Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение анна179 » 02 окт 2012, 22:50

Почему Вы решили что это было моё отношение. И к чему отношение? Вы просили совета на форуме, а я просто написала о себе, просто информацию. Хотя уже расскаиваюсь, а то ведь вот как бывает :
podrushka писал(а):Анна 179, спасибо, юмор уважаю.
Я за вас очень рада, что Вы такая всезнающая))) :-D
Аплодисменты Вам!!!
Очень хорошо, что Вы стали мудрее))),
только самоутверждение за чужой счет чести не делает.

podrushka писал(а):Я не писала, что знаю Вас лучше чем Вы себя

???
И ещё :
podrushka писал(а):Анна 179, без обид! я просто отзеркалила Ваше отношение)))

Знаете, у меня нет никакого интереса в этом разбираться. Честно ;)
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение podrushka » 03 окт 2012, 19:38

Анна 179
Расскажите лучше как давно знакомы с эниологией?
Просто в начале пути бывает много вопросов,
каким образом Вы находили ответы?
podrushka
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:09

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение анна179 » 03 окт 2012, 23:26

Да это не важно, когда знакомиться с Эниологией. В высших метриках времени не существует. Сегодня я прочитала книгу Эниология, а ещё в детстве, ну или до прочтения Эниологии были мысли, можно сказать догадки что в этом мире всё по другому устроено. Прошлое, настоящее, будущее - всё взаимосвязано. Коррекцию можно провести из одной точки во всё поле событий. А есть ещё прошлые и будущие жизни, и если сегодня в данный момент для меня Эниология - это образ жизни, значит и вчера и завтра. А информация - она везде и во всём, не только в книге Эниология. Но как я понимаю, тем что эта книга была написана и читается сегодня - это и есть коррекция для вчера и завтра для всех.
Ответы нахожу тем что просто думаю и анализирую, иногда МП подсказывает, да как и у других. Просто у каждого это по своему. Иногла бывает что ответ получаю от себя «будущей» , ведь там в будущем я это уже осознала, значит ниформация в моих ИП уже есть. Но сегодня для меня это пока информация без опыта, потому что без понимания без осознания, ведь опыт нарабатывается постепенно. Сначала меня это пугало, так как не понимала откуда информация и как я такое могу знать. Проверяла нет ли подключек, а потом просто дошло. Но этим редко пользуюсь, в смысле помощь из будущего, только по принципу необходимости и достаточности.
Вот, как смогла объяснила, просто я не умею объяснять. Трудно иногда находить подходящие слова чтобы другие поняли. Но после этого случая поняла, что надо менять свой стиль изложения. :)
Простите меня, если я Вас чем-то задела, у меня и в мыслях не было.
анна179
 
Сообщений: 548
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:32

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение needle » 04 окт 2012, 19:38

После коррекции пришла домой и пока рассказывала мужу о своих впечатлениях, задремала, вроде бы и не снилось ничего, но через два часа буквально подскочила - мне в голову летел острый угол, этакий треугольник, похожий на школьный, из кабинета математики. Я предполагаю, что это был энергетический удар. Я права? И что теперь делать? подскажите пожалуйста.
needle
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:54

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 04 окт 2012, 19:42

Поговорите со своим корректором.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Bарвара » 04 окт 2012, 20:12

Может, чем продублирую, но всё же напишу.
Needle, как вы можете прочитать в предыдущем разговоре, в ответах на собственные вопросы надо прежде всего доверять себе, но если Вам нужна помощь, то лучше обратиться к Вашему корректору. Учтите, что если форумчане будут делать предположения о значении вашего треугольника, то это принесёт только вред. Прежде всего, постарайтесь сохранять спокойствие: страх раскрывает человека воздействию извне и лишь усугубляет ситуацию, здорово мешая соображать. Пытайтесь задавать себе вопрос в плане того, что в Вас послужило причиной для получения такого воздействия. И анализируйте приходящую инфу - у Вас ответ есть точно, надо только уметь воспринять его.
Вы же читали "Эниологию" - основные виды ошибок там перечислены - проанализируйте свою жизнь и своё мировоззрение. Осознав свои ошибки, вы анулируете их, а значит станете "прозрачной" для воздействия сип.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Инка » 04 окт 2012, 22:31

needle писал(а):...треугольник, похожий на школьный, из кабинета математики. Я предполагаю, что это был энергетический удар.

Прошу прощения за вмешательство... не такой? http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... passes.png
(тоже что-то сегодня летало (и тоже вроде к голове летело), ничего не ощущала, не попало, видимо - наверно улетел возвратом, обратно), не слышала, что б удары направлялись в голову :( перед этим читала статью о возвратах (принцип бумеранга). Может и бумеранг летел (у меня), даже скорее, что так. Даже не совсем давно вспоминала как в детстве его кидала (просто уже забыла уже это такое...), а тут ... ;-)
Аватар пользователя
Инка
 
Сообщений: 1532
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение needle » 05 окт 2012, 18:36

Ольга, Варвара, Инка, благодарю, я нашла ответ.
needle
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:54

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Татьяна*** » 17 окт 2012, 14:33

добрый день! подскажите пожалуйста из за чего может держаться t'39 два дня после коррекции?
Татьяна***
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:54

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 17 окт 2012, 15:17

Может и проработка так идти, а может и еще что то - Вы позвоните своему корректору, он посмотрит и подправит если что. Не стесняйтесь звонить и спрашивать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron