Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Альфия К. » 30 июл 2011, 20:56

Но опять же, каждый имеет полное право взять себе на отработку и ошибки всего Рода. писала Ольга

А как определить ,что человек взял на себя отработку ошибки своего рода?
Альфия К.
 

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Камила » 30 июл 2011, 21:02

Альфия К. писал(а): А как определить ,что человек взял на себя отработку ошибки своего рода?


Я так понимаю, если человек считает себя членом рода и ощущает себя (возможно с благодарностью) по его "защито", то и ошибки рода будут распространятся и на него, хотя сам лично он их делать не будет.
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Ольга » 30 июл 2011, 21:33

А как определить ,что человек взял на себя отработку ошибки своего рода?

Не думала над этим вопросом, но точно знаю, что человек волен либо взять на себя это либо отвечать только сам за себя. Как говорил В.Ю. , вылезти из этого болота можно только будучи полностью уверенным в том, что у каждого - только своё.
Это тяжело осознать по жизни, но - возможно.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение dimasmos » 31 июл 2011, 06:22

Камила писал(а):
dimasmos писал(а):
dimasmos, а "нечистоплотность" мужчины в своих связях может как-н. отрицательно сказаться?


Если мужчина делает левака, то он платит тем, что отдает свою живу своей партнерше, т.е. теряет свою энергию жизни. Если с партнершей любовь, то я не вижу в этом ничего плохого. Хуже когда один из них биоробот. Если биоробот партнерша, то через связь с ЧЕЛОВЕКОМ она выкачивает живу для своего существования, если это сам мужик, то наоборот он скачивает живу для своего функционирования.
А кормить биоробота и тем самым лишать себя удачи и счастья... Надо быть разборчивым в связях. Лучше всего иметь партнершу с которой идет полноценный взаимообмен, тогда и нет нужды ходить налево, если не поддаваться на ловушки СИП-а.

ТЕРРА писал(а): Как убрать, этот эффект телегонии?


Очень сложно. Целитель должен потратить своей живы на год жизни, чтобы снять телегонию.
dimasmos
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 08:01

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Инка » 28 авг 2011, 13:40

Счастливая писал(а):Да...,сначала отступают от РОДа,затем от РОДины,затем от РОДителей,затем меняется ДНК,т.к.теряется энерго-информационная поддержка РОДа,затем девизом жизни становится -разделяй и отрабатывай своё,остальные все-в сад!в том числе и дети,и РОДители,и их РОДители...Вот и получается,что Земле -Матушке не нравятся Иваны,не помнящие РОДства,теряется единение и единство РОДа-основы нравственного стержня жизни каждого человека, что включает в себя -ответственность,честь,совесть,взаимопомощь,общее мировосприятие,общая культура,в том числе культура быта,общие взгляды на воспитание детей и т.п.Получается,что современные люди живут по принципу -человек- человеку-волк...А потом удивляются почему возникают проблемы с РОДственниками.
Только не надо опять -каждому -своё,все и так понятно,но не забывайте про силу мысли и слова.Прорабатывая свои ошибки,должно осознавать,что меняется всё ПС вместе с предками и потомками,так зачем исключать себя из РОДа,тем самым отрубая ветку от дерева,последствия же так очевидны...

PS РОД-это не эгрегор,РОД-это ЖИЗНЬ!

Иван, не помнящий родства(?которого небыло?) - имя Иван произошло от Иоанн, Иоанн - произошло от Иоханаан - а оно означает - "Иегова - да, будет милостив". Израильское это имя - Иван. Ещё сказать - почему рыжий?(в библии есть инфо. про какого-то с красными волосами, совсем не славянин, - что все русские от туда произошли?) Насколько помню - иудеи - сотварены(из праха), - таври, у твари нет следующей жизни, она паразитирует, (как клон, из пробирки) - какое (не знаю) родство?
А Вы на себя это тянете.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Miroslava888 » 27 окт 2011, 02:45

Разве нам надо стать Иванами не помнящими родства,те кто не помнит своего прошлого, своего Рода, не имеет будущего,для этого и переписывалась вся история,мы и выбираем этот Род для работы с нашими предками.
Miroslava888
 

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Юлия Лыбань » 27 окт 2011, 11:23

Разве нам надо стать Иванами не помнящими родства,те кто не помнит своего прошлого, своего Рода, не имеет будущего,для этого и переписывалась вся история,мы и выбираем этот Род для работы с нашими предками.
Каждый решает для себя сам.У сущности нет родственников.Проще отрабатывать только свое,однако если есть желание отработать и чужое... выбор за каждым из нас
Сил мне, чтобы изменить то, что не приемлю, и принять то, что не могу изменить, а также разума, чтобы отличить одно от другого.
Юлия Лыбань
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:31
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Инка » 30 окт 2011, 23:44

Ольга писал(а):
разговор с самим собой - "глюк" :)
Ну если ТОЧНО с собой - то не глюк.

Нет. Глюк - это разговор в самим несобою. И при этом не Вы начинаете разговор, он - Соб, тот который внутри вас первый заводит разговор...а ещё если не вашим голосом, или у него другой пол...
как-то я наверное непонятно написала...
Я как-то пыталась найти откуда идёт внутренний голос, а время выбрала неподходяще - рабочее...ну и сбои некоторые были - не сразу получилсь - зато теперь к этому с юмором подхожу, иногда.
Другое дело - рассказал Виктор Юрьевич на одном семинаре как кто-то (или некто) ему сообщил, что разговаривает с Высшим Разумом - а В.Ю. ему: "А Вы спросите - ты кто?", тот спросил, а там вообще кто-то другой оказался (субъект какой-то)... :haha: Я ещё пробовала найти этот АМП - и почти такой же результат - тоже какой-то субъект - задала вопрос своему АМ - и что-то подозрительно показалось. Лучше проверять. Могут же и подключки иногда быть, что нежелательно.
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Николай Ап » 22 ноя 2011, 22:47

Добрый вечер, форумчане! Мое личное мнение, что свою родословную необходимо знать. Мы начали жить по «Эниологии», а это не только отработка своих болячек! Мы должны стать добрее, духовно богаче, заботиться не только о себе, а и о братьях наших меньших, о природе и пр. Мы зачем-то пришли в это воплощение (инкарнацию), причем пришли в конкретную семью, которую там (в другом измерении) сами себе выбрали! Смысл в постоянном духовном росте из прошлой инкарнации в следующую. Мне очень инпонирует филосовское высказывание: «Человек (народ), не знающий своей истории, подобен младенцу без родителей! Из него можно лепить все, что хочешь!». Вот и из нас слепили то, что кому-то нужно и выгодно. Наша история сплошной обман – почитайте всемирную историю. Оказывается до принятия «Христианства» наш народ жил в земляных ямах (даже не в землянках). По видимому у авторов Русской истории немцев Байера, Мюллера, Шлецера было очень много злости на Россию. Все про нашу историю пишут, вот сейчас - грузин Сванидзе!
Читайте больше, становитесь умнее, добрее, счастливее и т.д., живите по «Эниологии»! С уважением к Вам! Николай Ап.
Николай Ап
 

Re: Эниокоррекция Рода, Родового Древа. Эниология и Род.

Сообщение Николай Ап » 24 ноя 2011, 19:40

[color=#FFBFFF]Инка писала: Интересно - "Почему у собак - родословная и у людей..."[/color]

Добрый вечер! Я особо не задумываюсь над такими двухсмысленными терминами. Ранее (во времена древних) словам придавался смысл, в настоящее время все больше наша элита от этого отходит, видимо от безкультурия (например выражение "Замочить в сартире...") - и это из уст главы государства... Я уже не говорю о засилье иностранных слов (в основном американских), смысл которых понимают очень немногие. Это также определенная пропаганда и дешевая реклама себе (вот я какой умный!). В жизни все смешалось и перепуталось, а ведь кто-то это смешивает и путает, задумайтесь над этим. Очень показательна фраза Б.Н. Ельцина в разговоре: "Я такой же простой, как и Вы, называйте меня просто Боря!". И ведь прижилось, всех стали называть только по имени. Поэтому мой совет - не "зацикливайтесь на терминах, это только слова, причем не совсем удачные, работайте над своими мыслями
Николай Ап
 

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron