Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение bondbb95 » 02 июл 2013, 15:49

Ольга, не жду и не знаю как должен прийти ответ. Ответ от МП приходит только на те вопросы, от которых не ожидаю ответа, через сны. А так у меня чернота в глазах. И информация с окружения тоже не приходит, если жду (а если иначе, то вроде приходит, на усмотрение МП, видать). А если не ждать, то разве можно так с ним жить?
bondbb95
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:34

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение bondbb95 » 02 июл 2013, 15:53

bondbb95 писал(а): Только ли у меня так, или у всех, не знаю.

Это я о том, почему сплю так после коррекций.
bondbb95
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:34

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 02 июл 2013, 16:57

А почему тогда Вы считаете, что информация не приходит? Скорее всего Вы просто её не замечаете. Этому нужно учиться - задавать конкретные вопросы, внимательно относиться ко всему, что происходит вокруг и т.д..
На форуме уже много написано всего о восприятии информации, о третьем глазе, о черном фоне перед глазами и проч. На форуме есть функция поиска и если подойти к ней творчески, можно найти эту информацию. Но коротко я всё написала в этом сообщении. Нужно просто брать и делать, и не зацикливаться на получении результата.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение bondbb95 » 02 июл 2013, 17:06

Ольга, ну про черный фон это понятно, это блокировки выхода в ИП. Вот я и пытаюсь найти причины этого, ошибки приведшие к наркозам.
bondbb95
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:34

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение bondbb95 » 02 июл 2013, 20:00

Ольга, в этой теме viewtopic.php?f=4&t=510&start=10 Олег Колесник отвечает про наркоз:
Но после операции необходимо разобраться в причинах, приведших к данной ситуации.

и
Причин чёрного фона множество: и церковные программы и потеря сознания и страхи, и многое другое. Необходимо разбирать каждый конкретный случай.

Я уже писал, что наркозов у меня было два еще до года. Ситуации приведшие к этому тоже описывал. Церковных программ не было, я даже в церкве никогда не был, не крещеный. Сознаний не терял. С инопланетянами я разобрался, значит дело не уже не в них. Что еще может привести к наркозам до года? Ведь я еще не мог успеть что-то натворить в таком возрасте. Значит мог натворить потом, или уже до этого воплощения спровоцировал такое. Но я до сих пор вроде не натворил ничего такого, значит дело в прошлом. Ну за что еще может быть подключка и изъятием потенциала с самого рождения, и чтоб я не заметил, припрятана двумя наркозами, но проявленная в виде деформации в груди (над солнчечным сплетением, где сходятся ребра, там у меня небольшая деформация костей)?
bondbb95
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:34

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 02 июл 2013, 22:14

А после наркозов Вы что, ошибок не совершали? осознавать - нечего?
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение СашаЯ » 02 июл 2013, 22:16

Оль, ну уже все ему жопу подтёрли, а он всё срёт и срёт...... Уже бумага закончилась! Сделай чудо! Спаси всех от .....
СашаЯ
 

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение bondbb95 » 02 июл 2013, 22:25

Ольга, у всех, кого мог обидеь уже попросил мысленно прощение и сам простил. Больше не знаю какие ошибки к этому могли привести.
bondbb95
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:34

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение СашаЯ » 02 июл 2013, 22:26

Человек должен меняться. А жить под девизом "все козлы, никто меня не понимает" не самый лучший стример поля событий. Но..., каждый выбирает свой путь.
СашаЯ
 

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение bondbb95 » 02 июл 2013, 22:36

СашаЯ писал(а):Человек должен меняться. А жить под девизом "все козлы, никто меня не понимает" не самый лучший стример поля событий. Но..., каждый выбирает свой путь.

Ну что вы такое говорите? Я так не считал никогда в жизни. У меня такой период был только с 16 до 17 с половиной лет, когда я реально не понимал как можно людям так тупо себя ведут. Теперь то я знаю почему... Вы вообще что-то не то говорите.
bondbb95
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:34

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron