Вы только недавно прошли коррекцию...и

Суть и принципы энергоинформационной коррекции - всё, что вы хотите сказать либо прояснить по этой теме.

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 02 дек 2012, 21:14

А Вы что, не знаете, что отождествление - это магическое действие? Ничего, кроме вреда, не несущее? Р.и О.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Dmitry » 02 дек 2012, 21:23

Просто я применил это слово, но в другом значении.
Можно одни и те же слова применять, если нет других, более точных по смыслу, но главное ещё какой образ за словом стоит тем или иным.
Ладно я ничего не навязываю и спорить нет смысла, магический ритуал или ещё что то..
Так можно все магическими ритуалами назвать, просто если слов нет других, понимает смысл разный может быть за одними и теми же словами.
Каждый подразумевает что то своё за тем или иным словом.
Слово то одно, но смысл в него вкладывает каждый свой..
Вот потому и не всегда понимают люди друг друга верно что слова не все сохранились в нашем нынешнем языке.
Так и любое слово можно понимать совершенно по разному, но что если из русского языка убирали силы не светлые и давно ещё, с давних пор некоторые буквы, слова, понятия, потому и приходится применять такие слова, какие есть на данный момент, которые ещё в употреблении.
Иначе никак не передать смысл, других слов нет, их не употребляют уже, и приходится применять такие слова, какие ещё остались в нашем языке, за одним словом получается несколько смыслов.
Раньше, есть версия совсем иначе было, и каждое слово имело только один смысл, но это было раньше, а сейчас либо так, либо вообще никак.
Одно слово, (других, подобных по смыслу, если нет просто) а смыслов несколько, в зависимости от контекста.
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 02 дек 2012, 21:49

Да хоть как назови - смысл в том, что было сравнение. И не раз.

Очень мне нравится фраза, которую иной раз В.Ю. произносит - что в нашем мире нужно думать не только прежде чем что то сказать, но и думать прежде чем что то подумать.
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Dmitry » 02 дек 2012, 21:58

Сравнивать нужно что б понять хоть что то.
Нужно сравнивать как жить лучше: при техно-анти-цивилизации или при биоцивилизации или..
Иначе как понять что либо вообще, без сравнений?
Нет без магии, а в простом обычном смысле сравнений.
Хорошо могу иначе сказать, но смысл то же, случаи похожи вот и все.
Если вам слово тождественны не нравиться, я заменил его другим, но суть та же.
Человек пил в конце каждой недели, по другому он бы с ума сошел, работа потому что была тяжелая и неинтересная ему.
Когда он бросил работу и стал просто бродягой, то и пить бросил, Джо Доусон один из героев книги той.
Причина, работа которая не по душе, следствие расслабление в конце каждой недели, что б как он говорил "..не спалить прачечную эту.."
А тут человек каждый день после работы расслабляется, говорит что не может иначе, вот и получается что похожие проблемы там ещё тогда описал Джек Лондон.
А то так можно все проблемы свалить на инопланетян и на магические ритуалы, мол они виноваты во всем.
Кто то евреев считает виновниками всех бед, кто то инопланетян, а суть одно перекладывание ответственности на кого то, только лишь бы с себя ее снять..
Церковники такие сякие, ещё там кто то.. это последнее дело, путь в никуда - обвинять кого то в своих неприятностях.
Пока люди сами не начнут думать хоть немного, они не избавятся никогда не от каких проблем, и не коррекции тут никакие не помогут, не целители и никто другой, кроме них самих.
Пока сам не осознаешь, не начнёшь самостоятельно думать, чувствовать собой, своей душой, интуицией, что является причиной того, что что то не так в твоей жизни.
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 02 дек 2012, 22:21

Р. и О. Каждый сам отвечает за свои деяния.

Пока люди сами не начнут думать хоть немного,
Вот это я и предлагаю Вам сделать.

А то так можно все проблемы свалить на инопланетян и на магические ритуалы,
зачем так далеко ходить - нужно сначала обернуться на себя посмотреть :arrow:
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Bарвара » 02 дек 2012, 22:29

Дмитри, и какая разница? Вы опять делаете приём "а вдруг это .." Не стройте лишних предположений, не отождествляйте пример одного человека с историей других. Вы не имеете дело с этим человеком непосредственно, и такая шапочно-предположительная диагностика без коррекции несёт лишь вред. Придумать можно что угодно, но если уж начинать говорить об осознании, то стоит хотя бы ограничиться придумками насчёт себя, но не напяливать их на фантомы других.
Сравнивать.. Сравнивать вещи - это одно: здесь видят недостатки и преимущества, но как возможно сравнивать людей? Как сравнить несравнимое? Если идёт сравнение, то идёт разрешение на помещение сравниваемых в идентичные условия, то есть по сути переброс карматики. Кто-то мудрый сказал, что сравнивать людей - это как сравнивать две бесконечности..
Да и в приведённом вами примере не выявлена причинно-следственная связь до конца: почему стал возможен неверный выбор? Почему у человека стоят блокировки на самоопределении в жизни? Почему у него заблокирована работа через печень с ПС? Вопрос объёмнее, чем кажется. Чтобы попасть в какие-то обстоятельства, надо принимать соответствующие решения, это тоже надо учитывать..
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен." :)
Bарвара
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:48

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Ольга » 02 дек 2012, 22:38

Ещё добавлю: если Вы причинили вред человеку Вашими сравнениями, Вы разделяете с ним его проблемы. ;)

К тому же, есть о-очень полезный принцип в эниологии: не просят - не лезь. Особенно если влезть очень хочется. ;-)
Грань между Добром и Злом - Ты.
«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Дорога возникает под шагами идущего.
НИЦ "ЭНИО" https://eniology.org/
Аватар пользователя
Ольга
Филиал НИЦ "ЭНИО" г. Тамбов, Email: news@eniology.org Skype: eniotambov
 
Сообщений: 3839
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:45
Откуда: Тамбов

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Dmitry » 03 дек 2012, 03:37

Вам всего того же - Р. и О. При том дважды Р.и О.! - как вы тут мне написали. :)
Разума и Осознанности всем нам.
Dmitry
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:19

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Мария709 » 30 дек 2012, 17:56

После индивидуальной коррекции я звоню эниокорректору и задаю вопросы про плохое самочувствие, а что делать если зацепило после общего семинара? Коррекция прошла замечательно, многое увидела, отрабатывала свои реинкарнационные проблемы (свинец в горло, падение с башни, чрезмерное любопытство). Решила, что теперь болеть не буду, через 2 дня ларингит. Это так нормализация идет, перестройка организма или тестовую ситуацию не прошла? Кашель, голова болит.
Свой МП спрашивала выдал картинку: президентская машина ( медведев -абама сидели), колесо у нее в виде телевизора, из которого наносится удар. Те зомбирование через экран. ранее МФ прозрачность к негативному психотронному возд-ю ставила. Вопрос: мф не сработала и ее нужно опять проговорить. Виктор Юрьевич говорит, что МФ не молитвы, их не нужно твердить каждый день. Нужно ли обновлять свои МФ по мере необходимости?
Еще мой МП выдал картинку: свадьба в русском народном стиле. Поняла, что монашкой я не стала (причина, по которой я спрыгнула с башни), а все у меня здорово и замуж вышла. Это значит, что сам себе из прошлого привет можешь передать, что все хорошо, информация идет не только о том, что нужно отрабатывать.
Мария709
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 17:28

Re: Вы только недавно прошли коррекцию...и

Сообщение Людамила » 30 дек 2012, 19:39

Я то же заболела, через день ,после общего семинара кашель, насморк, ларингит, слабость .Во время коррекции ничего не видела, уснула и проснулась в слезах. Задаю вопрос МП, в чем причина недомогания. Последнее время моих друзей в Моем мире и Одноклассниках вскрывали и от их имени мне приходили ссылки с вирусами. Видимо чье то желание материализовалось . Вот такая мысль пришла мне ... или это такая мощная проработка после семинара или тестовая ситуация ,непонятно? Попросила прощение за то, что спровоцировала кого то на подобные действия, простила сама. Виктор Юрьевич говорил на семинаре, что проблемы с носом ,значит суешь свой нос не в свои дела. И это проработала, вспомнила ситуации .Сейчас состояние не много улучшилось
Людамила
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:28

Пред.След.

Вернуться в Что такое эниокоррекция



Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron