Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Айта » 04 дек 2013, 15:52

Читайте "Эниологию"и разбирайтесь, быстренько в трех словах это не объяснить: это как дошкольнику объяснять теорию относительности Энштейна.
Айта
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:18

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Gaddess » 04 дек 2013, 16:35

Айта писал(а):Читайте "Эниологию"и разбирайтесь, быстренько в трех словах это не объяснить: это как дошкольнику объяснять теорию относительности Энштейна.

Благодарю, "Эниологию" читала 2 раза и буду ещё читать. Учебник жизни. Я уважаю В.Ю. Рогожкина и его деятельность.
Айта, Вы читаете и вникаете в суть, что я написала.
Слушала коррекцию по видео. Решила записать, слова потом зачитать и ужаснулась, что написала. Причем когда просто слушаешь, этого не слышно.
Фраза настораживает:
"...ни какие хищники не имеют право выходить сюда в рождение, хищники или с любыми патологиями отклонениями от нормы, только сущности гуманоидов"!
Gaddess
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:23

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Bарвара » 04 дек 2013, 23:55

Gaddess, ежели насторожились, то спросите себя почему )))
Что там такое жутко-ужасное, которое
[когда просто слушаешь, этого не слышно.] ?
Слова, которые вы цитируете, Рогожкин произносил не раз и во время семинаров, а не только во время данной коррекции. Честное слово, возникает ощущение, что вы на что-то намекаете, чуть ли не подмигивая третьим глазом, что на это надо обратить внимание.))) На что? Говорите явно и яснее - мигать хорошо на перекрёстке и то поворотником на машине,когда едешь -уж не обижайтесь за полушутливый тон:-)
Айта абсолютно права, что данную тему сложновато осветить в паре предложений и даже в паре абзацев - тут требуется комплексное понимание процессов, а цитата является "свёрнутой", хотя и не слишком. Ладно, попробую немножко расписать. Во-первых, кому нужны патологии? Неужели так вот прям необходимы массы рождённых с различными недугами? И это касается всего ЭНИО: человека, животных, растений. Зачем "слабые и больные"? Земле для полноценного обмена нужны здоровые организмы, и как-то странно, если разумный организм, в свою очередь, будет стремиться родиться неполноценным. Таких на данный момент и так предостаточно - планете хоть немного "подышать" надо.
Если человек знает причину возникшей ситуации, то в его силах это исправить, а изначально блокировать данную возможность.. Кому надо? Время - абстракция, сущность в любой иной момент атработать может, если уж требуется-то, а куда перекашиывать? Куда ещё дисбаланс в материализацию, что называется,до кучи?
А всякие там хищничествующие и оправдывают своё существование тем, что типа они - необходимый элемент для процесса эволюции путём естественного отбора. Так что эти два звена взаимосвязаны.
Плюс к этому: если "Эниологию" читали, то про программу "А" тоже слышали. Есть желание, чтобы неведомы зверушки через 0-переход наповылазили?
Хищничество - это принцип существования, когда жизнедеятельность субъекта подразумеваетубийство и агрессию как нечто естественное, основу.
Хищничество - это определённый энерго-информационный спектр взаимодействия с Мирозданием, есть одно "правило", не знаю, кем сформулированное, но здорово передающее принцип: "Если не ешь ты, значит едят тебя." И кому из разумных людей нужно это царство всеобщего сраха?
Думаю, с первой чатью всё более или менее понятно, а теперь про гуманоидов...
Сущность приходит в этот мир, чтобы получить необходимый ей опыт - чтобы познать, другими словами. И каждый раз место и время воплощения соответствует выбору сущности, на Землю просто так тоже не попадают. А теперь поднимемся выше физики: в ментале нет ни пространства, ни времени, все реинкарнации существуют единомоментно, так что по сути кто представителем какой цивилизации является.. )))
К тому же,
[Гумано?ид (лат. humanoides — «подобный человеку») — разумное человекоподобное существо. ]
Так чем же плохо пожелать самим себе воплощения на планете полноценных разумных человекоподобных существ на углеродной основе(которые при выходе в рождение становятся в соответствии с нашими условиями человеками:-) ) да при этом ещё и не хищников?
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Gaddess » 05 дек 2013, 05:53

Варвара, последнего абзаца было бы достаточно. Благодарю за ответ.
Gaddess
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:23

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Gaddess » 05 дек 2013, 06:15

человек и человекоподобное существо - одно и тоже.
Gaddess
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:23

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Defender » 05 дек 2013, 12:53

Человек это звучит гордо. Нет ничего лучше воплотиться человеком, а не каким нибудь хищником-паразитом.
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Георгий » 11 фев 2014, 19:08

После того, как я прошел коррекцию, утреннее пробуждение не доставляет проблем. Если раньше я просыпался с трудом и после пробуждения еще не менее часа чувствовал себя разбитым, то теперь все наоборот. Стал по утрам завтракать, чего раньше не было, а если когда и было, то очень редко. До коррекции я мог не есть целый день, не было желания, после коррекции стало наоборот. Улучшилось общее самочувствие. И еще некоторые моменты по здоровью.... А еще, организм перестал принимать алкоголь! Теперь не могу пить никакие спиртные напитки.
Аватар пользователя
Георгий
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 11:25
Откуда: Томск

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Antonia » 22 фев 2014, 17:17

посмотрела коррекцию с семинара от 09.02.2014, практически всю коррекцию клонило в сон, а минут за 5 до окончания резкое прояснение в голове. Благодарю админов, что выложили материал в открытый доступ.
Antonia
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:26

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Nixen7 » 03 мар 2014, 23:59

Олег Пащенко писал(а):Столько писанины :haha:
Я всегда считал, что обращаться к корректору - скорее помощь корректору в практике, но не в собственном развитии.

:super: :!:
При проработке своих "тараканов" поняла, что "уши" у них растут из детства. Но на детские воспоминания явно стоит блокировка.
Уважаемые форумчане! Если у кого-то есть опыт самостоятельного снятия блокировок - поделитесь, пожалуйста! :ugeek:
Или данная ситуация без посторонней помощи неразрешима? :thank:
Nixen7
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 21:38

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Инка » 06 мар 2014, 15:52

Nixen7 писал(а):
Олег Пащенко писал(а):Столько писанины :haha:
Я всегда считал, что обращаться к корректору - скорее помощь корректору в практике, но не в собственном развитии.

:super: :!:
При проработке своих "тараканов" поняла, что "уши" у них растут из детства. Но на детские воспоминания явно стоит блокировка.
Уважаемые форумчане! Если у кого-то есть опыт самостоятельного снятия блокировок - поделитесь, пожалуйста! :ugeek:
Или данная ситуация без посторонней помощи неразрешима? :thank:

Если вы захотите в прошлом запоминать что либо, то сейчас (в настоящем времени) сможете вспоминать что-то. Задайте себе вопрос почему вы не запоминали?
[i]Желаю всем удачи. С наступающим Новым Годом)))[/i]
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron