Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Если помогло не до конца

Сообщение Ruslan » 30 дек 2011, 19:07

смысл есть всегда, иногда его не видно. я когда стою перед выбором задаю себе простой вопрос-а зачем МНЕ нужна та или другая ситуация? если появляется ответ, принимаю САМ решение. иногда подсказки из окружения, обстоятельств, но обязательно запоминаю всю последовательность возникновения информации. :)
Ruslan
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:17

Re: Если помогло не до конца

Сообщение Виктория Николаева » 01 янв 2012, 13:17

Defender,все корректоры хороши по-своему.Прежде чем сомневаться в качестве работы оператора,стОит себя перепроверить сначала,может сам где халтуришь.О материализации и воле в книге очень наглядно описано,как и почему.Это же элементарщина,сударь ;) Успешной работы над собой :smile:
Виктория Николаева
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:00
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Defender » 18 фев 2012, 20:57

Спасибо за ответы. Делаю все правильно, но не выходит что-то каменный цветок.. Ну я это образно конечно говоря. Увидел, что оказывается есть такая онлайн-консультация по скайпу. Камеру у брата могу одолжить. Деньжат на днях проплатили. Должно хватить на оплату. Хотя на массаж позвоночника по штуке уходит. Спину недавно травмировал некстати. Короче, все достало, буду голосовать за Путина. :???:

PS Ничего, что с черным юмором так пишу. Это чтобы совсем не рехнуться во всем этом безумии.

PSS Почему в кино какие-нибудь джедаи уже давно бы замочили эту систему причем что характерно в сортире. А мы все мучаемся. Неужели во всей необъятной галактике перевелись космические супер-герои? Не верю.
Сколько раз ты ловил себя на мысли о нереальности происходящего и тебе нужно проснуться.
Аватар пользователя
Defender
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 10:03
Откуда: Магнитогорск

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Алтынбек » 19 фев 2012, 16:38

А может джедай "просыпается" в тебе? Кабы подтвердиться в этом, необходимо найти "общий язык" с Оби-Ваном, т.е. с твоим МП.
Я тоже начал тоже с своего рода "Бетмена", который начал чистку тараканов с моей головы.
Аватар пользователя
Алтынбек
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 май 2011, 16:10
Откуда: Солнечная долина

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Max » 14 апр 2012, 15:35

Привет ,я прочитал книгу и есть несколько вопросов :
1 . Зачем оператор спрашивает с чем ему работать ,если на границе мир-антимир сразу все видно?
2 . Я правильно понял одна коррекция одна болячка или прорабатываются все сразу?
3 . Всем ли открывают 3 глаз ?
4 . Где можно поcмотреть биографию или хоть какую нибудь информацию о Викторе Юрьевиче?
5. Речь идет о потенциале какого рода?
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Катерина » 15 апр 2012, 17:04

Max писал(а):1 . Зачем оператор спрашивает с чем ему работать ,если на границе мир-антимир сразу все видно?

Для того чтобы размотать клубок нужно за ниточку потянуть.
Max писал(а): Я правильно понял одна коррекция одна болячка или прорабатываются все сразу?

Работают корректоры с полем событий, выходят точечно на те события, где человек сделал ошибку, убирают подключки, чтобы человек мог самостоятельно увидеть свой негатив и через осознание и прощение изменить себя.
Max писал(а): Всем ли открывают 3 глаз ?

Не, через одного :P
Нормализация "видения", так называемый третий глаз, зависит от человека, чем больше он думает, осознает, чем больше понимает свои ошибки, тем явственней нормализация.
Max писал(а): Речь идет о потенциале какого рода?

Речь идет о жизненном и творческом потенциале, который под всевозможный негатив изъят у человека, в гораздо большем размере чем совершенная ошибка.
Катерина
 
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 02:38

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Max » 15 апр 2012, 19:14

Все равно не понял ,может быть объясните?
Когда человек умирает что происходит с его потенциалом?
Если человек пережил клиническую смерть ,его ошибки стираются и происходит перезапись?
Что понимается под ошибкой ,если я раздавил таракана тапком то в будущем меня ждет рак или еще какая нибудь болезнь?
Что происходит с изъятым потенциалом после коррекции ?Он возвращается пациенту или его забирает оператор?
Я так понял что система это пришельцы ,если бы их не было не стало бы болезней?И зачем им столько потенциала?
Где можно поcмотреть биографию или хоть какую нибудь информацию о Викторе Юрьевиче?
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Люля » 16 апр 2012, 11:20

У вас очень много вопросов. Эффективнее и целесообразнее будет просмотреть весь курс "Школы Рогожкина" и все станет на свои места. Когда человек умирает, происходит его перезапись в следующее рождение. А неиспользованные остатки его энерг. потенциала служат вкусным обедом системе изъятия потенциала (СИП) либо братишкам по разуму. При клин. смерти происходит не перезапись, а может произойти подселение какой-нибудь другой сущности, которая живет за счет вашего потенциала. Ошибки - это нарушение энерго-инф-го обмена в мироздании. А если вы убили таракана, будьте добры поделиться своим потенциалом (болезни). ведь этот таракан необходим был для выполнения ЭНИО в этом мире, а вы нарушили этот обмен. За счет выделения потенциала при коррекции происходит ваша нормализация. Сначала посмотрите ролики "студия ЭНИО", потом "школу Рошожкина".
Здоровья всем.
Аватар пользователя
Люля
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Костанай

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Max » 16 апр 2012, 11:46

Благодарю за ответы ,после прочтения книги появилось куча вопросов ,не с чем подобным раньше не сталкивался .
Мне интересно узнать откуда Виктор Юрьевич все это узнал?
Если 2 энергоцентр отвечает за видение ,телепортацию и т.д. значит есть подключки к нему если я не могу выдти в ИП и вижу только черный цвет ,или вообще не могу разобрать какой цвет?
з ы видео потихоньку смотрю ,но там в основном все то же самое что и в книге.
Max
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:16

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Люля » 16 апр 2012, 13:25

В.Ю. узнал это из собственного опыта и и из примера многочисленных посетителей посетителей ЭНИО центра. За много лет работы мозаика складывалась. Есть подключки, канал открыт и идет съем потенциала. Когда смотрите если что-то непонятное, останавливайте, прокручивайте у себя в голове, потом опять это же место посмотрите. Потом через недельку еще раз тоже самое просмотрите. Я 6 раз книгу читала.
Здоровья всем.
Аватар пользователя
Люля
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Костанай

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron