Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Евгений » 16 май 2011, 19:55

TERRA, просьба, дайте ссылочку - я жду коррекцию по скайпу уже больше месяца.
Последний раз редактировалось Евгений 16 май 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Dimka » 16 май 2011, 20:17

Вот только что получил реквизиты для оплаты. ТЕРРА, поясните пожалуйста что такое ИМХО.
Спасибо за внимание, понимание и советы. Всем счастья и здоровья.
Dimka
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:41
Откуда: Тольятти

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Евгений » 16 май 2011, 21:00

Нашел! Спасибо, это на новом сайте.
Straightahead baby, straightahead!
Аватар пользователя
Евгений
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 20:21

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Наталья Г » 13 июл 2011, 06:35

Всем, здравствуйте!
В воскресенье проходила коррекцию первый раз! Ощущения были непередаваемые, хотелось горы свернуть, поменять работу, появилось ощущение гармонии внутри себя. Но вчера, придя на работу у меня возникла резкая боль в левом боку живота напротив пупа, я еле выдержала день, но пришлось выпить таблетку, и к 21.00 часам у меня боль успокоилась. Сегодня я чувствую дискомфорт во всем животе. Подскажите, что нужно делать в такой ситуации, нужно ли звонить корректору?
Наталья Г
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 09:27
Откуда: Кемерово

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 13 июл 2011, 09:38

Наталья Г, думаю стоит корректору позвонить. Во время коррекции СИП иногда убирает свои подключки и их корректор может не увидеть. Поэтому обычно корректоры и рекомендуют перезвонить через несколько дней после коррекции или если вдруг наступило ухудшение.
Думаю не лишним будет узнать, с чем еще самой нужно поработать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Камила » 16 июл 2011, 12:09

Подскажите, пожалуйста, если я пошла к корректору с определенной "болячкой", то сколько надо ждать после коррекции, чтоб она ушла?
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Viliya » 16 июл 2011, 15:59

Камила, а про какой срок говорила эниокорректор? Причины каждой болячки индивидуальны, соответственно, и сроки разные для всех. Некое контрольное время 2-3 недели для того, чтобы ситуация начала нормализоваться. И порой одной коррекции явно недостаточно. А еще недавно я прочитала у Г. Бульдяевой, что эниокоррекция не результат конкретной ситуации, а "путь к духовному развитию".
Viliya
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 22:15
Откуда: г. Челябинск

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Камила » 16 июл 2011, 16:15

Viliya писал(а):Камила, а про какой срок говорила эниокорректор? ".


он ничего не говорил. Дело в том, что он вообще на этом останавливаться не стал, проговорил пару дежурных фраз, потом обнаружил у меня "дефект", идущий с детства и стал прорабатывать его. А так как эта проработка трудно мне далась (со слезами), то по причину прихода я даже уже и не вспоминала)). Теперь вот думаю, может над ней все-таки надо еще поработать?)
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Luchia Blansh » 17 июл 2011, 14:23

Камила, ваше желание избавиться от "болячки" понятно. Но она появилась у вас не на пустом месте, не просто так. Она "выросла" из суммы ваших определённых ошибок. Если бы корректор просто убрал бы её (а он мог это сделать :) поверьте), вам бы стало хорошо.
Но ненадолго :). Проблема бы снова возникла, только в более сложном варианте. Нет смысла делать косметический ремонт в доме, когда нужно ремонтировать фундамент. Нет смысла красиво подрезать сорняк, не удалив корень и т.д. Просто следуйте рекомендациям корректора, поверьте в него разумной верой и наберитесь терпения. Не всегда ошибки и глупости, накопленные за жизнь, уходят "на раз-два". И, самое главное - (хоть это не раз и даже не десять раз уже было на форуме) - без ваших усилий работа корректора неэффективна. :thank:
Упустила возможность промолчать)))
Аватар пользователя
Luchia Blansh
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:41

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Камила » 17 июл 2011, 17:23

Я понимаю, что нужны мои усилия и попыталась раскаяться и не повторять ошибок, на которые указал мне корректор. Но как мне понять, что у меня получается? "третий глаз" у меня не работает)
Камила
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:39
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron