Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Марусенька » 02 июн 2012, 08:59

Sonia вы просто получили информацию о том что может быть пожар...и конечно ...мысли то материальны и вам ваш ментальный план это показывает..поставьте себе предохранительную мф...и думайте прежде чем подумать...
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 02 июн 2012, 11:00

Звонить корректору не удобно
А всё, что происходит - удобно? Кто, как не Ваш корректор, сможет Вам ответить на Ваши вопросы?
Но решать только Вам.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение sonia » 02 июн 2012, 12:01

Спасибо, Ольга! Я позвонила корректору и она мне сказала по сути тоже, что и Марусенька. До меня кажется начинает доходить, что при коррекции, когда выходят все блокировки, происходит как бы сближение с ментальным планом иначе очищение и мыслеформы срабатывают быстрее, но почему только плохие (на выключение, а не на включение; на разрушение, а не на созидание)? Почему красивые мыслеформы так быстро не срабатывают? Наверно, потому, что накоплен слишком большой груз неотработанных ошибок? По привычке мы боимся думать о хорошем (а надо научиться).
sonia
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 17:11

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 02 июн 2012, 12:22

И еще есть заинтересованные в том, чтобы негативные МФ вышли в материализацию - да побыстрее и т.д..
Есть же предохранительные МФ чтоб никому и ничему не навредить невольно - надо ими воспользоваться.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение sonia » 02 июн 2012, 16:59

Ольга, у меня снова вопрос. Я ничего не хотела брать из горелого дома, но сын забрал оттуда несколько свитеров и гитару. Можно ли как то нейтрализовать негативную информацию о пожаре, которую содержат эти вещи?
sonia
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 17:11

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 02 июн 2012, 17:21

МФ: это просто вещи.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение sonia » 02 июн 2012, 17:54

Спасибо!! :)
sonia
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 17:11

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение sonia » 06 июн 2012, 09:34

Жизнь после коррекции: я не успеваю отбиваться от тестовых ситуаций. Честно признаюсь - не справляюсь! Только что я наконец пришла в себя после пожара (о нем я писала выше). Проработала эту ситуацию и отпустила. Поставила защитную мыслеформу.
И вот снова тестовая ситуация в моем поле событий "расшатывает мою четвертую чакру" :shock: (извините, пытаюсь шутить). Я вчера в разделе "любовь" писала:
"На коррекцию я ездила для поправки здоровья. Но я так поняла, что корректор, которая со мной работала, прорабатывала и вопрос моей личной неустроенности (она об этом мне сказала).
И самое интересное: год назад со мной работала другая девушка -корректор, она меня настойчиво спрашивала: какая у меня связь с Кавказом. Но поверьте - ни какой!! И вот снова Лена (уже другой корректор) говорит мне: почему мне "идет" слово "плов"? Я тогда ответила: понятия не имею. Не готовила никогда и не умею готовить.
И вот я через неделю после коррекции знакомлюсь с Иранцем. (Это при том, что уже лет шесть ни с кем ни знакомилась и не хотела ни каких отношений!!)
Уже который день не могу привести чувства в порядок. Ни о чем не могу думать другом.
Я бы может прошла мимо, если бы не вспомнила слова про "кавказ" и "плов". А сопоставив это притормозила. Не похоже ли это на программирование? Или просто информация для корректоров пошла из будущего, как свершившийся факт? Но если это так, то стоит ли тогда задержаться в этой ситуации и присмотреться, прорабатывая соответствующие мыслеформы для того чтобы не привязываться?
Я тут немного запуталась. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спрашиваю ментальный план, закрываю глаза, идут не ясные картинки: то дорога между скал, то горы."
А может быть эти слова корректоров - знак, что нужно проити мимо или может быть следует проработать данную ситуацию заранее и посмотреть, что будет??? :(
sonia
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 17:11

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Марусенька » 06 июн 2012, 10:59

Нет.это не программирование...а просто корректор видела эту ситуацию в вашем ПС.а время сами знаете в высших метриках отсутствует...но вы же можете извлечь пользу из этого...и только вы можете знать ответ на ваш вопрос....ведь в ПС уже все скорректировано....
Марусенька
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Откуда: москва

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение sonia » 06 июн 2012, 11:33

Я поняла Марусенька!! Спасибо!! Я вспомнила, что тестовые ситуации проходить мимо нельзя, иначе в следующий раз бабахнет сильнее. Её нужно прожить , но прожить правильно, постараться без "ошибок". Вот как то так, наверное...
sonia
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 17:11

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron