Перлы Задорного

Куда ж без него)))
З.Ы. Ключевое слово - ЭНИО ;-)

Re: Перлы Задорного

Сообщение Natalia_ Kiev » 09 дек 2011, 23:35

Задорнов о татуировках:

18 Ноя, 2011 at 9:54 AM

Когда я смотрю на сегодняшний запирсингованный и зататуированный во всех местах молодняк, то вот о чём думаю…

Татуировки же не так легко вывести! Дорого, трудоёмко да и больно. А потому большинство так и останется с ними на всю жизнь. И вот представляете, пройдёт лет 30-40, сколько же у нас по России будет бродить зататуированных старух?! Кожа у всех сморщится, посинеет, на ней проступят красные капилляры… И на этом триллерном фоне – пожомканные цветочки (словно их жевали); перекособоченные крестики; расплывшиеся дракончики; змейки, фрагментами выползающие из кожных складок; сердечки, похожие на сильно потрёпанные клизмочки…

А если ещё учесть, что с годами развивается целлюлит, то можно представить себе, как на ягодицах при любом движении будут трепыхаться, словно в агонии скукожившиеся бабочки.
Natalia_ Kiev
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02

Re: Перлы Задорного

Сообщение Катерина » 20 мар 2012, 16:06

БОЛОТНАЯ ПЛОЩАДЬ

Это у них там «оранжевые» революции, «банановые», «голубые», «бархатные»… А у нас, если революция случится, то она будет называться «болотная».

Наконец-то произошло возобновление старинной русской забавы «стенка на стенку» в общенародном масштабе. Теперь эта игра должна получить новое название – «митинг на митинг».

ЖИРИНОВСКИЙ

Жирик тоже молодец! Никто не доставил нам столько радости своими выступления перед выборами, как он. Его пиар был организован так ярко, смачно, что я думаю, в самый раз партию переименовать в «ЛДПиаР».

Однако я бы ему посоветовал нынче ходить с усиленной охраной. Многие видели, как в прямом эфире он оскорбил во время дебатов Аллу Пугачёву. Это ему даром не пройдёт! За Аллу Борисовну (стало известно тоже из очень достоверных источников) вступился Максим Галкин (её муж). Он позвонил по телефону и оскорбил Валуева… голосом Жириновского.

ЗЮГАНОВ

Когда я писал, что лучшая программа у коммунистической партии и у Зюганова, я ошибался. Лучшая программа оказалась у Владимира Путина – компьютерная программа подсчёта голосов.



ПУТИН

Я считаю, помимо правильной программы подсчёта голосов предвыборный штаб Владимира Путина во главе с Говорухиным сделал несколько очень верных ходов. /Вообще фамилия «Говорухин» – говорящая фамилия. Мал говорун, да ухин! /

Во-первых, за весь период предвыборной кампании Путин ни разу не упомянул партию «Единая Россия». Он чурался (не от слова «Чуров») своей связи с ней, как будто боялся любым воспоминанием о ней испачкаться. Это верно! Эх, если бы он этого придерживался и впредь!

Второй верный шаг: Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

У меня к Владимиру Владимировичу один вопрос: «У нас ведь любой успех в стране строится на откатах. После того, как народ его выбрал, какой откат получит народ?»

Ещё весьма вовремя Владимир Владимирович заявил о том, что обязательно введёт налог на роскошь. Первой на это откликнулась Анна Семенович. Она тут же решила уменьшить свой бюст.

Рассказывают также, что за Путина голосовали многие интеллигентные люди, поскольку в одной из своих статей он пообещал, что в программу «Снос ветхого жилья» первым пунктом внесёт «Дом-2».

А продюсеры передачи «Битва экстрасенсов», как стало известно, уже уволили сценариста, придумавшего задание предсказать, кто станет президентом России.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Перлы Задорного

Сообщение Катерина » 20 мар 2012, 16:17

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Это очень верно, что Путин во время предвыборной кампании сторонился упоминания «Единой России». Дело в том, что он узнал о новых нарушениях во время осенних выборов. Оказывается, больше всего голосов «Единая Россия» набрала в сумасшедших домах, где в её пользу вёлся подсчёт голосов, которые раздаются в головах у пациентов.

Также стали известны причины, почему народ так горячо и с трепетным восторгом воспринял известие о возобновлении работы «МММ»: «Жульё жульём, но какая-то альтернатива «Единой России» нужна!»

Казалось бы, ёрничаю, шучу, а на самом деле вчера вечером мне стало впервые страшно. Я услышал, как на Манежной площади Путин кричал согнанной толпе: «Мы победили!» И толпа вторила ему: «Победили! Победили!», забыв о том, что её согнали под девизом «Мы за Путина! Мы за стабильность! Мы за 500 рублей!», Что-то подобное я уже в кинохрониках тридцатых-сороковых годов видел. Опаснейший симптом! Нет ничего опаснее, чем кипение политического восторга! Я понимаю, что пока это только первый оргазм, но ведь захочется иметь второй, третий… Кто бы Путину посоветовал не увлекаться температурой политического кипения? Не мироточить попусту. У него был образ сдержанного политика. Впервые этот образ изменился. Ох, не к добру это всё! Если он снова после выборов объединится с «Единой Россией», не уволит своих друганов, не разгонит всю эту кремлёвско-министерскую братву: голиковых, набиуллиных, скрынников, мутко и шматко – Россия может попасть в положение ещё более тяжёлое, чем при Иосифе Виссарионовиче. Сталин хоть об образовании заботился. О Союзе писателей, Союзе композиторов, Союзе кинематографистов. А сегодня и это всё разваливается, причём специально той же кремлёвской братвой. Со времён Петра I не было такого, чтобы народ пытались превратить в покорно-согласное большинство. Повторюсь, в советское время делали вид, что таковыми являются. А на кухне все становились инакомыслящими. А теперь и на кухне мало кто инакомыслит. Вот для чего нужно лишить молодёжь образования, чтобы она даже не подозревала, что можно инакомыслить.



P.S. Как тут не вспомнить слова Набокова: «Портреты президента в разумной стране должны быть размером не больше почтовой марки».



P.P.S. Двадцать лет назад в моём концерте мои друзья исполняли написанные тогда на злобу дня куплеты. Я недавно перебирал бумаги, нашёл их и ужаснулся! Куплеты и тогда-то звучали задиристо. Прошло двадцать лет, и что вы думаете? Они состарились? Нет! Они стали ещё страшнее!



***
Утро красит нежным цветом
Стены древнего Кремля,
Просыпается с рассветом
Вся кремлёвская братва.



***
Кипучая, могучая,
Ребят не знаю круче я.
Братва моя кремлёвская,
Ты самая живучая.



***
Вы слыхали, как поют дрозды?
Нет, не те дрозды, не полевые,
А кому правления бразды
Отдали мы сами, как слепые.
Вот они расселись по местам,
Песни демократов разучили.
Узнаю я их по голосам,
Бывших повелителей России.



***
Прощанья час и боль разлуки
Пройдут навек и вот тогда,
Опять пожмём друг другу руки –
Мы в Думе вновь на долгие года!



***
Мы все следим за чудесами,
Но нет чудесней ничего,
Чем видеть, как чудит парламент
И едет крыша у него.
А если Дума соберётся,
То крыша едет у неё,
И диву наш народ даётся,
Под крышей нету ничего.



***
Мирный атом летит
Над полесьем, над мёртвым жнивьём.
Он и в листьях ракит,
И во всём, что едим мы и пьём.



***
Всё Земля приняла: пестициды, уран и нитраты.
Строить новую жизнь после нас будут дегенераты.



***
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек.
Я другой такой страны не знаю,
Где так всё испортил человек.



***
Эх, хорошо в стране российской жить.
С нашим атаманом не приходится тужить.



***
Крутится-вертится шар голубой,
Крутимся-вертимся мы со страной,
Но зорким людям видать за версту,
Крутимся в сторону, только не в ту.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Перлы Задорного

Сообщение анна179 » 21 мар 2012, 00:36

- Иногда движение вперёд является результатом пинка сзади.

- Американцы, берегите блондинок! Если их не будет - шутить будут над вами.

- Бизнесмену-алигарху : "Скажи, сколько у тебя друзей и я скажу, сколько раз тебя закажут".

- Я не понимаю, как наши врачи учатся на мёртвых, а лечат живых.

- Правда всегда парадоксальна. Порой скажешь правду, говорят - ну ты враль, а соврёшь и все удивляются, надо ж как в жизни бывает.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Перлы Задорного

Сообщение Пава » 21 мар 2012, 11:43

анна179 писал(а): Американцы, берегите блондинок! Если их не будет - шутить будут над вами.



:!:
Прежде чем верить в прекрасное ,надо распознать опасное.
Пава
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:21

Re: Перлы Задорного

Сообщение анна179 » 22 мар 2012, 02:23

Есть три проявления Бога на земле : Природа, Любовь и Чувство Юмора
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Перлы Задорного

Сообщение анна179 » 24 мар 2012, 23:28

"Любит.. ой.. не любит.. ой.. любит.. ой.. не любит.. ой.."
Мазахистка гадала на кактусе :-)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Перлы Задорного

Сообщение Джанетта » 25 мар 2012, 12:43

анна179 » Вчера, 23:28

"Любит.. ой.. не любит.. ой.. любит.. ой.. не любит.. ой.."
Мазахистка гадала на кактусе :!: :haha: :smile:
Джанетта
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:50
Откуда: Адыгея г.Майкоп

Re: Перлы Задорного

Сообщение sergey_k » 29 июл 2012, 19:31

Да здравствует то, благодаря чему, мы нисмотря ни на что!
sergey_k
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:23
Откуда: Казань

Re: Перлы Задорного

Сообщение Ольга » 29 июл 2012, 19:41

sergey_k писал(а):Да здравствует то, благодаря чему, мы нисмотря ни на что!
То есть, да здравствует Разум и Осознание! :) :grin:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в ЭНИО-Юмор



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron