"Мудрость" системы)))

Куда ж без него)))
З.Ы. Ключевое слово - ЭНИО ;-)

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение Ольга » 01 июл 2011, 19:15

А ещё совсем не плохо - эмоции проработать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение Dimka » 26 июл 2011, 12:24

Паутинка писала:
Мда... маразм крепчал... СИП дает сбои! Явно ей нужна перезагрузка...

Ни в коем случе не перезагрузка!!! Перезагрузка означает перезапуск в работу с целью устранения сбоев, мелких вирусов, попавших в оперативную память. Так что правильнее будет написать "её пора выбрасывать", а не перезагружать.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение Н.Б. Россихин » 02 ноя 2011, 19:35

Все прививки которые делают с детского возраста в детсадах, школах и т.д.Это зомбирование и закомплексованность на разобщенность масс, чтоб человек не помышлял о митингах, забастовках и преворотах в структурах власти! Поэтому у нас нет волнений и переворотов, как в других зарубежных государствах! А врачи сами не знают,что за прививки они делают, потому, что приказ идёт сверху, а это может быть зомбирование разума, сознания, на пьянство, наркоманию для того, чтоб люди перестали сооброжать. И этим людям всё равно какая власть будет, лишь бы напиться или уколоться. Стремительно развивается пьянство, наркомания, проституция, педофилия среди детей и взрослых, но ни провительству ни депутатам нет ни какого дела, что твориться в России, идёт полнейшая деградация-разрвращение молодёжи, лишь бы они молчали и не думали о смене власти! А каждый удельный князёк или как их сейчас называют мэр города или губернатор правит своей вотчиной как хочет (конечно не все плохо поступают и правят),принимают законы такие, что людям не под силу их соблюдать и выполнять и многое другое.
Н.Б. Россихин
 

Re: 10 самых безумных цитат политиков

Сообщение Виктория Николаева » 11 дек 2011, 22:34

http://www.dirty.ru/comments/329914
смотрите,читайте,веселитесь :haha: :!:
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение анна179 » 10 июл 2012, 13:51

"Из отчёта инопланетной комиссии по правам человека:
Людей на Земле начинают обманывать с детства. Cначала им дают пустышки, потом рассказывают сказки, а потом до конца жизни показывают рекламу, прогноз погоды и новости."
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение Eva » 13 июл 2012, 23:09

У меня с прививками вышла такая ситуация. Я переехала в другой город. Была необходимость обратиться к врачам. Со мной заключили договор на обслуживание, но начали требовать карту прививок, мол, мы не знаем от чего Вы привиты, от чего не привиты, как с Вами работать и т.д. Несколько лет "отмазывалась" как могла, т.е. знаю, что не все прививки сделаны. А теперь наступает критический момент, планирую беременность, гоняют по всем врачам, проверяют непонятно что, и опять эти прививки. Покажешь эту самую карту - увидят, что не все прививки, а не сделаешь - не поставят на учёт, а рожать где, в чистом поле? Так вот, про "Мудрость системы": от нас не уйдёшь, в детстве увернулась от прививок, так и после 30 "достанем".
Eva
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:05

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение Катерина » 14 июл 2012, 09:32

Eva писал(а):У меня с прививками вышла такая ситуация. Я переехала в другой город. Была необходимость обратиться к врачам. Со мной заключили договор на обслуживание, но начали требовать карту прививок, мол, мы не знаем от чего Вы привиты, от чего не привиты, как с Вами работать и т.д. Несколько лет "отмазывалась" как могла, т.е. знаю, что не все прививки сделаны. А теперь наступает критический момент, планирую беременность, гоняют по всем врачам, проверяют непонятно что, и опять эти прививки. Покажешь эту самую карту - увидят, что не все прививки, а не сделаешь - не поставят на учёт, а рожать где, в чистом поле? Так вот, про "Мудрость системы": от нас не уйдёшь, в детстве увернулась от прививок, так и после 30 "достанем".

Не имеют право не ставить на учет по беременности, и прививки здесь не причем. Другое дело, что ставя на учет по беременности "гоняют" будущих мам на все возможные и невозможные бесплатные, а лучше платные анализы, УЗИ, по расписанию на осмотр, плод не так, ой не так сел,лег,встал и т.д. и т.п. Хорошо если специалист попался и в самом деле ЧЕЛОВЕК, тогда и анализы минимум и норма в отношениях. В чистом поле оставить рожать не имеют право, единственное что могут определить рожать в так называемом инфекционном отделении роддома. Но сейчас решается все это на уровне денег, можно рожать в отдельной палате, в присутствии мужа - только плати. Так что страх отсутствия карты прививок у Вас очень умело генерируют. :)
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение Ольга » 14 июл 2012, 16:20

На нашем форуме не обсуждаются жизненные ситуации, произошедшие в жизни конкретного человека. Причины этого описаны здесь
http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=100&t=709&p=22816#p22816
и здесь
http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=100&t=709&p=22844#p22844
;)
Тем более осуждать и обсуждать, кто и что сказал, сделал и т.д. - это ошибка.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение sergey_k » 26 июл 2012, 22:57

:agree: Разберемся как следует, и накажем кого попало! :-)
sergey_k
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:23
Откуда: Казань

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение Виктори » 27 июл 2012, 04:53

sergey_k » :!:
Виктори
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:40

Пред.След.

Вернуться в ЭНИО-Юмор



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron