А не зомбирована ли я, случаем?

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Ольга » 29 окт 2011, 13:05

некоторые тут советовали положить мобилку под подушку что бы при удобном случае надиктовать в неё приснившийся сон, во совет-бомба на будущие проблемы :sad:


надо сказать - расстояние и время абстракция, и разница небольшая, где именно мобильник лежит: под подушкой или в соседней комнате. И включен он или выключен в данный момент времени - тоже особо не имеет значения.
Главное то что? осознать свои собственные деяния по воздействия на чужую Волю и МФ на приборы поставить - само собой.
Да Вы и сами это знаете - так что че тут рассказывать то.

А если совсем по честному - если за каждым кустом видеть притаившихся врагов, можно далеко зайти в этом направлении. Многое зависит от отношения.

Есть несколько этапов осознанности:
1. Человек о проблеме не знает - соответственно не замечает совсем её, не видит.
2. Человек о проблеме узнал - но видит пока её только у других, у себя не видит.
3. Человек начал замечать, что и у него такое имеется и начинает видеть эту проблему за каждым столбом и на каждом шагу. И всё это его беспокоит.
4. Человек нашёл причину проблемы, научился с ней справляться и справляется - укрепляя уверенность в себе и своих силах.
5. Человек стал сильнее проблемы и она его не беспокоит уже.
6. Человек не видит эту проблему ни у себя, ни в своём окружении.

Примерно так. Если кому то интересно это обсудить, можно открыть тему, а то опять в сторону съехали - хотя не совсем и в сторону. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение amateur » 30 окт 2011, 21:29

Ольга писал(а):Примерно так. Если кому то интересно это обсудить, можно открыть тему, а то опять в сторону съехали - хотя не совсем и в сторону. :)

Открыл тему тут: http://forum.eniology.org/viewtopic.php?f=43&t=699#p13580. Благодарю за интересную идею ;)
amateur
 

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Ольга И-ва » 03 ноя 2011, 21:06

Андрій писал(а):Крещение в церкви, ... вакцонные прививки...

Спасибо за конструктивный ответ. Из списка выбрала "моё". Так, значит, если меня крестили в церкви и делали прививки, я однозначно "зомбирована" минимум по 2-м показателям?
Тогда по первому пока не ясно. Если церковь меня при крещении "поимела", то почему меня туда не тянет, я не отмечаю их праздники, не чувствую себя с ней заодно? В церкви мне неуютно, чувствую себя чужой, хочется быстрей уйти и т. д. Может, "не прилипло", потому что, например, священник "отвлёкся" и непрофессионально провёл обряд?
Андрій писал(а):... "хождение" у всех на поводу кстати Ваш вопрос как раз сюда попадает)...

А почему Вы решили, что мой вопрос попадает в категорию "Хождение у всех на поводу"? Никогда не замечала вокруг себя никаких "поводков"...
Ольга И-ва
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:02
Откуда: С. Петербург

Re: А не зомбирована ли я, случаем?

Сообщение Андрій » 03 ноя 2011, 22:12

Так, значит, если меня крестили в церкви и делали прививки, я однозначно "зомбирована" минимум по 2-м показателям? понимаете слово зомбирована понятие относительное или типа как бы многогранное можно вразиться даже примерно так, что это как бы условное понятие того что Вы под контролем системы
Тогда по первому пока не ясно. Если церковь меня при крещении "поимела", то почему меня туда не тянет, я не отмечаю их праздники, не чувствую себя с ней заодно? В церкви мне неуютно, чувствую себя чужой, хочется быстрей уйти и т. д. Может, "не прилипло", потому что, например, священник "отвлёкся" и непрофессионально провёл обряд?некоторые умники гворят что достаточно оттуда иметь крестик и икону, тут даже не сколько может получиться прилипалово как наблюдается сам факт что на Вас воздействоали против вашей воли, Закон о неприкосновенености воли
Андрій писал(а):... "хождение" у всех на поводу кстати Ваш вопрос как раз сюда попадает)...

А почему Вы решили, что мой вопрос попадает в категорию "Хождение у всех на поводу"? Вы же сами сказали что наслушались всяких страшылок по телику из нета эта информация на Вас подействоала Вы на неё повелись типа, что Вы по этому поводу сформировали тему, это для Вас что не одно и то же как бы. Никогда не замечала вокруг себя никаких "поводков"...[/quote]
Кстати можно и родителей приписать под зомби-технологии ведь они Вас воспитывали так как этого хочется системе, они были первоисточником кто Вас потащил к попу, потом на прививку заставляли получать образование угодное системе, всё очень скользко закомуфлировано, тут если начать рыть то по не воле согласишься что зомбирован, хотя и то как Вы к этому относитесь на это реагируете тоже имеет не маловажный фактор.
А почему Вы не хотите книгу прочитать там же ясно всё это описывается, понимаете слушать чужие ответы это может быть тоже опасным, люди разные бывают. Ситема выстроена так что вроде как и добро тебе приподносят а на самом деле зло выйдет потом, кароче нужно что бы кателок очень крепко мог варить, слишьком много нужно учитывать внимания во всём и пропрабатывать всё комплексом а не что то одно, понимаете жить эниологическим планом это не просто как тут некоторые ляпают накидал типа МФ(мысле форм) и всё дело решино, типа как семичек пощёлкать правильный механизм работы МФ, МО ещё нужно знать автор книги почему то это умолчал и попробуйте тут хоть у кого то знать как правильно сформировать мыслеформу я больше чем уверен таких тут не найдётся, для всех это типа сущий пустяк соченил ляпас произнёс его хоть усно хоть в голос и всё отпустил и забудь но в результате все боятся почему то возвратов, да даже не почему то а потому что не знают механизма.
Пока, был рад Вам чем то помочь. :thank:
Андрій
 

Пред.

Вернуться в Наша кладовка



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron