Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 02 июл 2013, 22:43

bondbb95, Дня три-четыре назад Вы совсем другое писали - прочтите свои сообщения
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение bondbb95 » 02 июл 2013, 22:51

СашаЯ писал(а):Человек должен меняться. А жить под девизом "все козлы, никто меня не понимает" не самый лучший стример поля событий. Но..., каждый выбирает свой путь.

Ну что вы такое говорите? Я так не считал никогда в жизни. У меня такой период был только с 16 до 17 с половиной лет, когда я реально не понимал как можно людям так тупо себя вести. Теперь то я знаю почему... Вы вообще что-то не то говорите. Так случилось по полю событий, что я вынужден был (даже не я спровоцировал такое, так сложилось) прервать отношения со всеми для собственного развития, так как те, с кем я был раньше, на том же месте и остались и двигаться вперед не желают. Не оставаться ж мне с ними. А найти новых и создать с ними отношения это ж не в один день. Прямо сейчас у меня не выпадает такая возможность. Да я и один сейчас могу побыть. Неужели поэтому меня и колят наркозами, за то что сейчас ни с кем не хочу "дружить"? При чем тут третий глаз и люди, не понимаю.
bondbb95
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:34

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение bondbb95 » 02 июл 2013, 23:04

Ольга, ну если я сказал что мне не понравилась корректор, это ж не значит что я "уже все", сам плохой и во всем виноват и все люди на земле мне не подходят, потому что я считаю себя "самым умным"?
bondbb95
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:34

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение bondbb95 » 03 июл 2013, 13:27

Ольга писал(а):А после наркозов Вы что, ошибок не совершали? осознавать - нечего?

Ольга, можете, пожалуйста, назвать хотя б зацепки где искать, в чем я мог быть виноват, что спровоцировал себе наркозы? В чем, примерно, щупать?
bondbb95
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:34

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 03 июл 2013, 14:31

Я не корректор. Это Ваша жизнь, Вы там знаете всё лучше всех - нужно просто посмотреть на всё со стороны, так как сидя в болоте сложно увидеть оттуда выход. Выход - видно со стороны.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Tailga » 03 июл 2013, 15:56

А что происходит на самом деле? Если на тему посмотреть объективно.
Участники форума считают, что bondbb95 не слышит, то что ему рекомендуют для изменения его ситуации, он в свою очередь на 100 % убеждён , что форум не слышит его. Форум бьётся горохом об стену и bondbb95 думает то же - бьюсь как горохом об стену. Когда такое бывает? Когда люди находятся на разных уровнях осознания и своего развития. Что надо для того, что бы изменить данную ситуацию?
Одна из сторон идёт навстречу другой с просьбой "принять " её в свои ряды. Сторона, к которой обратились, если она не возражает против одинакового уровня осознанности и духовного развития сущности, открыто говорит о своих взглядах на жизнь. Другая сторона уже выбирает - подходят ей такие условия или нет. Если у второй стороны все в порядке с адекватностью, и она, всё таки, хочет иметь такой же уровень осознанности и духовного развития, как и первая сторона, тогда принимаются рекомендации и применяются в практике, исключительно, для того, что бы достичь нужного уровня своего развития. Если вторая сторона не согласна с рекомендациями и не готова к практическим применениям, наступает конфликт. Первая -духовная сторона, исчерпав свои возможности, и не видя встречных действий, поступает , совершенно, адекватно - отстроняется от бесполезных попыток что-либо изменить. Вторая сторона проявляет нелогичность, хотя она обратилась за помощью. Нелогичность проявляется в попытке всё представить в "своём" миропонимании. А из-за чего проявляется эта нелогичность?
Такое поведение происходит только в одном случае, когда ЭГО держит контроль над духовными аспектами сущности. В такой ситуации очень сильна иллюзия, что внешнее воздействие может изменить внутренний дисбаланс. Иллюзия того, что внешнее "целительное" воздействие и есть ключик к переходу на нужный уровень духовного развития. И , в связи с этим, самая большая иллюзия, что всё это можно сделать без особого собственного труда, а то и вообще, без своих усилий, а только лишь внешним воздействием.
К сожалению, при таком подходе, люди заходят в большие психологические тупики , из который начинают ещё с большим усилием пытаться вырваться и неосознанно втягивать в эту собственную проблему всё больше и больше людей. Конфликт разрастается. Вопрос не решён. И это всё из-за того, что вектор поиска был построен и направлен неправильно. Но в любом случае - вектор, это направленная прямая, которая имеет точку отсчёта или начало. А начало лежит в самом человеке. Точка отсчёта всех его жизненных ситуаций лежит в уме, голове, сердце единой сущности человека. Если начало вектора лежит за пределами этих точек - значит вектор выстраивается для кого угодно, но только не для конкретного человека.
Для того, что бы изменить любую ситуацию - надо найти в себе точку отсчёта, т.е. что именно надо изменить в себе САМОМУ, ИМЕННО ВАЖНО - САМОМУ, А НЕ КЕМ-ТО, и пути этих изменений. Вектор- это и есть пути перемен, изменений. Когда начинается работа над выбранными аспектами (как пример - злость, агрессия, нетерпимость, гордыня, обида...- список очень большой), уходят конфликты между непонимающими сторонами и наступает понимание.
На форуме сложилась ситуация, когда одна из сторон не готова принять рекомендаций к практическим применениям и изменить свой духовный уровень и решить жизненные ситуации. В данном случае это bondbb95 - он не готов. Потому как вектор не построен. Есть хаос, суета, попытки всё переиначить.
Решения этой ситуации простое - поиск точки отсчёта в самом себе. Надо найти ЛЮБОЙ аспект для начала работы. Чтение литературы, это тоже работа, но она не приносит желаемых результатов, если не приводит к работе над собой. Можно для начала взять в работу такие аспекты как обида,вина, покаяние. Остальное по обстоятельствам. Только работая каждый день над своим духовным развитием можно получить результат в том, чего ты желаешь.
Tailga
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:02
Откуда: Украина


Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 03 июл 2013, 16:37

Tailga, полностью согласна - есть только один путь решения любой проблемы: бери и делай. :o
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение biomatyc » 03 июл 2013, 20:56

Tailga, браво! Более того, применимо к большинству случаев встречи двух сторон не на форуме.
biomatyc
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:27

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Катерина » 03 июл 2013, 23:29

Tailga, :super:
Трудно признаться себе, что точка отсчёта: обиды, злость, страх, и так далее - в тебе есть.Трудно принять себя таким каков есть, без придуманных "бантиков и рюшочек", но приятие даёт понимание куда идти далее и как изменить, именно тот стример.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron