Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение oles » 12 апр 2011, 11:44

Счастливая писал(а):так что мир устроен гораздо сложнее,чем нам кажется,и точку в познании оного ,видимо,никогда не удастся поставить,пока мы находимся на нынешнем уровне мировосприятия...
:super: Хорошо сказано,все намного сложнее ,но наверное надо с чего-то начинать в познании мира,все и сразу не получается,поэтому сначало решаются свои проблемы и прорабатываются свои ошибки,а потом у кого как.Кстате
Счастливая писал(а):сть поколения людей,которые в силу своих натальных карт
,о натальных картах,сущность выходит со своими целями и задачами,так что некоторые приходят чтобы закрыть родовую карму,а другим эта задача в воплощении не ставиться.Все чаще думаю есть свобода воли сущности,а вот свобода воли эго,иногда чего-то ну очень не хочешь,а кому интересно прорабатывай и вперед.Нет ,так событийный ряд разворачивается таким боком,-не хочешь через голову,дойдет через ноги-и это не внедрение,это ментальный план чудит и только потом понимаешь зачем,огород городился.
oles
 

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Счастливая » 17 апр 2011, 14:49

Павел,моё сообщение было в основном размышлением по поводу
Ольга писалаВ моём ДНК записана информация о МОЕЙ сущности, МОЁМ опыте - Род здесь только при том, что у меня есть неотработанные связи с его членами. Связи отработаются - и информация останется только моя,

Хорошо,от кого Вы получили свою ДНК,сами по-себе?А ДНК мамы -тоже получена сама по-себе?Думаю,теперь понятно о чём я писала ранее?
По моему мнению и знанию медицинских аспектов ДНК,в ней записана вся информация о роде,и если человек думает,что нося в себе нынешнюю модель ДНК,он работает только с собой/а предпологается,что этот человек уже знает об энерго-информационных связях =прошлое-настоящее-будущее=/То он ошибается,проработка идёт по всему ПС и ПМ,Вы же это знаете!Никто не отменяет самостоятельную работу,стоящую на 1 месте,а речь идёт об осознании той работы,которая предполагается при проработке своих ошибок с учётом того,что влиять она будет и на род во всех воплощениях,и об ответственности за свои слова и МФ перед родом/читай перед самим собой в прошлом или будующем/!То есть абсолютно не допустимы,на мой взгляд,высказывания в стиле я-сам по-себе,а род сам по-себе с точки зрения осознания энерго-информационного обмена.Прошу учесть,что это моё личное мнение,основанное на моих знаниях и моём опыте,а принимать их или нет-вольному-воля.
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Tailga » 26 май 2011, 14:39

Рогожкин почти на каждом семинаре делает акцент на том, что работа идёт не с индивидумом, а программой - ПРОГРАММОЙ, как он любит повторять. Так почему такое узкое мышление? Почему есть зациклившиеся на себе, тем более эниологи , и не допускается мысль - что каждый из нас является звеном какой либо из программ - в данном случае родовой ( и заметьте - исключений нет - каждый в родовой программе)? Вспомните - на коррекцию приходит не любой, а тот кто по полю сюбытий имеет возможность на неё явиться и с кем легче всего будет прорабатываться именно эта программа (какая либо). И почему эго исключает возможность того, что человек родившись в этом роду, получив определённые знания и возможности, не может быть "вытолкнут" своим и всеми другими родами, где есть пересечения по полям событий в пирамиде многомерности, на проработку родовой ПРОГРАММЫ? Почему отношение "моя хата с краю"? Ведь никто никого не заставляет прорабатывать насильно тех кто не хочет. А вы знаете кто хочет в вашем роду? Вы этого конкретно не знаете. Вы обращаетесь к ним с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ о помощи - и раз встаёт вопрос о необходимости проработки или хотя бы появились размышления на эту тему- значит в вашем роду нашлись те, кому это действительно надо и они "выталкивают" нас на работу с ПРОГРАММАМИ, А НЕ С ЛИЧНОСТЯМИ. Ольга, это ответ и на ваш вопрос - по поводу той мыслеформы ( я принимаю тебя с любовью в моём сердце...viewtopic.php?f=23&t=40&start=40) по работе со своим родом и теми, кто был в пересечении по полям событий по пирамиде многомерности.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Олег » 26 май 2011, 23:23

что каждый из нас является звеном какой либо из программ

Значит прерывание этого звена индивидуально, прерывает всю цепочку родовой программы?
И почему эго исключает возможность того, что человек родившись в этом роду, получив определённые знания и возможности, не может быть "вытолкнут" своим и всеми другими родами, где есть пересечения по полям событий в пирамиде многомерности, на проработку родовой ПРОГРАММЫ? Почему отношение "моя хата с краю"?

Предположим человек отрабатывает родовую программу у себя, убирает те ошибки, на которые она была поставленна. А так же требует убрать эту программу у всех по роду. А кто будет отрабатывать их ошибки? Не произойдет ли возврат программы через определенное время? А не скинет ли на вас род все ошибки по данной теме вам на отработку? И что такое пересечение по полям событий в пирамиде многомерности?
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Tailga » 27 май 2011, 13:15

Олег, а попробуйте все эти вопросы задать своему МП. Думаю он сможет вам на них ответить.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Олег » 27 май 2011, 14:07

Олег, а попробуйте все эти вопросы задать своему МП. Думаю он сможет вам на них ответить

А я давно знаю ответы на эти вопросы из практики. Просто подумал может вы обогатите мои знания своими наработками. А у вас всё свелось- иди к МП и куда подальше!
А вот один вопрос я не уразумею, то есть как вы это понимаете- что такое пересечение по полям событий в пирамиде многомерности?-
Олег
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:17

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение dimasmos » 27 май 2011, 20:56

Ольга писал(а):Один из ответов: Род - это тоже эгрегор, ну а дальше всё что из этого следует.


Род это НЕ эгрегор. Это Древо. Мы получаем от Древа наработки предков и добавляем свои наработки потомкам.
Другое дело - в современных условиях многие родовые пирамиды заражены. Причины заражения разные, например бл@ство. По эффекту телегонии в половом центре такой дамы скапливается куча различных информационных полей, как правило противоречивых и грубых. Кому понравится если у ребенка будет пониженный интеллект, который передался от какого-нить овцевода с тремя извилинами, который в пьяном угаре занимался сексом с дамой, ребенка не оставил, а след в половом центре по телегонии оставил.
Другая причина - в роду находятся нелюди-биороботы. Т.к. нелюди не имеют души, то им требуется питание от настоящих душ - жива. Потому идет незаконный съем живы души по родовым каналам. С такими родственниками нужно полностью рвать все связи.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Инна К. » 30 май 2011, 01:40

справка
ЭГРЕГОР - это информационно-энергетическое поле, создаваемое мыслями, чаяниями, желаниями и устремлениями живых существ. Эгрегоры бывают: у минералов, растений, животных, людей, существ Слави и Нави (неявные и прославляющие). Эгрегоры людей бывают: семейные (или родовые), групповые, политические, национальные и религиозные.
Инна К.
 

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Паутинка » 30 май 2011, 09:37

Для Эго (в частностиУма)характерно словоблудие! :-) Это видно по сообщениям в форуме. Одно и тоже можно интерпретировать разными словами...Исходя из этого,каждый считает себя правым .По понятию Эгрегора-согласна с Инной К. :smile:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Инна К. » 30 май 2011, 15:54

Паутинка писал(а):Для Эго (в частностиУма)характерно словоблудие! :-) Это видно по сообщениям в форуме. Одно и тоже можно интерпретировать разными словами...Исходя из этого,каждый считает себя правым .По понятию Эгрегора-согласна с Инной К. :smile:

Справка: Эго - есть осознание Живой своей индивидуальности.
Инна К.
 

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron