"Мудрость" системы)))

Куда ж без него)))
З.Ы. Ключевое слово - ЭНИО ;-)

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение amateur » 04 июн 2011, 09:14

Dimka писал(а):Какую БРЕДЯТИНУ они несут! Что, думают, что все дураки, да!?


Имхо они считают, что большинство населения беспросветно тупые, а меньшинство, которое способно понять, что происходит, настолько незначительно, что ничего не может сделать, даже объяснить то, что они поняли, остальному большинству.

И эта уверенность не просто самодовольство или высокомерие, не-ет. Это уверенность в том, что работа по снижению уровня понимания населением (и самой способности к пониманию) принесла плоды. Работа эта велась десятилетиями, и сейчас ведется особенно активно. Результаты мы можем видеть вокруг, да и если в себя заглянуть, чего уж там...

Однако осознание проблемы - первый необходимый шаг на пути к ее решению 8-)
amateur
 

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение oles » 08 июн 2011, 09:40

Нашла статью,только в каком разделе ее разместить :( Кипит наш разум возмущенный, и в интернет вести готов! - Кто режиссирует эти новости?Что-то новости последнего времени напоминают мне какой-то безумный скетч-сериал, снятый голливудскими сценаристами.http://vozmutitelnaya.livejournal.com/53665.html
oles
 

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение oles » 08 июн 2011, 19:36

Из предыдущей статьи
, Россия включает в списки наркотиков петрушку

» За что Роспотребнадзор приравнял петрушку к наркотикам?http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/70734-za-chto-rospotrebnadzor-priravnyal-petrushku-k-narkotikam.html
обнаружили там полезнейшее лекарственное растение аир болотный.
Аир еще и природный очиститель воды.....
oles
 

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение Паутинка » 08 июн 2011, 20:00

Мда... маразм крепчал... СИП дает сбои! :!: Явно ей нужна перезагрузка... :|
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение oles » 13 июн 2011, 23:06

Прочитала статью.. Борцы за экологию: Пора разобраться с верблюдами! http://oko-planet.su/pogoda/pogodadiscussions/71382-borcy-za-ekologiyu-pora-razobratsya-s-verblyudami.html :???: ,
Логика - дыхание угрожает природе. Все дышащие существа угрожают природе
лучше бы это было шуткой , посмотрела дальше по ссылке http://aftershock-1.livejournal.com/232629.html, почитала комментарии...
Я своей дочке этой зимой купил детский журнал, так вот в нем про глобальное потепление рассказывается, говорится какие газы(типа углекислый газ и метан) его вызывают и какие животные. Так вот в качестве одного из животных написано и нарисована была обыкновенная корова и объяснения такое,что она мол травку ест, в животе мол та трава бурдится и корова выпускает газы из задницы. Я как это прочел, так минут сорок лежал смеялся. По ихнему выходит,что надо всех коров под нож пустить.
и это тоже...лучше бы оказалось шуткой..
oles
 

10 самых безумных цитат политиков

Сообщение Евгений » 20 июн 2011, 23:41

Губернаторы, депутаты и даже президенты порой отклоняются от официальных текстов и провозглашают очень небанальные речи. К сожалению, электорат не всегда способен понять, что же происходило в державных головах в этот момент. Бывает, что политиков даже начинают подозревать в психическом нездоровье. Но, во-первых, самих их это нисколько не смущает, а во-вторых, где же населению найти новых и более адекватных правителей?

Инна Богословская

Выступление Тимошенко в парламенте – это сказка бабушки Арины, и мы уже видим и хрюшек, и степашек, которые считают все взрослое население Украины маленькими детьми, которые не умеют считать даже в своих собственных карманах.

Геннадий Москаль

Думаю, лучше всего нам группироваться с Натальей Витренко. А чем плохо? Луценко с одной стороны, Витренко с другой — мы бы страну перевернули! А еще ведь Корчинский есть! У нас две тысячи людей официально на учете в психбольницах состоят. Им нужны депутаты или нет?

Олег Ляшко

Послушайте мой голос. Где вы видели педераста с таким голосом — баритональный бас?

Александр Лукашенко

Кто пьет, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то получается — напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребёнка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч… Кто пьет — лучше за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.

Валерия Новодворская

Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. Поэтому нам надо готовиться к войне с тупостью, деградацией и реставрацией советских порядков.

Рамзан Кадыров

Послушайте, у вас в России очень много геев. У них есть часы, кольца, трусы. Почему я должен иметь к этому какое-то отношение?! Зверев сказал, что не голубой, и я ему поверил. Вы не имеете права клеветать на человека! Это очень большой грех! Вот про меня тоже пишут: людоед, убийца, наркоман, похищает людей. А это абсолютно не подтверждается!

Геннадий Онищенко

Это очень тревожно, так как свинья очень близка к человеку, если не по интеллекту, то по физиологии. Российских свиней, пожалуйста, ешьте, если вам позволяют ваши убеждения, образ жизни, а также кошелек.

Уго Чавес

Возможно, на Марсе была цивилизация. Но туда пришли капиталисты и империалисты и прикончили планету. Я бы такому сценарию совершенно не удивился.

Арнольд Шварценеггер

Решение стать губернатором для меня было самым сложным в жизни… После решения сделать эпиляцию в области бикини в 1986 году.

Сара Пэйлин

Я такая же домохозяйка, которая каждый день водит детей в спортивные секции. И вы знаете, что отличает такую маму от бультерьера? Губная помада.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6158050/
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: 10 самых безумных цитат политиков

Сообщение amateur » 21 июн 2011, 00:36

Уго Чавес
Возможно, на Марсе была цивилизация. Но туда пришли капиталисты и империалисты и прикончили планету. Я бы такому сценарию совершенно не удивился.


Ничего безумного тут, по-моему, нет. Я бы тоже не удивился такому сценарию :haha:
amateur
 

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение Dimka » 01 июл 2011, 19:01

До чего дошёл маразм!? Школьников Белогородской и Костромской областей обязали перед уроками исполнять гимн России.
http://news.rambler.ru/10350483/. Прочитайте там комментарии пользователей.
Это так они решили патриотизм воспитывать! Идиоты! За что любить ваше государство? Медведев вон требует скорее ввести налог на недвижимость. Это значит что я построил дом (купил квартиру) и должен платить за то что он у меня есть. Это как понимать вообще? Хочется плюнуть на всё это и уйти куда-нибудь жить в деревню, построить там дом, чтобы о нём никто не знал, и работать только НА СЕБЯ! Разума им всем и осознания.
Последний раз редактировалось Dimka 01 июл 2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение Ольга » 01 июл 2011, 19:05

Родина - это не Медведев, и не гимн, и не налоги...

Родина - у каждого своя. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: "Мудрость" системы)))

Сообщение Dimka » 01 июл 2011, 19:12

Ольга, Вы правы. Я, наверное, ошибся. Вместо слова "Родина" нужно "Государство", а это совсем разные понятия. Я подправлю своё сообщение.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Пред.След.

Вернуться в ЭНИО-Юмор



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron