Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Паутинка » 11 апр 2011, 17:41

Полностью согласна с Ольгой! Вам ничего не напоминает "Раньше думай о Родине,а потом-о себе!" Утрирую,конечно,но к чему это привело? :haha: Несите свой "крест",не взваливайте чужие,даже если они родственные-надорветесь! :mad:
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение oles » 11 апр 2011, 17:55

Счастливая писал(а)::бабушки,прабабушки матери и отца,дедушки,прадедушки матери и отца и т.д.Та
Когда-то развлекались строили деревья,знакомый хотел доказать что тут не так много родовых линий и что в библии не помню точно где,отрывок кто из какого шатра(не судите строго не запоминаю я цитаты из библии)-это про родовые линии на Земле.
Ольга писал(а):можно поиграть и в "спасителя Рода" :)
Да это тут не при чем во что играть,надо же чем-то заниматься тут.Если человек,энерго-информационный канал,то что тогда род-эгрегор,но семья тоже эгрегор,есть и люди эгрегоры,что-то еще должно быть.А насчет спасителя,заметила по Полю событий,если повторишь ошибки распространеные в роду,переймешь родовое мировозрение,то тебя и не будут спрашивать записывался ты в спасители или нет.А тот ли это эгрегор-род от которого можно отсоедениться,отмахнуться.Я не говорю насчет отработки,я говорю зачем вообще родовые линии,приемственность ДНК,.если знаете мне своего кучу отрабатывать.а так могу надорваться.?Понятно каждый сам за себя...
oles
 

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Паутинка » 11 апр 2011, 18:08

От своего Рода никто и не отмахивается!Решая свои проблемы эниологически,вы тем самым помогаете своему Роду. Исус правильно сказал " Возлюби ближнего ,как самого СЕБЯ! Возлюбите (помогите) прежде всего СЕБЕ,тогда сможете помочь и другому.Не думаю,что кто то решил все свои проблемы...а хотите решать их у родственников :stop: ! И потом,вас об этом просили?
Паутинка
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:53

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Ольга » 11 апр 2011, 18:14

oles,
я говорю зачем вообще родовые линии,приемственность ДНК,
наверное, чтоб мало не показалось :-) И чтоб было за что ухватить Вас и через что достать, если Вы вдруг осознавать да думать своей головой захотите.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Счастливая » 11 апр 2011, 23:11

Да...,сначала отступают от РОДа,затем от РОДины,затем от РОДителей,затем меняется ДНК,т.к.теряется энерго-информационная поддержка РОДа,затем девизом жизни становится -разделяй и отрабатывай своё,остальные все-в сад!в том числе и дети,и РОДители,и их РОДители...Вот и получается,что Земле -Матушке не нравятся Иваны,не помнящие РОДства,теряется единение и единство РОДа-основы нравственного стержня жизни каждого человека, что включает в себя -ответственность,честь,совесть,взаимопомощь,общее мировосприятие,общая культура,в том числе культура быта,общие взгляды на воспитание детей и т.п.Получается,что современные люди живут по принципу -человек- человеку-волк...А потом удивляются почему возникают проблемы с РОДственниками.
Только не надо опять -каждому -своё,все и так понятно,но не забывайте про силу мысли и слова.Прорабатывая свои ошибки,должно осознавать,что меняется всё ПС вместе с предками и потомками,так зачем исключать себя из РОДа,тем самым отрубая ветку от дерева,последствия же так очевидны...

PS РОД-это не эгрегор,РОД-это ЖИЗНЬ!
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Superfantom » 12 апр 2011, 01:26

Счастливая писал(а):Ольга писала:
В моём ДНК записана информация о МОЕЙ сущности, МОЁМ опыте - Род здесь только при том, что у меня есть неотработанные связи с его членами. Связи отработаются - и информация останется только моя, только мой опыт: опыт взаимодействия с миром, в том числе и с представителями Рода, - но опыт только мой. А их опыт - перейдёт к ним. И что они с ним будут делать - это касается только их.


А какже быть стем,что развитие ребёнка начинается с соединения 2х клеток-мужской и женской,и ядро новой клеточки состоит уже из половинки хромосомного набора/т.е. ДНК/ и матери и отца!!!И так вглубь истории РОДА:бабушки,прабабушки матери и отца,дедушки,прадедушки матери и отца и т.д.Таким образом вся информация о РОДЕ уже записана в ДНК хромосом ребёнка,хотите Вы или нет.Ведь с природой не поспоришь!!!


Я так думаю, что ДНК содержит только инфрмацию о физическом теле будующего ребенка, о строении и функционировании всех систем жизнедеятельности (только физическая составляющая, без АМП). Остальная информация берется из общего энергоинформационного поля. Общее энергоинформационное поле я представляю как огромный океан информации. Кажется в учебном курсе эниологии говориться о том, что если изолировать беременную особь от внешних воздействий, то развитие зародыша прекращается. Отсюда можно сделать вывод, что в ДНК "дописывается" информация из информационного поля (простите за тавтологию). А оно - это поле содержит всю информацию обо всем, в том числе и о наших прошлых реинкарнациях, ошибках сделанных в этих реинкарнациях. Оттуда и "дописываются" в ДНК заболевания.
Superfantom
 

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение oles » 12 апр 2011, 09:25

У меня вопрос,кто еще что думает этой теме :( То что отрабатывает каждый сам за себя понятно.,прежде чем клетке заботиться о состоянии всего организма надо исправно выполнять свои функции в нем.Вот на уровне шестимерных пространств мы одно целое и как не крути критическую массу никто не отменял,а ДНК носитель информации в трехмерных пространствах :geek: ,кто что думает
Superfantom писал(а): Оттуда и "дописываются" в ДНК заболевания.
очень интересно,получается если заболевание генетическое в род подбираются с одинаковыми ошибками :(
oles
 

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Катерина » 12 апр 2011, 09:34

Счастливая а у меня Ваше сообщение вызвало такие мысли:
РОД-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
РОДИНА-ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Что с таким вот подходом делать ?
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение oles » 12 апр 2011, 09:55

Катерина писал(а):РОД-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
РОДИНА-ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Что с таким вот подходом делать ?
Вопрос не ко мне,но я скажу что с таким подходом нечего делать в некоторых направлениях славянского ведизма и язычества,неполучится затесаться и к националистам любого толка :haha:А насчет Род-Человечество,ДНК же одна для углеродной формы жизни(может я не правильно сказала,то будем думать :geek: ),но отрабатывать за всех не будем. :)
oles
 

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Счастливая » 12 апр 2011, 11:05

Счастливая а у меня Ваше сообщение вызвало такие мысли:
РОД-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
РОДИНА-ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Что с таким вот подходом делать ?


Катерина,почему вопрос??? ЖИТЬ!!!Просто есть поколения людей,которые в силу своих натальных карт,просто не могут не видеть что творится в мире,и думают о том как могут они здесь,у себя на РОДине,что-то сделать или помочь сделать,тем более,осознав силу человеческой мысли,просто невозможно думать только о себе!А еще,я думаю,что Вам знакомо выражение-НАМЕРЕНИЕ-это то,что ты ощущаешь,чувствуешь в себе,в своей Душе в качестве обязательно-желательного к исполнению,и,скорее всего,это гораздо сильнее,чем делание чисто физического плана.Так вот люди с таким НАМЕРЕНИЕМ на мир на Земле внесут свою лепту в сохранение РОДИНЫ-ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ,а заодно и РОД-ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

Superfantom
Я так думаю, что ДНК содержит только инфрмацию о физическом теле будующего ребенка, о строении и функционировании всех систем жизнедеятельности (только физическая составляющая, без АМП). Остальная информация берется из общего энергоинформационного поля.


Как же Вы ошибаетесь!Физика отдельно от информации?Да у ДНК много слоёв тонкого плана/человечеству пока известно около 12/,о величине и величии которых нам приходится только догадываться в нашем измерении!И в то же время ,информация не"берётся "чисто в человеческом понятии,а информацией пронизано все в мироздании!что можно сравнить с энергетическим "супом",так что мир устроен гораздо сложнее,чем нам кажется,и точку в познании оного ,видимо,никогда не удастся поставить,пока мы находимся на нынешнем уровне мировосприятия...
Счастье-когда тебя понимают!А может быть лучше когда понимаешь ты?!
Аватар пользователя
Счастливая
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:43

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron