка » 07 июл 2012, 00:07

Кто не знамши - ИНН http://youtu.be/usFe0Ve4-2g
(это ж и подселения возможны??) с чипами... :shock:
----------------------------
вспомнила - раньше когда близнецы (кажется в деревнях, двое или трое или... ) рождались, ещё шутили: "будем не имена давать, а номера, чтоб отличать." Но это ж - патология (близнецы).
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Чипирование населения правда или вымысел?

Сообщение dilya » 08 июл 2012, 10:58

мой паспорт еще новей. ноябрь 2011 г.не увидела ничего. плотная бумага .фото пленка.
dilya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 02:51
Откуда: Владимир

Re: Чипирование населения правда или вымысел?

Сообщение Лёлька » 31 июл 2012, 15:35

Интересный фильмы "Пандемия лжи" нашла в ютубе :super: :super: Ещё один "Астана город Сатаны"
Лёлька
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 17 май 2012, 03:00
Откуда: Ростов на Дону

Re: Чипирование населения правда или вымысел?

Сообщение Defender » 31 июл 2012, 15:44

Знаю человека, который свой паспорт носит в свинцовой коробочке.
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Чипирование населения правда или вымысел?

Сообщение Alik » 31 июл 2012, 21:58

Defender писал(а):Знаю человека, который свой паспорт носит в свинцовой коробочке.
Кстати, супер идея! Но я сложнее поступил. Двумя булавками немного проткнул бумагу с обратной стороны, по краям чипов, взял электрошокер и пропустил через него таким образом разряд - он пошел по булавкам и прошел по всей длине микрочипа. Также я поступил и со вторым чипом.
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Чипирование населения правда или вымысел?

Сообщение Ольга » 31 июл 2012, 22:01

А у меня паспорт в шкафу лежит.
А про то, что Вы с чипом сделали - поподробнее, пожалуйста. И если нету электрошокера, чем его можно заменить?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Чипирование населения правда или вымысел?

Сообщение Alik » 31 июл 2012, 23:08

Ольга писал(а):А у меня паспорт в шкафу лежит.
А про то, что Вы с чипом сделали - поподробнее, пожалуйста. И если нету электрошокера, чем его можно заменить?
Пожалуйста. Во первых, там под фотографией два чипа - один вверху, другой внизу. Так вот. Открываем страницу где фото, с изнанки. Смотрим на свет, находим один из чипов. Берем две тонких булавки с пластмассовым наконечником сверху (если кто-нибудь покупал мужские рубашки, знают что рубашка к упаковке крепится множеством таких булавок). Аккуратно втыкаем в край чипа (не насквозь, чтобы не повредить внешнюю пленку и само фото), нам лишь необходимо сделать так, чтобы острие касалось края чипа. Вторую булавку втыкаем рядом, в другой край того же самого чипа. Берем электрошокер и подносим его к воткнутым булавкам так, чтобы левый штырь шокера находился возле одной булавки, а другой штырь - возле второй. Если все сделано правильно, электрическая дуга от шокера при разряде должна идти не между штырями шокера (как обычно), а должны появиться две маленькие электрические дуги, которые оканчиваются около БУЛАВОК! Это значит, что разряд проходит по двум булавкам сквозь чип. Поискрите шокером несколько секунд. Все! Чип сдох, тоже самое проделать со вторым чипом. (скоро сделаю фото и выложу). Чем заменить шокер, незнаю.

Что гораздо хуже, так это наличие каббалистических символов в пасспорте. Например "666", что дает согласие его владельца быть рабом.

Вот сравнение старого, советского паспорта, и нового. Номера страниц содержат каббалистические знаки.
Изображение
Поподробнее - например четко видно "666" обратите внимание, что четвертой 6-ки (внизу) нет, их именно три. Кстати, по законам Каббалы, один символ может находиться внутри другого.
Изображение
А вот например главный символ cиoнизма - змей кусающий свой хвост, плюс магeн-дaвид.
Изображение
А вот и четыре короны Бафомета (главного масонского бога) Есть даже такая ложа "четверо коронованных". Так что не случайно.
Изображение
А вот и сам красавец Бафомет! Самое главное конечно это страница "13" - "вoинcкaя oбязaннocть" - очень важная надпись между рогами))).
Изображение
Слово "Россия" заключено в шестерки.
Изображение
Ну и наконец, три шестерки на лбу - слово "ЛОБ" можно прочесть по законам Каббалы - один символ внутри другого.
Изображение
Знаки альфы и омега, совпадающие с такими же в магeн-дaвидe.
Изображение
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Re: Чипирование населения правда или вымысел?

Сообщение Ольга » 31 июл 2012, 23:18

Что гораздо хуже, так это наличие каббалистических символов в пасспорте. Например "666", что дает согласие его владельца быть рабом.
Не, не даёт. Осознанного согласия на это не было, всем Р и О и пусть всё своё забирают. Всё, теперь это только бумажка, картинка без смысла и значения. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Чипирование населения правда или вымысел?

Сообщение Alik » 31 июл 2012, 23:40

Это - рабочие каббалистические символы. Во вторых, насчет согласия. Осознанного согласия не давали. Но в том то и хитрость, чтобы всех обмануть и заставить дать неосознанное. Подпись Ваша? Фото Ваше? Данные Ваши? А что еще для согласия надо?
Ваша Жизнь принадлежит только Вам. Свобода, иначе смерть...
Alik
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:12

Пред.След.

Вернуться в События в стране и в мире



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron