Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Bарвара » 02 янв 2013, 23:39

Про МФ: по мере собственного продвижения по пути осознания они, конечно, требуют обновления. Ведь суть МФ не в проговаривании слов, а в том, на сколько целесообразно точно вы представляете образ того, о чём говорите, и в том, насколько вы в действительности соответствуете задаваемой МФ.
Писала я где-то уже, приводя в пример МФ о неприкосновенности разума и воли: осознаёшь ли ты все аспекты проявления этой МФ и соблюдаешь ли сам эти принципы по отношению к другим?
Можно задать МФ в общем и по мере осознания вопроса корректировать её образ, делая более действенной.
Проработка и впрямь была очень мощная - перестройка на физике следует за ЭНИ-процессами, плюс даёт "пищу" для размышлений о себе(Людомила написала об этом). Любая ситуация - урок, и к воспринятой инфе следует подходить не с одной стороны, а комплексно, а когда нащупываешь верное решение, то обязательно чувствуешь это. Вот сколько было шума вокруг обмена законами между Россией и США: эмоции и провокации на эмоции лились от СМИ со всех сторон, пробивая на сочувствие, негодование, сострадание и осуждение.. Ещё вопрос "кто за кого".. Это лишь примеры возможных аспектов инфы, способы подхода, так скажем - разбираться надо самой: кто поймёт язык твоего МП лучше, чем ты?.. :)
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение ugoslav » 27 янв 2013, 21:02

Всем привет!
На прошлой неделе прошел коррекцию в Новокузнецке, с участием В.Ю. Рогожкина.
В принципе, все было ожидаемо (по крайней мере то, что я смог самостоятельно осмыслить). Возможно, помогла подготовительная работа перед коррекцией и прочтение книги. Не совсем понятен процесс завершения коррекции Рогожкиным, а именно, какие манипуляции совершаются им после работы корректора и чем эти манипуляции принципиально отличаются от работы корректора?
Еще меня заинтересовал прибор, который настраивался перед коррекцией. Так как я в тот день был в числе первых "пациентов", то боковым зрением видел, как В.Ю. настраивал нечто на подоконнике в помещении, где проходила коррекция. Если это не совсем военная тайна, то просветите, или намекните хотя бы, для чего это делалось и что это было (аппаратная составляющая процесса)? Сам спросить на месте к сожалению не успел, все были заняты.
ugoslav
 

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 27 янв 2013, 21:13

ugoslav писал(а):Рогожкиным, а именно, какие манипуляции совершаются им после работы корректора и чем эти манипуляции принципиально отличаются от работы корректора?
Еще меня заинтересовал прибор, который настраивался перед коррекцией. Так как я в тот день был в числе первых "пациентов", то боковым зрением видел, как В.Ю. настраивал нечто на подоконнике в помещении, где проходила коррекция. Если это не совсем военная тайна, то просветите, или намекните хотя бы, для чего это делалось и что это было (аппаратная составляющая процесса)? Сам спросить на месте к сожалению не успел, все были заняты.

Вы же там были - а спрашиваете у нас, у тех, кто там не был. :)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Мария709 » 27 янв 2013, 22:03

Варвара, :thank: за ответ на мой вопрос, я его только сегодня увидела по настоящему.
Можно задать МФ в общем и по мере осознания вопроса корректировать её образ, делая более действенной.
Проработка и впрямь была очень мощная - перестройка на физике следует за ЭНИ-процессами, плюс даёт "пищу" для размышлений о себе

Вдруг несколько дней назад осознала - увидела, как все перезаписывается именно по всей пирамиде многомерности, первичное слово ПМ стало для меня осознанным и четко представленным процессом.
Мария709
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:28

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение ugoslav » 28 янв 2013, 09:11

Ольга писал(а):
ugoslav писал(а):Рогожкиным, а именно, какие манипуляции совершаются им после работы корректора и чем эти манипуляции принципиально отличаются от работы корректора?
Еще меня заинтересовал прибор, который настраивался перед коррекцией. Так как я в тот день был в числе первых "пациентов", то боковым зрением видел, как В.Ю. настраивал нечто на подоконнике в помещении, где проходила коррекция. Если это не совсем военная тайна, то просветите, или намекните хотя бы, для чего это делалось и что это было (аппаратная составляющая процесса)? Сам спросить на месте к сожалению не успел, все были заняты.

Вы же там были - а спрашиваете у нас, у тех, кто там не был. :)


Спросить на месте, к сожалению, не удалось. Все были заняты.
А на форум обратился из тех соображений, что моя коррекция не была какой-то уникальной. Судя по отзывам, это общий сценарий коррекции и если форумчанам есть что сказать на эту тему, то почему бы и нет? Это же форум :)
ugoslav
 

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 28 янв 2013, 12:12

Допустим, Вы что то делаете. Ответить на вопрос, что именно Вы делаете, можете только Вы. Все остальные могут высказать только домыслы и догадки, в результате чего в ИП появится куча мусора.
Есть такой принцип в эниологии - точная адресность МФ. Не слышали?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение ugoslav » 28 янв 2013, 12:46

Ольга, спасибо за Ваш ответ. Повторюсь, что я хочу разобраться не в том, что проходило в голове у эниокорректора в момент моей коррекции, а в общей методике коррекции (основная и завершающая часть). Ведь это не частный случай, а общая система. Мне не нужно доскональное описание с расшифровкой мыслеформ, а хотя бы общий принцип. Если в ответах будет много мусора, ничего страшного, я не побрезгую в нем покопаться :)
И про прибор конечно интересно было бы узнать, какую функцию он выполняет на коррекциях.
ugoslav
 

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 28 янв 2013, 12:55

ничего страшного
в смысле - ничего страшного Мироздание засорять :???:

О коррекции В.Ю. вот тут рассказывает подробно viewforum.php?f=108

И про прибор конечно интересно было бы узнать, какую функцию он выполняет на коррекциях.
А он выполняет? :( Это, скорее всего, прибор, который показывает изменения в ауре, он дает возможность отслеживать динамику коррекции. И это, скорее всего, нужно для того, чтобы хоть как то сдвинуть с места ортодоксов от науки - они ж, в подавляющем большинстве, без показаний приборов ничего не принимают в расчет.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение ugoslav » 28 янв 2013, 13:30

Благодарю за ссылку. Постараюсь разобраться в вопросе без сильного загрязнения мироздания :o
ugoslav
 

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 28 янв 2013, 13:34

:-) :smile:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron